Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 22:30   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,581
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий)


Высшее общество
High Society


Оригинальное название: 상류사회
Старое название: Дочь олигарха / Chaebol’s Daughter
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16
Дата выхода: 8 июня 2015 г.
Жанр:
Трансляция: понедельник-вторник на канале SBS
Режиссер: Choi Young Нoon (One Warm Word)
Сценарий: Ha Myung Нee (One Warm Word)

В ролях:
Ким Юджин (Uee)
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon)
Lim Ji Yeon
Пак Хён Сик


Описание:
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её,
а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.


Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.07.2015 в 11:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.02.2015), Esme (16.01.2022), Hatshepsut (29.03.2015), kazreti (26.06.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (26.02.2015), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (09.06.2015), NaTaLka (08.04.2015), trostinka (24.06.2015), Маха (09.03.2015), Морнинг (24.06.2015), Эмини (12.06.2015)
Старый 01.07.2015, 08:33   #211
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой секрет??????????
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 10:42   #212
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вот почему я не люблю смотреть онгоингом После просмотра энного количества сериалов за неделю смешались в кучу кони люди некоторые детали , которые важные опускаются.
Папа Юнхи, и правда, жук. Это он мог преспокойненько дать добро на статью в газете, потому что при встрече в кафе Чжунки и журналиста...если точный перевод...так было...Чжунки спрашивал, как там насчёт работы наследницы в супермаркете, а журналист отвечал...ты уже знаешь? так вот...если бы это Чжунки рассказал, то журналист бы не спрашивал знает ли тот о ней. Может что-то там раньше было, но я упустила.

Я бы не сказала, что уж тут интригу завернули, но помаленьку та просачивается. Юнхи посчитала, что за действиями брата что-то скрывалось, поэтому и дома осталась и на работу пойдёт. И правильная мысля прозвучала...Юнхи похожа на отца. Мне кажется и папе нравится с ней калякать но быстренько всё узнал, естественно добро не даст на любофф, а вот как Чансу повезло, что мама считает, что он встречается с Юнхи

Но, а то что бывшая Чжунки сказала Чансу, имеет быть...нам ведь тоже так подают, что мы как бы верим Чжунки, ну и как бы сомневаемся На этом линия этого персонажа и построена. Любит ли он, или использует.
Чувствую сейчас перевалит за экватор и пойдёт трагедь сплошная...но понравился разговор в машине между мужиками. Что-то мне кажется и здаётся, что не зря придурковатый директор стал подсчитывать капитал неужели рассчитывает отколоться от семьи в случае любовной лихорадки?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:42   #213
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Какой секрет??????????
Чжун знал заранее, что Юн Ха из богатой семьи. По концу предыдущей серии я думала, что директор расскажет это. Но, видно сценаристы передумали .
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 12:18   #214
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Теперь как в 37-м....подозревать будут. Долго еще Чжунки придётся доказывать, что не верблюд.

Вот, если герой будет положительным в дораме до конца, то хочу сказать браво сценаристам. Так всё повёрнуто, что сумневаешься сейчас как в падающей пирамиде начнут все сомневаться а тут еще богатые родаки давят со всех сторон на бедняжечек.
Хотя мэху директора не понимаю, в этом плане мэха Юнхи нормально отреагировала на известие о парне дочери, что могут повстречаться и разойтись.
Уж ежели заведено жениться на деньгах, а бедная любовница на стороне, так чего горячку пороть?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 12:35   #215
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и ну! Чудны происки сценаристов!
В конце 6-й серии мне явно намекали будто директор догадался про то, что друг знал о происхождении Юн Ха.
Смотря 7-ю, я пришла к выводу, что Чан Су не рассказал Юн Ха об этом, чтобы дать другу шанс признаться самому.
Вдруг в 8-й серии оказывается, что директор сам только-только сообразил о секрете друга, да и то после звонка журналиста!
Теперь у каждого парня своя правда и претензии и...забирай свои игрушки. Мне не понравится, если из директора сделают гадкого мальчишку, брошу тогда смотреть онгоинги...
Злодеи фоном: папик - надо запугать парня дочки, сестра всё также в своих стремлениях к власти, ихняя мама на стакане.

