Вор, укравший мое сердце / The Thief Who Stole My Heart / Jon Plon Jai (2003 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 12:22   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Ааа, как мне понравился лакорн. С каждой серией он все больше и больше мне нравился. А последняя серия была такой... в общем ну очень классной ))) Хотя признаюсь, начало неинтересное, первые 1.5-2 серии можно смело прокручивать. Зато потом...

И как хорошо, что он уже полностью переведен. Не поверите, проект всего в 11 серий (а именно столько их в ютубовской версии), переводили целых 2,5 года если я не ошиблась. Вот так вот. Такой "долгострой". А представляете тех, кто начал смотреть его в самом начале и терпел в ожидании очередной части перевода? Но он того стоит. Признаюсь, очень долго ходила вокруг да около, и в начале просмотра даже была мысль бросить. Как же хорошо, что я этого не сделала.
Вот-вот! И у меня так же))) Первые где-то серии 2 я тоже проматывала и подумывала даже бросить) Но когда он подстригся стало так интересно!
Вообще, я в основном только Корею смотрю. Давно ничего другого не видела. И правда хорошая вещь попалась) За день всё посмотрела!))) И очень хорошо, что всего 11 серий!
Порадовало, что герой не избивал героиню (как иногда бывает). Он вообще только и делал, что ей помогал...
Очень понравилось, когда они в лесу застряли!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:49   #2
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Вот-вот! И у меня так же))) Первые где-то серии 2 я тоже проматывала и подумывала даже бросить) Но когда он подстригся стало так интересно!
Ну да, то что он не избивал ее мазохистски факт, но тряс не по детски и издевался над ней будь здоров. Очень старался походить на настоящего бандита. А девчонка не промах, давала сдачи, в меру сил конечно. Нравилось, как он ей помогал и переживал. Понятно, что удерживал ее больше не по просьбе мамаши, а потому что хотел оградить от опасности, понимал, что ей грозит, вернись она в город. Тоже понравились сцены в джунглях. Природа у них шикарная. И потом, в городе. Как они на свадьбе переглядывались. Такие лапочки... И что самое главное, я наконец поняла, почему гг так потакал прихотям мамочки, почему так ее любил. Он не знал, что она ему не родная и конечно не мог предположить такого. И слава Богу, что его матерью оказалась такая милая женщина.

И все-таки... Он постригся и побрился в 5 части 2 серии! Память у меня хорошая. http://www.youtube.com/watch?v=lv0mU...ure=plpp_video
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:59   #3
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
А девчонка не промах, давала сдачи, в меру сил конечно. Нравилось, как он ей помогал и переживал. http://www.youtube.com/watch?v=lv0mU...ure=plpp_video
Героиня, по-моему, безмозглая. Так злить человека, который по-твоему мнению бандит и т.д. Был бы на его месте реальный бандит, так либо прибил бы, либо всей толпой изнасиловали и в какой-нибудь бордель сдали после первого же такого фортеля. Переборщили тут сценаристы, однако. Понятно зачем, но чересчур... Героиню же в остальном более и менее адекватной показывают. Ухаживания Пи она же не принимает...

Жертвы похищения или заложники так нагло себя вести не должны. Достаточно много рассказывается как надо вести себя в случае захвата теми же террористами... Вон у некоторых даже Стокгольмский синдром проявляется позже... А почему? Потому что всячески пытаются выжить, и психика подсказывает правильную линию поведения - заслужить симпатию похитителей (а для этого и сами начинают понимать и симпатизировать. И даже искренне)... Хотя, конечно, со многими не поможет.

А изнасилование - это вообще отдельная песня... Так провоцировать пьяного мужика - это просто звездец... Сказать, что он хуже другого, да еще и сказать, что он не мужчина... У парня крышу-то и снесло окончательно от алкоголя, ревности и обиды... Тормоза отключились совсем... Так-то он хороший парень, мягкий. Даже чересчур...

То, что героиня всем подряд рассказывала что герой ее изнасиловал - это тоже отдельная песня. Жертвы насилия в большинстве своем даже врачу или полиции скзать ничего не могут. Потому что сразу вспоминается кошмар...

Не въехала тоже до конца, зачем из Пи в итоге вселенское зло сделали. В плане что убить хотел... Что хотел Мак изнасиловать, как не смешно такое говорить, логика в этом прослеживалась. Пу это сделал и она теперь с ним, вышла за него замуж и даже добровольно вместе с ним... Значит, нужно пойти проверенным путем Но дальше - это уже перебор...

