[скоро] Наше поколение / Our Generation (Китай, 24 серии, 2025) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • Ждём...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2024, 17:35   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 372 сообщениях
Китай [скоро] Наше поколение / Our Generation (Китай, 24 серии, 2025)


Наше поколение / Our Generation
Вишневый янтарь / Cherry Amber / Ying Tao Hu Po


Название: 樱桃琥珀
Страна: Китай
Дата выхода: 2025
Продолжительность: 24 серии
Жанр: романтика
Режиссер: Zhang Kai Zhou (Битва за Чанша, История Минлань)
Сценарист: Zeng Lu (Битва за Чанша, История Минлань)
Канал: CCTV

В ролях:
Чжао Цзинь Май / Zhao Jin Mai
Чжан Лин Хэ

Описание:
Линь Ци Ле, девочка по прозвищу Вишня, живущая в маленьком городке в горах, выросла в окружении любящих и просвещенных родителей и старших, искренних и жизнерадостных друзей и знакомых, в гармонии с природой, среди растений и деревьев. Весь ее мир настолько яркий, что в нем нет теней.

Когда ей было девять лет, она встретила уникального человека в своей жизни - Цзян Цяо Си, ученика, недавно переведенного из столицы провинции. Цзян Цяо Си несовместим со всем, что его окружает, будь то его выдающийся математический талант, аура "гениальности", которую он носит, его мрачный и молчаливый характер или его знатная семья, которая скрывает секреты. Цзян Цяо Си был таким же холодным и бледным, как снег на горе, но Линь Ци Ле была подобна маленькому огоньку, который настойчиво согревал его, освещал и сопровождал.


По мотивам веб-романа "Вишневый янтарь" (樱桃琥珀) Юнь Чжу (云住).
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NaTaLka (18.06.2024)
Старый 08.08.2024, 14:12   #11
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 372 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Бросив Принцессу - я против их пары, мне не понравилось их взаимодействие.
Свет, проблема Принцессы не в них, мне кажется. Я сама остановилась на 23 до отпуска и пока не тянет досматривать. Там они- это самое хорошее, и их персонажи, что есть в сериале.

А уж Лин Хэ ( я бы на его месте) должен был все сделать, чтобы попасть в этот проект, даже отказаться от оплаты. Я сейчас вижу отрывки из его следующего сериала, который выходит- Ион там опять очень средний, не нтересный. В принцесса с Май Май пока что его лучшая актерская игра.
Вот у Май Май я видела и получше химию, но актриса она отличная и опытная, она Лин Хэ тянет.
Плюс тут режиссер, который сотворил чудеснейшую Битву за Чанша ( какая там потрясающа Ян Цзы).
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 11:35   #12
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 372 сообщениях
По умолчанию

Кадры со съемок:


IMG-4721
IMG-4723
IMG-4724


X
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2024, 21:07   #13
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Свет, проблема Принцессы не в них, мне кажется. Я сама остановилась на 23 до отпуска и пока не тянет досматривать. Там они- это самое хорошее, и их персонажи, что есть в сериале.

А уж Лин Хэ ( я бы на его месте) должен был все сделать, чтобы попасть в этот проект, даже отказаться от оплаты. Я сейчас вижу отрывки из его следующего сериала, который выходит- Ион там опять очень средний, не нтересный. В принцесса с Май Май пока что его лучшая актерская игра.
Вот у Май Май я видела и получше химию, но актриса она отличная и опытная, она Лин Хэ тянет.
Плюс тут режиссер, который сотворил чудеснейшую Битву за Чанша ( какая там потрясающа Ян Цзы).
Аааа, я и не обратила внимание, кто в режах и сценарии
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top