Разговоры об актерах - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2021, 02:09   #11
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про Ю Ын Хе да. Я помню как был её скандал с плагиатом и вуаля, её выбило на лет 5(ну это я приблизительно). Помню её дораму с Ю Сын Хо и Пак Ю Чоном, помню с Кан Джи Хваном, а потом неудачный последний, а между ними пропасть. А есть ещё Хан Е Сыль, которая когда то со съёмок дорамы Шпионка Мён Воль сваливала куда-то в США, из-за чего съёмки пришлось приостановить и ждать её. Причины внезапного отъезда -дело темное, слухами полнится. Но по итогу её заклеймили недобросовестной и непрофессиональной. Хотя она если и пропала тогда из виду на несколько лет, то успела вернуться. Правда у неё и сейчас подливают г. Есть ещё Хан Хе Джу. на злобу дня данной истории. Ибо сама-то Хе Джу ничего не делала. А вот брат её когда-то в армии отличился. После чего ей поставили в вину, что она не просила у общественности прощения, такая-сякая, нехорошая и тд. По итогу мы её видим, но не так часто как хотелось бы. Я её после W не видела. А это в каком году было. Вроде сейчас где-то будет сниматься. Есть ещё Ли Джи А. Бывшая жена Со Те Джи, встречавшаяся с Чон У Соном. Скандал с её разводом некрасиво подпортил ей личную жизнь. Плюс, тогда она снялась в Я тоже цветочек и пропала на довольно продолжительное количество лет. Есть ещё Рю Хва Ен. У неё был скандал с T-ara и ещё какой-то личный. С её не то бывшим не то предполагаемым парнем. Хотя помню после скандала с группой она прекрасно снималась и это как-то не влияло. Или там все постепенно наслаивалось. Не могу утверждать. Вроде она тоже будет скоро где-то сниматься. На примере всех вышеуказанных барышень можно предположить, что карьера девушек не похоронена. Временная приостановка, или торможение больше подходят. Ну или выражение "залечь на дно" думаю тоже актуально. Тем более короновирус сейчас действует как армия для всех провинившихся до эпидемии. Ибо его можно смело выставлять как основную причину неактивной карьеры, ну так сказать прикрыть тылы официально. Хотя как это отразиться на женихах не могу сказать, конечно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top