Разговоры всех о женитьбе смешат, ибо азиатские производители сериалов мне раз 100 доказывали, что и после 30 лет рано обзаводиться семьёй, надо ещё сроком от года до пяти чувства проверять, разъехавшись как можно дальше. А тут прямо: "Караул!", раз молодые, почти дети по их меркам, встречаются, то всё - завтра свадьба, дети, внуки, раздел богатства.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 15:08   #216
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Одно дело знать, что она богатая, а совсем другое - пытаться поиметь с этого выгоду.
Чжун Ки весь в своих комплексах и строит отношения как мыльный пузырь. Можно раздуть до огромных размеров, но одно неловкое движение и всё лопнет. Судя по воспоминаниям из школы, то для него детки чеболей ака те, кто родился с золотой ложкой во рту. И всё. Ему бы их проблемы. Вот у него в семье жизнь тоже не сахар, а они ещё и бедные. Поэтому и не пытался он никогда понять Чан Су как друга. То, что в глазах Чжун Ки великосветский снобизм для Чан Су защитная реакция. Чан Су и Ю Не жить было ни разу не легче. Они золотую ложку не выбирали, а когда обижают свои же близкие это в разы больнее, чем посторонние.
Всё равно буду стоять на своём. Чжун Ки гад и сволочь, который рвётся на вершину, чтобы доказать всем, что он не хуже.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 15:18   #217
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Всё равно буду стоять на своём. Чжун Ки гад и сволочь, который рвётся на вершину, чтобы доказать всем, что он не хуже.
Мне тоже так больше нравится , я не хочу, чтобы сценаристы директора портили.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 15:26   #218
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Папа Юнхи, и правда, жук. Это он мог преспокойненько дать добро на статью в газете, потому что при встрече в кафе Чжунки и журналиста...если точный перевод...так было...Чжунки спрашивал, как там насчёт работы наследницы в супермаркете, а журналист отвечал...ты уже знаешь? так вот...если бы это Чжунки рассказал, то журналист бы не спрашивал знает ли тот о ней. Может что-то там раньше было, но я уп
Это Чжун Ки слил. Поэтому и интересовался, попала ли новость в газеты. Может анонимно, правда. Хотя, мне оказалось, что открыто. А журналист своим вопросом скорее интересовался, видел ли он уже в сети. Если бы они не говорили об этом раньше, то у журналиста не было бы повода спрашивать, какие у него с Ю Ной отношения. Да и папочка потом не просил бы выяснить, кто написал статью. Если бы они сливали, то уж точно бы знали, кому. Да и какое совпадение было бы, если бы слили именно школьному другу Чжун Ки. и это из всех журналистов Кореи.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 16:41   #219
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вот я о чём и говорю!!! Многое указывает на Чжунки, но если приглядеться, то...
...а разве это папа давал указания узнать кто написал? По-моему это как раз директор дал такое указание, когда узнал о друге журналисте, и почему этот журналист сделал акцент, что Чжунки сливал ему экономические новости? и насчёт, именно дружка Чжунки...сколько там той Кореи Мой муж спустя год после института с однокурсником встретился в Киеве на Хрещатике и это с учётом, что однокурсник ехал через Киев в Ивано-Франковскую область
Как сказал Чжунки директору перед дракой...ты хотел это увидеть, ты и увидел! Там же он и объяснил почему не рассказывал и с его точки зрения всё логично...и кто там проболтался трудно угадать. По магазину между прочим скачет плохиш готовый делиться всем.
А с директора злыдню никто и не делает. Чжунки в некоторой степени прав. Осознанно-неосознанно, но он стал подозревать, а почему он так отреагировал? Правильно! Как и сказал Чжунки, что он мог стать ровней. Директору судьба Юнхи по барабану, а тут так "пиклуеться" Наоборот, порадовался бы за друга. Так что если мы хотим увидеть в директоре снобизм мы его и увидим
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 18:34   #220
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё читаю-читаю - и как-то мерзковато. Всё хочется и колется как тому ёжику, но такая демагогия: типа я такой бедный и просто хочу хорошо жить, тебя люблю безмерно, но если пара побогаче появится, я вынужден буду тебя бросить ибо не хочу жить как раньше - меня напрягает. И он, конечно, наделает делов, заврётся по полной программе, влюбится, раскается, она его простит - и всё тип-топ. И это в лучшем случае. А в худшем, даже сам зритель не поймёт любит ли он её, но героиня будет думать, что любит. По простодушию и любви большой всё ему простит, и будет у парня и "и в карты везёт, и в любви"(если вообще уместно тут о любви). Во-во, хоть бы где в таких историях, меркантильному товарищу мозги выпотрошили перед счастьем, чтобы жизнь сахаром не казалась. Нет же. Да ладно любовь-не любовь. Меня сама схема, когда вот-вот взорвётся бомба(это я про враньё как снежный ком или подлянку какую в начале сериала), но как мазохист ждёшь когда же, и это "когда же" к самому концу, - да меня просто колбасит от такого. И совсем нет будоражащего ожидания или чего-то такого, и в итоге совсем не приходит облегчение ПОСЛЕ. Я чего тут бурчу. Это...так стоит сейчас смотреть, онгоингом, или нет? Подождать? Совет нужен)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top