Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 50 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2013, 20:34   #491
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это ж какой талант должен быть, чтоб боли не чувствовать, но сыграть!))
да просто талантище!
здесь он так прекрасно передавал все эмоции...я будто сама прочувствовала...чего взгляд один стоил!
ну а в Вере эффект закрепил
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:33   #492
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конец 16 серии:
Президент...Ему дал журнал президент! Откуда он узнал??? По бобам???

17 серия:
Какой шикарный конец. Сын и отец спина к спине.Что же дальше?

18-я:
"Осталось еще немного. Скоро конец" - говорит Охотник Нане, а я думаю: "...осталось еще немного..скоро конец...еще две серии"
Скоро сказочке конец!


Осталось две серии! Я боюсь! Оставляю на вечер!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 13:58   #493
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень))):
Конечно бобы)))) Все дело в бобах. Помнишь когда он с мамой кушал, там тоже были бобы, когда он их в сторонку убрал)))


Сцена действительно шикарная, спиной к спине, как они дадут этим козлам прикурить! Кстати у меня сестренка когда смотрела, аж соскочила со стула и носилась по комнате как ненормальная))))

Какие странные желание были у меня при просмотре, быстрей бы конец, чтобы знать что же будет с ними и в то же время сожаление о том что заканчивается дорамка...

Единственный жуткий и печальный момент - смерть прокурора, такая нелепая и дикая...

  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:03   #494
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жеееень,ну ты молодец,растянула как могла
ну и как ощущения впечатления?совсем страшно?страшно что дальше или страшно прощаться с ними?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:05   #495
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что дальше не страшно! Все ж уже знаю!
Очень страшно прощаться с Мин Хо. Главное в депрессию не впасть!

Пошла смотреть 19 серию!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:10   #496
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тааак,ты с ним и не попрощаешьсябудут новые интересные новости о его деятельности...ну и можно пересмотреть дорамки(как я это делаю)
но в депрессию мы тебе не дадим впасть!

давай в бой,Женёк!много не реви,соберись!
и полюбуйся остатками роскоши
надеюсь концовкой будешь довольна!потом расскажешь как впечатления(хотя уверена всё супер будет!)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:26   #497
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

19 серия!:
И почему у них такие маленькие пистолетики? - думала я в начале серии, и ржала!
Но улыбка понемногу сползала...я схватилась руками и зубами за плед и, почти не моргая, полностью перенеслась туда.
О, Боже! Какой ужас! Зачем! Зачем! ЗАЧЕМ так делать??? Сценаристы гады! Это просто возмутительно. И что теперь? Я в шоке!
всё...:
сижу над сообщением...и не знаю с чего начать.
Вот и закончилась для меня эта замечательная дорама! Столько переживаний, эмоций!
Но ведь когда я говорила, чтоб отца замачили, я ведь не очень этого и требовала. Чувствую на себе манюсеньку вину. Сон оказался почти правдивым. Я так и не простила отца. И, вообще, не понимаю, за что его можно простить. За то, что назвался Охотником? Дык, вырастить сына для того, чтоб в итоге он убил своего родного отца...Нет. Его очень сложно простить. Получилось, что месть ему была важнее Ли Юн Сон. А ведь сын просил его! Почему ради любви к сыну нельзя было отпустить свою месть. Нет, никто не просил его прощать, просто отпустить! Но нет! Он выбрал для себя другую судьбу! Увы! Девочки, я даже кричала. Если честно, в последние минуты я даже перестала верить, что все закончится хорошо. Когда Ли Юн Сон поднес пистолет к своей голове, я...начала кричать! Рот пледом закрыла, а сама ору... О таком я даже не думала. Мне даже представить такое было сложно. Я ведь и правда поверила, что он сейчас убьет себя!
Когда вступилась На На, сердце мое немного успокоилось. Но не тут то было. Выстрел, и пуля попадает в охотника. Мои первые мысли: "Смотри, куда! Вправо или влево? Вправо или влево? ВЛЕВО??? О, БОЖЕ!!! Там же сердце.
И вот этот момент...наверно, самый сложный за весь сериал. Отец и сын лежат на полу. Кровь...слезы...боль...Вот, к чему приводит ненависть! Слезы в моих глазах. Умирающий отец и сын, чье тело сводит боль.
От Наны ожидала большего. Почему она не начала кричать, биться в истерике: Ли Юн Сон!!!! Села и заплакала. Прекрасно! Впрочем, металась бы она из стороны в сторону, не было бы такого впечатляющего момента с отцом и сыном.
Мне не хватила офигенного конца. Почему он ей кольцо не подарил??? Я так ждала! И поцелуя ждала! Она в аэропорту с чемоданом. И куда собралась? Полыбились друг другу и думают, что от этого мы будем парить над землей в абсолютном счастье? И к чему показали, как он один едет куда-то на машине?
Не знаю, или я туповата, или этот момент просто прошел мимо меня. На На улетела с аджосси и мамой? А Ли Юн Мон остался? Тогда к чему были все эти улыбки???

Дорама меня впечатлила. Все понравилось, за исключением некоторых моментов в последней серии. Пересматривать обязательно буду. Уже качаю маме с озвучкой.
И еще...на протяжении всего сериала меня возносили в небо его глаза, наполненные слезами...Как это красиво. И слезы не льются, а глаза на мокром месте. Я уже была готова вытащить свой носовой платок и предложить ему! Пора менять место жительства в профиле с "хочу парня из У Даль Чи на...

И еще...как он дерется...какие движения...это идеальное тело...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 01:26   #498
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
19 серия!
Да именно когда всё хорошо с прокурором и его разведеной и они вместе, его убивают, а её оставляют одну!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:32   #499
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Да именно когда всё хорошо с прокурором и его разведеной и они вместе, его убивают, а её оставляют одну!!!
Прячьте под спойлер, остальным кто только будет смотреть совсем необязательно раньше времени знать столь прискорбный факт...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:40   #500
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты...(кто не дошёл до конца 19 серии не читать!):
Жень,прям читала и сама аж расчувствовалась,все эти моменты пронеслись в голове...
Прокурора было реально жалко...я сама рыдала как ненормальная...причём 19 серию досмотрела...рыдала...а на следующий только день смотрела 20,и знала же,что убили ...но вначале серии всё-равно рыдала по новой...
конечно порадовало,что отец и сын нашли друг друга,но действительно хотелось большего...
а насчёт концовки,соглашусь с тобой,ждала чего-то...что они подойдут друг другу,обнимутся крепко(хотя бы),ну а в лучшем случае посмотрят в глаза,так проникновенно,как только они умеют...и поцелуются...будут вместе...конец непонятный чуток...ну или мы просто такие жаждущие

Цитата:
на протяжении всего сериала меня возносили в небо его глаза, наполненные слезами...Как это красиво
согласна...в эти глаза можно смотреть бесконечно долго...
Цитата:
И еще...как он дерется...какие движения...это идеальное тело...
это да...без него драки вообще перематывала бы...а так,чутьли не лучшие сцены
Цитата:
Пора менять место жительства в профиле с "хочу парня из У Даль Чи на...
ахах,сменила
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top