То, что героиня в итоге полюбила Пу несмотря на насилие тоже, в принципе, понять можно . Это случилось не сразу, а постепенно. Она поняла, во-первых, что он ее спас (и неоднократно), к тому же поняла какой он на самом деле хороший человек и какой несчастный у себя в семье... И плюс Пи она не любила... А потом, все-таки уже муж по их понятиям, да и не самый худший - красивый (по понятиям тайцев), девки табунами за ним бегают, богатый (курорт матери ему достанется), защищает всегда, заботливый, нежно относится (даже права мужа не предъявляет)... Переосмыслила все, поняла, наверное, что и сама в чем-то виновата, и потом и чувства появились. Он так смотрит, что трудно было бы отказать... То, что долго злилась - тоже понятно, все-таки насилие - это страшно и забыть трудно... Тут даже понятен был момент когда она начала смягчаться... Когда он дал себя избить брату. И четко сказал почему - что на его месте тоже злился бы... И вообще вполне возможно, что он ей и раньше уже понравился - по крайней мере чисто физически мог подсознательно притягивать... Но низзя - бандюк же и похитил... Поэтому и отрывалась... Ведь она останавливала Пи, когда он начал героя избивать. Зачем, если бы реально ненавидела? Может у нее как у тайских мстителей вечных подсознательно иные чувства были... Такое даже в жизни может случиться...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 03:38   #4
Илона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня этот раздел про таиландские лакорны точно с ума сведет. Я так истерически не смеялась уже давно, особенно порадовал пост в этой теме про Утащил хДДД
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:01   #5
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Добралась и я до этого лакорна. Посмотрела в эти выходные (спасибо Ирише что напомнила про него).
Воообщем неплохо. Главный герой милый, и брат его чисто внешне симпатичный. Актриса мне правда не очень, особенно когда она кричала, а это почти весь сериал.))
Возникло ощущение что некоторые моменты были вырезаны, может поэтому сериал стал 11 серий, но правда и этого для него многовато, я бы ещё много чего убрала.))
спойлер:
R- сцена и последующее ее обсуждение со всеми просто хохма. Такое ощущение что у них это в порядке вещей. Пусть все знают.))) И ещё было странно что он ее связанной до свадьбы у себя дома держал и никто и слова не сказал. Я балдею с таких родителей и слуг. Так смешно было когда она ему сама руки протягивала чтобы он ее связал.)))


Мне тоже нравится этот лакорн. Нум здесь шикарен и не смотря на истеричность героини, я считаю здесь лучшая роль Донут)))

Нашла Вор в какой-то озвучке, не знаю что за язык, но голоса такие прикольные. Особенно голос Мак, прям такой приторный.))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:17   #6
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

видео хорошего качества на народе (присутствует китайский хардсаб):
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия

На медиафайр:
После скачивания соединить программой hjsplit
1 серия: 1 часть 2 часть
2 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
3 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
4 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
5 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
6 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
7 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
8 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
9 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
10 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
11 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
12 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 00:57   #7
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном вопросе прав и я, и вы. Видео, выложенное на народе и на Ю-тюбе имеет разную нарезку. На народе он делает это там, где указано мной. На тюбике - у вас. Так что не будем лишний раз ссориться. Ещё успеется.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 05:21   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Пару недель назад пересматривала лак. Какой же он прикольный
Пожалуй это единственная героиня из лаков, что так герою вынесла мозг из-за несуществующего! а потом уже устала от этой темы и как-то вяло возникала.
К тому же, очень редко встретишь других героев настолько прикольных. Девок много, но они все положительные. Даже несчастную невестку по-блату было жалко во время медового месяца с алкашом
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 15:04   #9
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое совпадение, я тоже сравнительно недавно его пересматривала перед сном
И вот сколько не смотрю мне всегда так жалко старшего брата Пу, если бы не его мамка не дошел бы до такой ручки... а так мамка всю жизнь парню покалечила...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 07:35   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ань, согласна с тобой. Парень влюбился, признался, рассчитывал на поддержку, но его сломали....всё было логично, но потом уже из него сделали по законам жанра монстра. Чисто по-человечески, то тут мне не понравился поворот сюжета. Я частенько в лаках это не люблю. Герою и так горько, а тут еще сделают из него вселенское зло.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top