Как я путешествовала по Японии - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.05.2010, 00:04   #27
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киото.день десятый и одиннацатый.:
На третий день моего прибывания в Киото лил проливной дождь(но разве меня это остановить) и так проехав на метро часть пути я прождала автобус пол часа,замёрзнув как собака я добралась до замка Нидзё .Лил дождь и я стала разочаровываться в красотах Киото.ААААААААА я влюбилась в этот замок ,если бы не поджимало время я провела бы целый день не выходя от туда.Народа было мало из за погоды ,и я наслаждалась тишиной ,сидеть и созерцать красоту внутренних двориков ,ходить по поющим половицам,разглядывать прекрасную живопись на раздвижных дверях(я вернусь туда обязательно)Сад 15 камней очень красивый, но не знаю почему но сад меня не вдохновил ,то ли читала про него много,то ли замёрзла окончательно,в общем посмотрев на маленький садик чуть больше 10 минут и убедившись что в каком углу сада ты бы не находился всё равно видишь только 14 камней,погуляв по окрестностям я отправилась на встречу с Золотым павильоном(Кинкакуджи)Если бы была хорошая погода то это было бы ещё более потрясающее зрелище чем на тех фото что я выложила, очень жаль что я многого не увидела,да ещё и простудилась в этот день,но ища где мне купить лекарства (лекарства продаются в любом супермаркете)не далеко от отеля я обнаружила самый большой буддистский храм который я до этого видела и если честно сказать то название ещё не перевела ,но скорее всего это Ниши Хонгандзи )какая красота но время было уже около 6 часов вечера и храм закрывался,спросив у служителя во сколько открытие (5.30 утра )я отправилась убивать свою простуду.Последнее утро в Киото светило яркое солнце ,как не хотелось уезжать,прогулявшись по храму,опять же насладившись тишиной,я пошла завтракать ,не далеко от отеля есть прокат велосипедов ,там же находится не большое кафе где делают рамен(просто объедение) мне было грустно когда я покидала Киото
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (13.82 Мб, 90 просмотров)
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top