Любовный контракт / Love Contract (Тайвань, 2004 год, 20 серий) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 01:07   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Тайвань Любовный контракт / Love Contract (Тайвань, 2004 год, 20 серий)


Год выпуска: 2004
Страна: Тайвань
Жанр: Романтика, Драма
Продолжительность: 20 серий по 45+ минут

В ролях:
Ariel Lin as Cheng Xiao Feng
Mike He as Ah Ken aka Liu Jian Dong
Zhang Rui Jia as Ah Kai (Lin Kai)
Zhong Xin Yu as Li Xin Lei
Lai Zhi Wei as Xiao Bai (Zhang Yuan Bao)
Lin Yi Hong as Mu Tou (Lin Song Bo)
Yang Pei Ting as Xiao Xiao (Li Yi Xuan)

Описание:
Сяо Фон (Ариэль Лин), капитан команды по кендо, прямолинейная, вспыльчивая, капризная девушка. Но не смотря на показную грубость друзья любят Сяо Фон за ее доброе сердце. Девушка мечтает влюбиться, но из-за семейных ссор, проблем сестры и хранимой даже от своих друзей тайны боится любви.

А Кен (Майк Хэ), капитан команды по плаванию, подрабатывает в баре и океанариуме, угрюмый, сдержанный, малообщительный. Вместе с тем он заботливый сын, беспокоящийся о больной астмой маме. В отличие от клуба кендо Сяо Фон, куда входят все ее друзья, его команда по плаванию не может похвастаться своей многочисленностью. Этим и пользуются друзья Сяо Фон, заставляя А Кена подписать (кровью) «любовный контракт» (love contract), согласно которому они обязуются найти новых членов в команду А Кена, в обмен на что тот должен ухаживать за Сяо Фон. Однако осуществлению сего гениального плана мешает маленькая неувязочка – Сяо Фон ненавидит А Кена, да и тот не испытывает к девушке нежных чувств.

Далее следует череда случайных и не очень встреч, событий, которые меняют чувства не только непосредственных сторон «любовного контракта», но и их родственников и друзей, образуя и руша любовные многоугольники. На долю героев выпадает множество испытаний, исход которых, казалось бы, можно предсказать, руководствуясь законами сериального жанра. Но создатели Love Contract приготовили немало неожиданных поворотов, что и выделяет сериал из множества ему подобных.

Кроме того, нельзя не отметить потрясающую игру актеров, заставляющую сопереживать героям до самого конца (и даже дальше), а также красивые, яркие музыкальные темы, одну из которых, кстати, исполнила сама Ариэль Лин (Сяо Фон).

Love Contract как один из самых интересных тайваньских сериалов о любви, дружбе, семье, человеческих чувствах и отношениях может быть воспринят неоднозначно, но вряд ли оставит равнодушным. (с) Kokoro
От себя:
Как вы уже могли заметить, в этой дораме играет Майк Хэ, известным нам по таким дорамам, как "Devil beside you / Дьявол рядом с тобой" и "Why Why Love / Почему Почему Любовь". Считаю, что даже несмотря на совершенно другое амплуа он мастерски справился со своей ролью, приобретя себе данной дорамой еще больше почитателей его таланта... Предлагаю и вам посмотреть и оценить эту вещь...

Скачать:
1. видео без субтитров - иностранный трекер
2. видео с русскими сабами (уже переведены все серии!)

