Сумерки / Twilight, фильм - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 19:50   #1
Луня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сумерки / Twilight, фильм

Сумерки
Twilight

Производство: США
Жанр: фильм действия, фильм ужасов, мелодрама, триллер
Тип: полнометражный фильм, 122 мин.
Премьера: 20.11.2008 г.
В российском прокате: с 20.11.2008 г.

Режиссёр: Кэтрин Хардуик
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттисон и другие

Краткое содержание:
Семнадцатилетняя Белла (Кристен Стюарт) уезжает от матери, живущей в Финиксе, штат Аризона, и повторно вышедшей замуж, к своему отцу Чарли Суону (Билли Бёрк), занимающему пост шерифа маленького провинциального городка. Ей предстоит завести новых друзей и найти парня своей мечты. Избранником оказывается Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон), хранящий страшную фамильную тайну: члены его семьи являются вампирами.
Кредиты: http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=21001
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 04:23   #91
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Селене)

Ну я повторюсь, уже тебе писала. Фильм не вызвал никаких эмоций. Ни дикого восторга, ни отвращения. Вот от самого первого фильма я была в таком восторге, что хотелось по несколько раз пересматривать)
Насчет актеров - согласна, возможно, не всем подходят их роли. И видение Эдварда у меня другое, и некоторых других персонажей тоже.
С Беллой, пожалуй, соглашусь. В роль вписывается.
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 07:55   #92
kogero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В книге были такие красивые персонажи,что мы имеем в фильмах? О_о
Первый фильм заставили посмотреть,хотя вторую половину фильма я нагло проспала.Так что остальные два фильма я смотреть не стала,можете кидаться тапками,но мне Сумерки и прочее не нравятся
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 09:11   #93
Nefrina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вот сегодня пойдем в кино на затмение.
Книги мне понравились,от фильма я как-то ничего не ожидаю.Да и иду я только из-за оборотней ))))) Они там симпатичны)))Да я даже на новолуние ходила только ради Джейкоба))
В Бэлле и Эдварде я разочаровалась ещё с первой части.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 23:32   #94
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, ну удержалась, сходили мы все таки сегодня в кино...
Ну что могу сказать, я этого ожидала... скомкали они все в одну большую кучу...
Цель моего похода была по большей части - это посмотреть как они экранизируют книгу и завершить начатое как говорится...

По мне, так они сняли очень дешевое кино... целью которого было именно в короткие сроки его отснять и приняться уже за 4 часть...

Единственное что было запупенско - мы единственные в зале ржали как ненормальные, так как иначе этот фильм не посмотришь... Ржака особенная была над сценой, когда Белла уламывает Эдварда сделать ЭТО... А он в ответ: "Это может быть опасно... Я могу тебя убить..." А она в ответ: "А ты попробуй, вдруг понравится?" сорри, эти фразы уже могут быть модернизированы нами)))

Цитата:
Сообщение от Lady Flame Посмотреть сообщение
А мне скучно было читать эти предания Квилетов, они там страниц на 30, если не ошибаюсь))))
Ну, в первой части Эдвард еще ниче, но дальше...) По идее ему ж должно быть 17 лет, а он с каждым новым фильмом стареет лет на 5) А может и больше) Короче, выглядит не очень)
Сцены борьбы.... вроде ниче, но я их как-то смутно помню. Не сильно активной мне показалась борьба, быстро всех покромсали, осталась только Виктория с ее марионеткой. Там уже была битва Эдварда и Сета с ними.
Во во, я эти предания читала по диагонали, зато как в кино из быстренько проскочили то)) Быстренько все рассказали, показали мельком и хватит. хоть в этом прелесть))
Согласна с тобой, Алина, Эдвард с каждым разом все хуже и хуже на вид... Зато Джейк красавчик...
Битвы... никакие... детский сад просто...

Люди, а вы заметили, что в одном из эпизодов, где Эдвард взят крупным планом - у него нос кривой??? Я так и заорала на весь зал, когда увидела: "У него нос кривой!"
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:38   #95
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела ещё 30го. До сих пор в восторге отпервого фильма, а 2 и 3 ну не очень впечатляют..
Эдвард тут совсем нюня.. И вообще, всем своим поведением он напоминает 18-20 летнего парня, а ему то уже 109 лет.. или около того.. как-то выглядит это..
На протяжении всего фильма замечала, что диалоги героев как-то глуповаты.. ну, может, не глуповаты, но звучат именно так. может, это перевод такой...
Ещё, что не понравилось: в первом фильме (могу пересматривать бесконечное число раз) вампиры "крутые", постоянное действие, показывают, что Карлайлы не скучают и как им весело и активно живется. Здесь же - они как зомби, как призраки.. ужас.

Да! И весь зал взовался смехом на этой сцене, когда Белла "покушалась на добродетель Эдварда..."))))))))))
Папа тут прикольный))) Отжигает))
Ну, а в общем и целом, будет 4ый фильм - пойду и на него!)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:46   #96
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rei-san Посмотреть сообщение
На протяжении всего фильма замечала, что диалоги героев как-то глуповаты.. ну, может, не глуповаты, но звучат именно так. может, это перевод такой...
О! В точку! Совершенно верно подмечено))
Мы тоже сокрушались по этому поводу, когда вышли из кинотеатра... ужасная просто озвучка
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:58   #97
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, вот читаю я вас всех и разочаровываюсь...
Я знала, что книги испоганят вконец, но не думала, что настолько.
Обидно, ибо книга Затмение мне безумно понравилось,
а, как вы говорите, фильм - полное фуфло.
Я плевалась после просмотра Новолуния, а Затмение даже смотреть боюсь теперь.
Опять будут волки-искусственные_мамонты, трупный Эдвард в похоронном костюме,
балбесина Белла... Один Джэйк радовал в фильме...
Но даже ради этого смуглого начинающего качка я не готова выдержать издевательств над книгой.

Кстати, а как раскрыта Виктория?
Мне это очень интересно, ибо в книге она меня прямо зацепила.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 02:05   #98
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mira,
Цитата:
волки-искусственные_мамонты
Что есть то есть... там был момент один, у них прям шкура явно мочалистая, самый дешевый искусственный "мех"(((
А жаль... Джейк в образе волка просто очаровашка, так бы и затискал))) Хотя и в своем человеческом обличии затискал бы)))

По поводу Виктории...
Увы, но и в этом персонаже я разочаровалась...
Само собой я не была на ее стороне никогда, но в фильме (3 часть) она сыграла никак... просто без эмоций...
И даже в последней своей схватке актриса совершенно не раскрылась(( Ну это мне так показалось...

Но что хочу сказать, не читай нашу болтовню... лучше сама посмотри, ибо я так лично считаю, что завершить начатое надо, и само собой поплетусь на "Рассвет"...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 02:11   #99
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кино не пойду, ибо любители и фанаты закидают меня попкорном,
когда я начну ржать и критиковать персонажей... А я начну, ибо знаю себя
А попкорн жирный... Ну такое счастье нафик
Меня еще в универе девочки-одкогруппницы-фанатки Паттисона на смех подняли,
когда я раскритиковала Новолуние...


Что ж, запасусь успокоительным и посмотрю дома.

А Викторию жаль, персонаж по книге был сильный.
Печально, печально
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 02:30   #100
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
По поводу Виктории...
Увы, но и в этом персонаже я разочаровалась...
Само собой я не была на ее стороне никогда, но в фильме (3 часть) она сыграла никак... просто без эмоций...
Викторию в третьей части играла другая актриса. Как и следовало ожидать - фейл.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top