Фанфик "Цветочки после ягодок" Любовь не знает границ!!! - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто вам больше нравится?
Га Ыль 14 51.85%
Мэй 3 11.11%
Хе Ра 7 25.93%
Чан Ди 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 23:58   #41
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поступить как так ? Марин
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:35   #42
werter1125
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...,девоньки ,вы молодцы.Прочитала и с уверенностью скажу будет читабельно.Если перевести на корейский и отправить на КBS - готовая раскадровка дорамы.Жду продолжения.:4f4f2c9bf05c:
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 14:48   #43
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава XXIII.Часть III. Все вернется!
Утро. Многие люди сидят и трудятся на работах, кто-то учится в школах, а кто-то в институтах, маленькие дети в садиках. Девушка сидела в классе и пыталась вслушиваться в слова учителя, который рассказывал скучную историю древней Кореи, но это у Га Ыль совершенно не получалось. На протяжении всего урока, юной особе было ужасно плохо, сказывался токсикоз. Наконец прозвенел спасительный звонок, возвещающий учеников о том, что урок кончился. Девушка, быстро сорвавшись с места, побежала в уборную. Она неслась по длинному коридору, совершенно не замечая кого-либо, также Га Ыль не заметила и Со И Джона. Парень произвольно побежал за ней. Юноша, забежавший в уборную, увидел барышню, свисавшую над унитазом. Ничего не сказав, он просто подошел и погладил по голове, что сразу заметила девушка. Га Ыль повернулась к нему, на ее щеках стекали прозрачные слезинки. Юноша протянул платок, присаживаясь рядом, попутно слегка обнимая ее, будто боясь, что девушка оттолкнет его. Но этого не последовало, она не стала кричать или что-либо говорить, у Га Ыль просто не было сил делать все это. Она почувствовала запах его духов, он такой притягательный, что нельзя было устоять. Но, подавив в себе это глупое желание обнять его, она отвернулась.
- Если тебе будет плохо, то обязательно скажи мне об этом, - прошептал на ухо девушки Казанова, обжигая горячим дыханием кожу. Сердце парня просто разрывалось на несколько частей, когда он думал, как же сейчас плохо его любимой. Наконец, Га Ыль стало легче, и она, отдав платок юноше, попутно поблагодарив его, вышла вон. Она говорила так холодно, что казалось, на ее сердце застыли кусочки льда. Парень съехал по холодной стене на пол, закрывая лицо ладошками. «Га Ыль, почему ты так со мной?» - пронеслось в голове у парня, - «Но я не отдам тебя и моего сына этому ублюдку, во чтобы то не стало, ты будешь со мной!» - поставил себе цель юноша, сжав ладошки в кулаки.
«Я клялась себе, что забуду тебя…Но ты такой притягательный, ты такой красивый и заботливый…Получится ли мне выкинуть тебя из памяти?» - из глаз вылилась еще одна соленая слезинка, оставляя мокрую дорожку на щеке девушки.
Вечером, когда небо уже стало темно-синим, а луна освещала улицы Сеула, Га Ыль мирно сидела дома с Чан Ди и Еном. Они мило о чем-то беседовали, было видно, что девушке сейчас очень спокойно. Ен Хва любовался его невестой, она была такая красивая и милая, что не хотелось даже на долю минуты отпускать ее. Когда она рядом, на его лице всегда была улыбка, которую вызывало Га Ыль. Юноша сам не знает, как он мог влюбиться просто так, с первого взгляда.

