Когда мужчина влюблён / When A Man Loves (Корея, 2013 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.01.2014, 21:18   #31
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вот я и досмотрела.
Что написать, всё в шоколаде, аж в горле першит.
Ми До в конце, разве что к лику святых не причислили. И Тэ Сана спасла, и брата его "нашла", и Чжэ Хи по шапке надавала за то, что он правду Тэ Сану не сказал, и даже Чан Хи простила (хотя раньше, как в песне бременских музыкантов "Мы - разбойники" :) всех боялась и моську от отвращения корчила) Ну что поделать, вот такие мы женщины непостоянные ... (Хотя честно сказать, не было бы в конце ее этих сопелек, что мол, реально Чжэ Хи она любила, я бы ей всё простила... А так... Ни ее отец, ни она сама в фавориты ко мне так и не попали.

Вот кого реально надо в святых записать, так это биологического папу Чжэ Хи. Этот мужчина просто за гранью добра и зла. Появился всего в двух сериях, но произвел впечатление. Серьезно.
Что до самого Чжэ Хи, уж простите его фанаты, ну правда же он мелкий крысеныш. Уже казалось бы, аллилуйя, всё тебе объяснили, никого Тэ Сан не подставлял, и брата твоего любит, и Ми До не приказывал убивать и сама "любимая" теперь с тобой, чего тебе ЕЩЕ НАДО? До последнего чем-то недоволен и взбешен, и вот надо компанию эту забрать...короче, если бы не его поразительно-добрый душой папа, я бы его толкнула под колеса ближайшего грузовика :)
Кстати, теперь понимаю народ))) Правда про укур сценаристов у меня возникли мысли не под конец, а в сериях 17-18...

Ну, а в заключении... Тэ Сан должен был в книжном отца Ми До найти томик с Евгением Онегиным, там отличная цитата для него есть)
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей")))

Пересматривать? Да ни в жизнь!
Но, то что я ее посмотрела целиком и полностью ни разу не перешелкнув...
Всё таки надо не только "розовые" сюжеты смотреть, где четко: "вот мы любим, значит добро, а вы нам мешаете, вы - зло) В жизни такого не бывает. Здесь конечно тоже не реальность :), но зато разделения на черное и белое не было) И у каждого своя правда))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top