Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.09.2014, 00:45   #11
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Она проверила тайваньский "Поцелуй" и сказала, что ей 2005 год уже старый.
То, что Поцелуй 2005 года, на качестве видео не отразилось, ничуть не хуже, чем Не сдавайся! или Солнечное счастье 2011 года, например, а, может, даже чуть лучше. Видео Поцелуя - рип с DVD, если не ошибаюсь. А уж про качество съемок я вообще молчу, не даром же его снимали, кажется, чуть ли не год.)) Продолжение Поцелуя уже 2007 года - попробуйте с него, там герои, можно сказать,)) уже взрослые, действие начинается с медового месяца.)) У меня практически так и получилось смотреть, я, начитавшись критичиских отзывов по героине, начинала первый смотреть на перемотке, но потом так втянулась, что, досмотрев первую часть, посмотрела запоем вторую, и сразу же вернулась к первой, чтобы уже все, ничего не пропуская, увидеть, и так опять дошла до финала второго Поцелуя. В общем, получила удовольствие от просмотра по полной.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top