О неизвестных нас / Unknown (Тайвань, 2024 год, 12 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > 2020 - 2025 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2024, 00:00   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
Тайвань О неизвестных нас / Unknown (Тайвань, 2024 год, 12 серий)

1wQ3K7 4c


Производство: Тайвань
Дата выхода: 2024
Продолжительность: 12 эпизодов
Канал:
Жанр: BL, романтика
Режиссер: Цзян Жуй Чжи
Сценарист:

В ролях: Линь Цзи Хун, Ван Цзы, Чу И Чэнь, Хуан Хун Сюань, Линь Сы Тин, Ким Джэ Хун, Ян Цзы И


Описание: Вэй Цянь потерял родителей в раннем возрасте и стал кормильцем для своей сестры Вэй Ли Ли, а также принял Сяо Юаня как младшего брата. Он рискует жизнью, чтобы обеспечить своих близких, нелегально работая. Спасение от друга детства Сан Панга помогает ему вернуться на правильный путь, и жизнь начинает налаживаться. Когда Сяо Юань признается в своих чувствах и насильно целует Вэй Цяня, последний, охваченный гневом, высылает его за границу. Однако Вэй Цянь ощущает, что что-то не хватает. Могут ли они преодолеть свои братские связи и стать любовниками, или останутся лишь братьями, не связанными кровным родством?
©doramy.top
  • На основе веб-романа Прист «Старший брат» (大哥).
Cale вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (24.06.2024), Szaffi (24.06.2024)
Старый 24.06.2024, 00:03   #2
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

История о заботе, нежности и любви. Чем-то выделяется из ряда подобных. Трогательно и интересно было наблюдать, как мальчуган, которого приютили брат и сестра, мужает и становится опорой для своей семьи.
***:
Screenshot 20240428 180429 Chrome
Screenshot 20240428 183303 Chrome
Screenshot 20240428 183307 Chrome
Screenshot 20240428 190550 Chrome
Screenshot 20240428 202755 Chrome
Screenshot 20240428 202823 Chrome
Screenshot 20240428 211222 Chrome
Screenshot 20240428 214821 Chrome
Screenshot 20240428 214839 Chrome
Screenshot 20240428 225528 Chrome
Screenshot 20240428 232741 Chrome
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2024, 21:36   #3
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Включила вчера первую серию и не смогла остановиться пока не посмотрела последнюю. С утра встала на работу не выспавшаяся, но всё равно как сыч довольная!
До чего же чудесная и тёплая дорама! Какая то она жизненная и настоящая что ли... Не видела до этого ничего подобного на данную тематику отношений "братьев". Манхву и мангу встречала, но вот дорамы нет.

Было жаль и младшего и старшего. Младший просто изводил себя страданиями от безысходности ситуации и не знал что ему делать со своими чувствами и как жить дальше. Кстати повзраслевший и возмужавший младшенький, который и в плечах шире старшего и выше почти на голову, это прямо услада для глаз!
Признание младшего брата естественно ставит старшего в тупик, и я прекрасно его понимаю, так как всю свою сознательную жизнь он относился к младшему как к своему маленькому братику.
Поэтому я искренне ему сочувствовала и не была удивлена тому, что ему понадобилось целых 4 года, чтобы остыть, принять ситуацию и понять свои чувства.
Наверное поэтому начало 11 серии повергло меня в такой шок. Мою упавшую челюсть я наверное минут пять точно не могла поднять с пола.
Старший братец похоже устал думать и под напором поумневшего и возмужавшего младшенького после учёбы за границей, решил броситься с места в карьер, отдавшись чувствам.
Очень красивая и чувственная сцена получилась.

Вообще младшенький после учёбы было видно, что стал более разумным и терпеливым. Он понял, что лучше подождать и не действовать с горяча. Тем более ещё и старший братец такой упёртый баран, которого ни в чём не переубедишь.
Но вот его поход к главарю банды меня немного удивил. Это конечно было большой глупостью с его стороны, не ожидала такого от него.

Из героев немного раздражал только друг/партнёр старшего брата, который с умным видом раздавал советы и копался в чувствах младшего.
Ох и не люблю я таких людей, которых ни о чём не просишь и не спрашиваешь, а они лезут куда не нужно! Вот и вляпался потом сам! Над его ситуцией я долго смеялась!
Вот и научила его жизнь, что не надо судить и поучать других.

Эх, умеет Тайвань атмосферные вещи снимать на такую тематику, что так проникаешься отношениями героев, что просто невозможно оторваться от экрана.
И естественно это конечно же заслуга и актёров. Но это уже не первый тайваньский проект на тему БЛ, который меня так тронул!

Спасибо большое Cale, что создала для этой чудесной дорамки у нас темку!

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2024, 23:33   #4
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,185
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,293 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Долго откладывала, но решила посмотреть.
И не пожалела!
Мне очень нравится дорама. Ребята все играют великолепно!
Под постом Наташи под каждым словом подписываюсь.
От дорамы веет семейным теплом и заботой. И даже Ы тематика отходит на второй план.
Путь старшего брата к младшему такой жизненный, веришь, что только так и могло быть в реальности, а не как обычно в этой теме.

Я поняла, что к главарю он пошел, потому что хотел для брата сам, как взрослый, решить все проблемы брата.

А "комбэ" то корейское )))

апд. я досмотрела.
Очень трогательная и душевная дорама.

Последний раз редактировалось Plappi; 05.08.2024 в 18:49
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top