Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 05:21   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006)


Tatta hitotsu no koi

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 10 серий по 54 мин.
Эндинг: песню исполняет группа KAT-TUN - "Bokura no machi de"
Сценарий к дораме написала Эрика Китагава, заработавшая прозвище "Богиня Любовных историй".

В ролях:
Kamenashi Kazuya, Ayase Haruka, Tanaka Koki, Hiraoka Yuuta, Toda Erika, Kaname Jun, Tanaka Yoshiko, Zaitsu Kazuo, Yo Kimiko, Saito Ryusei.

Описание
Это история внезапно возникшей любви между людьми, принадлежащими разным слоям общества. Простой парень с судоремонтной фабрики, находящейся на грани разорения, и примерная дочь владельца сети ювелирных магазинов – это и есть наши главные герои.
Канзаки Хирото усердно работает день и ночь, чтобы не дать зачахнуть маленькой фабрике, доставшейся ему в наследство от отца. На его плечах любящая развлекаться мать и младший брат, страдающий от астмы. Подобная жизнь не способствует наличию улыбок и хорошему настроению, поэтому в свои 20 лет Хирото достаточно замкнут, язвителен и скептичен. И вот в один прекрасный момент он сталкивается с девушкой из элитного женского колледжа, случайно вывернув на нее ведро с рыбой, которую они с друзьями собирались сдать в ресторан. Тсукиока Нао – его ровесница, но полная противоположность Хирото. Мало того, что девушка открытая и жизнерадостная как ребенок, окруженная заботой и любовью родителей, так она еще и дочь владельца сети ювелирных магазинов в фешенебельном районе Йокогамы. Казалось бы, что может быть общего у этих двоих?.. И тем не менее вспыхнула искра, переросшая в настоящий пожар любви – любви невозможной, но такой желанной…
Как будут развиваться их отношения дальше? Смогут ли они пройти сквозь тернистый путь запретов или окажутся во власти чужого мнения? Какие испытания предстоит пережить – все это вы узнаете, посмотрев эту замечательную дораму об «Одной единственной любви»…

Эту дораму я посмотрела совсем недавно и чувствую, она с уверенностью займет законное место в моей "золотой коллекции". История взаимоотношений между людьми, принадлежащими разным социальным классам не нова - вспомним хотя бы "Цветочки после ягодок". Но поскольку здесь проскальзывает ниточка запретной любви (а как же - что скажут люди?), то это привлекает зрителей к подобному жанру. Да и к тому же, актеры)) Главную роль - Канзаки Хирото - исполнил один из моих любимцев - Каменаши Казуя. Он уже знаком вам по дораме "Продвижение Нобуты". Также в этой дораме можно увидеть еще одного участника группы КАТ-ТUN (исполняющей, кстати, песню в конце каждого эпизода) - Танаку Коки. Ну а Тода Эрика уже зарекомендовала себя ранее в нескольких дорамах: "Продвижение Нобуты", "Игре лжецов" и во втором сезоне "Цветочков после ягодок". Так что смотрите на знакомые лица, наслаждайтесь игрой актеров и следите за жизнью героев!

Скачать дораму можно здесь

...:




Последний раз редактировалось Mike; 22.05.2011 в 03:51
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2009, 12:01   #61
Tsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела очень быстро, слишком быстро )) мне понравилось и наверное буду пересматривать.

Хирото мне жалко очень было, все таки девушка его не так сильно любит, как он ее. Обидно, чесслово.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:31   #62
BlueBlood
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень трогательная дорама, особенно момент драки, когда Хирото пытался защитить Нао от ублюдков, которые на нее напали.

п.с. но все-таки противно видеть Каме курящим, причем так часто =/
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 01:12   #63
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу не написать о этой дорамке)))))) На мой взгляд лучшая дорама с КАме..очень затронула...одна из моих любимых...ревела в последних сериях..Эххх, снятоо очень захватывающе при этом музкыка просто сказка...))) и КАме очень красивый там))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:26   #64
Christa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела эту дораму одной из первых почти год назад и на тот момент она произвела на меня огромное впечатление. Хотя, возможно, всё дело было только в атмосфере... картинку дали очень хорошую, как по мне, и чувства передали. Но, несмотря на хэппи-энд, весь сериал музыка и подача были такие, что казалось, ничем хорошим это не закончится, поэтому последние серии три (если не больше) я смотрела вся в слезах-соплях... вспоминаю это и как-то неприятно, потому что по сути основания для этого не было. Каме в этой дораме хорош, конечно.. и даже странно, что Харука меня не раздражала (хотя было чем). Я могла бы написать "получила море удовольствия", но... хотя дорама всё же одна из любимых японских и она мне очень нравится в визуальном плане, но вот про удовольствие - высказывание из моих уст было бы довольно сомнительное. Не уверена, что она бы меня зацепила, если бы я смотрела ее сейчас да ещё и после стольких корейских фильмов и дорам.. Так что возможно 8 из 10?..
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:32   #65
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и у меня тоже похожие ощущения возникают после того, как посмотрела...
в процессе очень нравилось, а после... ОСТ несомненно шикарный, но и правда наводит мысль о плохом финале...
я в начале вообще думала, что Нао вновь заболеет и в конце умрёт
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:28   #66
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственная дорамка с Каменаши-куном которая мне понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:00   #67
Аллегра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, скажу страшные вещи любителям этой дорамы.

Я чуть со скуки не умерла, пока ее смотрела.
Все их действия показались мне слишком предсказуемыми, Гл герои нереально хорошими, а сам сюжет каким-то растянутым. Последние серии вообще листала по 5 секунд.
В общем, удалила дораму без зазрения совести)

А Каме - красавчик. конечно...:)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 06:03   #68
Kamenashi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это дорамка...настоящии чувства,любовь и переживания,и конечно юмор...люблю эту дораму за все,здесь снялись мои любимые актеры(2 актера из моей любимой группы KAT-TUN)...также сюжет очень интересный,не могла оторваться...люблю дорамы с такими чувствами,я в восторге^^
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 22:59   #69
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была просто очарована этой дорамой. Досмотрела недавно и до сих пор остаюсь под впечатлением. Мне кажется, что эта дорама относится к тем, которые остаются навсегда в памяти и душе, потому что она действительно затронула мою душу. Не знаю, может быть мне просто хотелось посмотреть что-то именно такое, именно сейчас... но понравилось безумно. Очень много моментов, когда действительно хочется плакать, например, связанные с этими огоньками в окнах, напоминающими голоса китов.
В общем, всем советую посмотреть хотя бы для того, чтобы насладиться кррасивой музыкой и обаятельными актерами (кроме Эрики, мне она не нравится, но это только мое мнение).
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:07   #70
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
я в начале вообще думала, что Нао вновь заболеет и в конце умрёт
Я тоже так думала... Даже разочаровалась из-за того, что все так просто вышло.

Как по мне, так посмотреть можно, но не более. На пересмотр в старости точно не пойдет)
А с такой идеей могли бы снять получше, продумать все и не пытаться выдавливать слез - скучно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top