В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 22:31   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

То, что они ярко выраженные это точно. Его еще и жизнь избила))) А где машины-особняки и жемчужная ферма? Без такого приложения очень трудно его будет полюбить за душевные качества))) Ладно, это я шучу конечно. Заценю!

Только я смотрю дозированно (нахватала себе много всего))) А тут еще 29 эпизодов Впечатление от начала: да этой сагой пахнет! Причем качественной. Если в версии с Афф и Аумом на первый план шли именно их отношения, то здесь отношения героев вплетены в канву сюжета в целом. Да, теперь я поняла, почему ты сказала, что понравится. Но как милый мальчишка мог вырасти в это?))) Актеру веришь... Но захотелось, чтобы сняли n-ый ремейк. Все таки избаловалась я на внешность. Привыкаю.
Поступки героев не требует объяснений: особенно действительно понятно, как старший любил младшего, почему.

Узнала актрису, которая Сансани играет. Все время на вторых ролях она играет. Бывает такой истеричкой, что прям ее персонажей оченно не любить можно.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 22:35   #2
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Его еще и жизнь избила)))
Я из последнего сдерживаюсь и молчу, как партизан
Скажу одно от того, что сняли в 2008 году отличается и на мой взгляд довольно сильно.
Хотя смысловая нагрузка у лаорна та же, но разницу чувствуешь с первой серии.
Если что, я так буду рада пообсуждать эту версию. А то когда смотрела ой сколько всего наговорила монитору при просмотре. Какие жу тут главные герои)))
Вот Я сама не ожидала такого качественно продуманного сценария, когда смотреть начинала
Я бы тоже очень хотела, чтобы сняли ремейк очень близкий к данной версии

ответ:

У меня вопросов не возникает, как и почему он таким вырос. Он отдал всего себя своему младшему брату, ради его благополучия терпел обиды тети и дяди. И заметь, он терпел их до тех пор пока его брата не трогали, а сразу после того... как первый же раз обидели его брата... он даже не задумался, собрал все вещи и ушел с ним. Он всю свою жизнь ему посвятил и ничего нет удивительного, что старался из-за всех сил на благо брата. Раз он вырос и смог купить и дом и машину значит приложил не мало сил чтобы разбогатеть и быть в состоянии содержать брата и давать ему самое лучшее.
Но если бы все так просто ему давалось и не надо было бы с малых лет показывать истинное мужское начало может и не был бы он таким строгим к окружающим, а тут явно жизнь заставила стать таким.
Да и восхитила меня его любовь к младшему брату. Он с таким трепетом и теплотой ухаживал за ним когда тот болел, что я просто оторвать глаз не могла. Да и заметь младший брат при всем том, как старался и трудился старший ничего не делал он всегда был под его крылышком.
Цитата:
Узнала актрису, которая Сансани играет. Все время на вторых ролях она играет. Бывает такой истеричкой, что прям ее персонажей оченно не любить можно.
У меня такое ощущение, что из всех актеров задействованных в этом сериале, она единственная, кто до сих пор снимается.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top