За описание большое спасибо:
http://www.dorama.ru

Последний раз редактировалось Виктория; 21.03.2011 в 01:02
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (16.03.2016)
Старый 28.04.2010, 00:23   #151
FRuIT GiRL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась эта дорама;) Mike He был просто очарователен. Его актёрский талан просто неподрожаем;) Хорошо, что он стал сниматся в более серьёзных дорамах;) Он ещё молодой ему надо ещё рости профессионально. Сейчас он очень хорошо играет, но надо всё равно развиватся, а не зацыкливатся на таких дорамах, как DBY и WWL;) Но несмотря на это он очень хорошо сыграл в этих двух дорамах;) Mike He так держать!!! (Хотя ты меня не слышишь:()
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 04:32   #152
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравилась эта дорама вплоть до последней серии.Я даже думала что она в список любимых войдет, но концовка все испортила!Зачем было так мудрить?Уж слишком неопределенно, даже не поймешь хэппи энд или все плохо.Если и буду пересматривать, то только те серии где они на свидания ходили, мне эти моменты больше всего понравились
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 03:21   #153
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама неплохая..но я как-то не могу воспринять Ариэль,ее выражение лица таки не изменилось,такое же,как и в Поцелуе...а еще такое чувство,что актерам нравиться с ней целоваться..так ярко преподносят их поцелуи...ну Майк,как всегда на высоте))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 01:21   #154
Ssiora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майк,конечно,прелесть,но мне дорама не очень,конец мутный,воспринимайте как хотите,кто любит плохой конец,может считать,что у Кена крыша съехала,и он вместе с ней утонет,а кому этот конец не по душе есть и продолжение(послефиналье)она каким-то чудом приходит в себя,и живут они долго и счастливо,мне лично традиционные концовки больше нравятся
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:11   #155
Legenda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелы-ангелы...
спойлерно:
Мне больше нравится вариант, где им дали возможность жить дальше на Земле, ну я так считаю Х) Ибо из воды они вылезли в той же одежде.
А шрам считала изначально ненастоящим Х) у него.
А вот в третьей концовке они вернулись уже ангелами, лет эдак через сто. Вот надо было режиссеру приписку с датами делать сверху ))
Но все-таки, в самый 1 раз я ж не знала о разных вариантах и долго рыдала с того, что он решил утопиться с ней Х_х


В целом, я успокоилась и довольна) Но можно было мутить и поменьше..
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 01:17   #156
Mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда качала, начиталась, что очень плакательная и запаслась платочками.. Что ж в итоге? Либо я зачерствела, либо кто-то преувеличивал. В общем, было несколько слезных моментов и то ближе к концу уже. Но с чем согласна, так что дорама грустная. Почему то на протяжении всего просмотра ощущалась легкая грусть, даже когда все было хорошо. Иногда, что странно, до слез доводили их знаки нежности друг к другу. Ох, это было нечто =)
Конец убил. Я с окосевшим лицом еще, наверное, с полчаса сидела
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:55   #157
Pand
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально зарегистрировалась, чтобы сказать, как меня расстроил финал. ((
На самом деле там один финал из трех частей, а не три финала. )
Они вместе утонули.
Это они уже после смерти выходят из моря.
Поэтому и кресла-каталки нет.
А свадьба вместе с друзьями через много-много лет, когда все они умерли.
Поэтому и говорится, что давно не виделись, Сяо Фэн без шрамов и умерший Сяо Бай жив.

А вообще такое ощущение, что во время съемок поменялся либо сценарист, либо режиссер. Совершенно другой стиль, затянутые сцены без диалогов.
Как-то очень быстро свернули тему сестры-дяди, они вдруг, ни с того, ни с сего уехали.
Особенно дядя, учить английский в Тайланд (самая страна для этого))).
Не развили отношения Кай - Синь Лей, Му Тоу - Сяо Сяо, которые стали вырисовываться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:03   #158
Ликиана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала ваши положительный отзывы и аж приуныла(
Я эту дораму начинала летом смотреть. Дошла до 5-6 серии и то с трудом( Мне все время казалось, что она мрачная и скучная. Портило впечатление еще и "шикарное" качество контакта...
Наверное, стоит потом как-нибудь попробовать пересмотреть ее
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:03   #159
Liza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка неплохая, но сюжет скучноват!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 08:08   #160
МакарЛ
 
Регистрация: 16.10.2010
Возраст: 51
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я после этой дорамы Ариель Линь терпеть не могу, так концовка разочаровала. А на моем отношении к Майку почему-то не отразилось! :)
МакарЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ломтик_жизни, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top