Конкурс фансаберов 2010 года - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума > • История нашего форума
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 15:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Конкурс фансаберов 2010 года

Победители конкурса:
CIV(7 номер) - 1 место (20 голосов)
aetera
(12 номер) - 2 место (15 голосов)
koshkamyau
(11 номер) - 3 место (3 голоса


Нашу ФСГ пригласили принять участие в конкурсе фансаберов http://dorama-gid.msk.ru/index.htm
Я так поняла, что приглашения отосланы всем ФСГ и вольным переводчикам.
От нашей группы я иду как организатор конкурса, а Отрава ]как судья.Все желающие могут принять участие! Для этого необходимо зайти на сайт конкурса и отправить по форме на сайте имена (ники) фансаберов, которые, на ваш взгляд могут принять в нем участие (но только сначала узнайте у человека, хочет ли он принимать участие в конкурсе), а также сам участник может отправить свои данные для участия в конкурсе.
Пример и инструкция на сайте конкурса... с вопросами обращайтесь к организаторам fansub2010@mail.ru почта или мейл агент

Каждый может выдвинуть 10 человек (даже себя любимого)

Я думаю, что убирать не согласных надо только в разделе где будет задание. А с других разделов ненадо, там как раз выбирают простые люди.
Ведь мы тоже голосуем за наших кавайчиков во всевозможных голосовалках НЕ СПРАШИВАЯ хотят ли они этого...
Люда вне форума  
Старый 22.02.2010, 22:53   #71
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прости великодушно может я сейчас скажу глупость....
но ме кажется,что участвуя или нет большой погоды не сделает. Те кому нравятса переводы Альянса будут дальше смотреть не зависимо от какого то конкурса....
А,что касаеться репутации...по моему и так понятно кто здесь лучший!!!!!
 
Старый 22.02.2010, 22:56   #72
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в честности конкурса я не сомневаюсь... ну почти не сомневаюсь) но вот, что будет после него внушает опасения) Лариса права насчет худших переводов. Только вот победителя тоже поначалу в покое не оставят. Лучший вариант, если им станет вольный переводчик. А вот члена любой ФСГ будут подозревать в нечестной игре.
 
Старый 22.02.2010, 22:57   #73
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ПРАВДА, ЧЕГО ЭТО МЫ, ФАНТОМАСЫ РАЗБУШЕВАЛИСЬ?

У кого-то нет времени, кто-то не чувствует, что способен совершить подвиг...
А кто-то вообще не в курсе... (представила, как Ленка CIV удивится)...
Хотя этого человека я бы поддерживала и руками и ногами и всем, что у меня есть.
И Этюде, Лику поддержу, потому что мой маленький гений способен совершить чудо и выиграть!
Я готова поддержать всех, кто хочет принять участие...
Но вот, если люди не хотят... Это уже другая история...

Девочки! Милые!
Если вам нравится, как перевели "Пи-Ли Мит" - голосуйте в теме "Зрительские симпатии"
Если нравится Орф в исполении Натки - вам туда же...
ЗРИТЕЛЬСКОЕ МНЕНИЕ - САМОЕ ВАЖНОЕ. И ЭТО ПРИЗНАНИЕ ДОРОГОГО СТОИТ.
Но не выдвигайте людей туда, где они быть не хотят.
Я согласна с Эльри. Те, кому нравятся мои переводы, голосуют, нажимая крыской на файл с сабом.
 
Старый 22.02.2010, 23:01   #74
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ali-san Посмотреть сообщение
[B]представила, как Ленка CIV удивится
Надеюсь, не убьет
А вообще я вот тоже особо смысла не понимаю... Все в принципе и так знают, кто как работает.
Но пусь народ развлекается)) А еще уверена в честности судей.
 
Старый 22.02.2010, 23:02   #75
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто вас принижать не собирается. Мне уже надоело это ваше истерическое нагнетание вражды, достали.
Для меня идея такого конкурса - объединение фансаберов в один большой фандом. Для вас повод поскандалить.
Мне лично плевать на всякий там имидж, я перевожу для себя, и горжусь этим! Кому не нравится - идут лесом! И никакой конкурс этого не изменит. Я уже не маленькая девочка, чтобы бояться каких-то там мнений, особенно мнений людей, которых я никогда не видела. Мне от этого конкурса ни горячо, ни холодно, а моим переводам тем более.
 
Старый 22.02.2010, 23:04   #76
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только-только мне комп сделали, а тут уже такое О_о До сих пор в лёгком шоке. Для начала хотела бы сказать огромное спасибо всем, кто за меня голосовал. НО... Монстрик, можно мне сутки на размышление? Даже не знаю, смогу ли я справиться ещё и с конкурсом, учитывая все мои проекты. Банально боюсь не успеть...
 
Старый 22.02.2010, 23:05   #77
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... Хотя бы узнаем лучших фансаберов!) Мне вот, например, половина ников в списке незнакомо....
 
Старый 22.02.2010, 23:06   #78
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашка, + стопицот.
А про некоторых слышала, но не знала, что они переводчики...
 
Старый 22.02.2010, 23:14   #79
Eganse
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эм... первые секунды вообще не поняла, что тут делаю О_О, тут такие люди собрались...

Фансабер Года - это супер конкурс =))) болеть буду, голосовать тоже, со всем ознакомлюсь, но участвовать не буду =) я фансабер 1,5 месяца, так что, пока - ни стиля, ни драйва, ни опыта.

буду болеть за наших! Ура-ура-ура! Альянс -вперед!!!!
 
Старый 22.02.2010, 23:14   #80
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему мнению лучшие фансаберы - Али, Лиатра и Annyti, лучший редактор Эльри. Они все делают с душой и талантливо... И никакой конкурс на мое мнение не повлияет.
С работами других я пока не знакома, поэтому прошу меня простить...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top