Хе Ра гуляла по парку, на небе уже горели яркие звездочки. Было тихо и спокойно, ни единой души не наблюдалось в парке, что очень понравилось девушке. Вдруг, она услышала шаги позади себя, такие громкие и отчетливые. Юной особе стало не по себе, сердце быстро забилось, стало ужасно страшно. Она прибавила шаг, но преследователь лишь ускорился, чем самым довел девушку до того, что та чуть ли не бежала. Кто-то резко схватил Хе Ру за руку, отчего она обернулась, чтобы взглянуть в лицо обидчика.
- И не думай бегать от меня, - заулыбался кошачьей улыбкой Сон Ву Бин. С души девушки словно камень упал, когда она узнала его.
- Ты что, совсем, да?! – начала возмущаться она, отдергивая руку, - Я думала, что это… - она не договорила, как парень прижал ее к себе и нагло поцеловал. Но, кажется, Хе Ре не особо понравились эти обнимашки, потому что она стала вырываться. Парень этого не запланировал, вообще, у него даже в мыслях такого не было, что какая-то девушка на этой планете станет вырываться из его объятий, поэтому и не был готов. Резко отстранившись, послышалась звонкая пощечина и красный след на щечке Сон Ву Бина.
- Что ты делаешь? – Потирая щеку ладошкой, говорила юноша. – Я думал, что мы встречаемся.
- Разбежался! То, что было на том острове, пускай там и останется! Не ходи за мной и ни в коем случае не целуй! Ты бесишь меня! Надеюсь, я все понятно объяснила?! – не дождавшись ответа, девушка гордой походной направилась в сторону дома. Ву Бин так и стоял посередине дорожки, смотря ей в след. Было немного странно, да что там немного, это ужасно странно! Ненормально то, что его отвергли! «И что это значит?» - показалась ухмылка на лице Казановы. Парень засунул руки в карманы и пошел в сторону своего автомобиля. «Никогда не видел таких девиц. Она странная какая-то…Как можно не устоять передо мной? Конечно, нельзя! Я раскусил тебя, Хе Ра,» - снова ухмыльнулся он, - «Ничего, ничего. Что же, придется применить все свои навыки Дон Жуана…»
«Да что он о себе возомнил?» - нервничала девушка, громко цокая каблуками по асфальту. «Будто, он пуп всего мира! Ненавижу я таких, как он. Вот же придурок-то, а.» - со злым лицом говорила та. Еще не один парень не вызывал у нее таких чувств, даже отрицательных. Ее было трудно вывести из себя, а этот парень просто издевался над ней! Ву Бин мог в момент вывести Хе Ру из себя одним только своим поведением.
От лица Мэй
Я шла по оживленной улице, многие люди шагали с пакетами в руках и зонтиками. Вдруг показалось нужное кафе, в которое меня пригласил Юн Джи Ху. Сердце бешено колотилось от одной мысли, что я увижу его. Недолго думая, я вошла в помещение. Здесь оказалось намного теплее, нежели на улице. Приятный аромат только что изготовленного кофе ударил в нос. Откуда не возьмись, появился он и, быстро схватив меня за руку, потащил за один из столиков, за самый дальний. Парень помог мне усесться, а сам сел рядом. Он был так близко, что я совсем стала красная от смущения. Вот бы он этого не заметил!
- Ты что-то хотел сказать? – запиналась я, отведя взгляд в сторону. От него пахло дорогими духами.
- Да, - тихо ответил он, взяв меня за руку. Кровь забурлила, щеки стали совсем пунцовыми, дыхание потихоньку начало сбиваться. Джи Ху, ты так близко… - Понимаешь…Я не знаю, как сказать тебе…Хах, - улыбнулся он и снова посмотрел мне в глаза, - со мной это впервые, так что не суди, строго, если скажу или сделаю что-то не так. Ты нравишься мне, Мэй, - приблизился он. От каждого слова я тряслась. С одной стороны, я была ужасно счастлива, что он сказал мне это, я нравлюсь ему! А с другой не знала что ответить, да еще как назло я вся красная, как помидор! – Пожалуйста, не мучай меня, будь со мной! – я не успела ничего сказать, как юноша поцеловал меня. Это было так нежно, что я закрыла глаза от удовольствия. Мне было без разницы, что мы сидим в людном месте и нас могут увидеть. Будто весь мир крутится вокруг нас, мне ничего больше не надо…Кажется, ему было понятно без слов, что я согласна.
Повествование ведется от третьего лица
Утро не выдалось для Га Ыль. Ужасно хотелось спать, поэтому она осталась нежиться в теплой кроватке в обнимку со своим мишкой. Чан Ди привела в комнату Ена и наказала, чтобы тот любым способом разбудил девушку и отвез в академию. Парень прилег рядом со своей невестой и начал поглаживать ту по голове, говоря ласковые слова.
- Вставай, солнышко, - голос был таким бархатистым и приятным. Юная особа послушно встала и улыбнулась Ен Хве, что тот сразу же озарил ее своей сияющей улыбкой.
Ен отвез любимую в академию и сказал, что обязательно заберет ее. За этим наблюдал разъяренный Со И Джон, сжимая телефон в руках. Девушка уже опоздала на урок и просто слонялась по длинным коридорам академии. Вдруг, она почувствовала, что кто-то схватил ее за руку и потянула.
- И долго ты будешь мучить меня? – смотря прямо в глаза, произнес Казанова, все еще держа ее руку.
- Я…- Га Ыль не договорила, как упала в обморок, но парень вовремя ее подхватил. Юноша невероятно испугался за его любимую и, быстрым движением, отнес ее в машину. До конца нажав педаль газа, машина, взвизгнув шинами, умчалась прочь с парковки академии.
- Все будешь хорошо, слышишь меня, Га Ыль, - нервно говорил Со И Джон, сжимая руль автомобиля.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:32   #44
anna))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

замечательная глава))надеюсь с га ыль все будет хорошо)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:46   #45
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вааау, как классно написано! Вы гениальны!
Окей, окей, без шуток. По написанию проходиться не буду, ибо я это писала. ахах по идее. довольно-таки интересно и увлекательно! но вот я оочень хочу, чтобы Га Ыль осталась с Еном ну просто ооочень! да и Маришка за одно со мной. В общем, голосую за Ена!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:48   #46
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

anna)) ну конечно))))

Настюш мне Ен нравится, конечно))) Но все таки я не могу именно Га Ыль с ним представить))) Но мы можем оставить его и найти ему более подходящую пассию)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:51   #47
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа!!! Я согласна с Настей ! Катю-юша,пожалуйста,пусть Га Ыль останется с Еном!!! Ну не тянется мое сердце в твоем фф к паре И Джон и Га Ыль,а почему-то хочется ,чтобы была пара Ен Хва и Га Ыль. Катя глава отличная,ты смогла в 1 главе написать 3 случая с разными парами!!!При чем все это взаимосвязано,я как-будто сериал смотрела!) ) )
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:56   #48
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, очень хочу, чтобы Га Ыль была с Еном, но в этом фанфике, к сожалению, этого не получится сделать. Ведь по сюжету, я уверена, Катюша планировала оставить ее с этим Казановой, но никак не с Еном. Вообще, Ен Хва ей не подходит, ей нужен такой, каким и является Со И Чжон. Я хочу, чтобы она осталась с Еном только потому, что он мне ужасно нравится, а не потому, что в этом фф он ей подходит. Нет. Так будет неправильно, так что пускай уж будет с Казановой или же вообще одна останется.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:58   #49
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Рада что понравилось))) Настюше нужно должное отдать))) Она молодец
А по поводу Ена... Я все же не могу положительно склонится, ибо я за то чтобы детей растили настоящие папы и мамы))) Но и Ена без внимания не оставим))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:59   #50
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхх,Катя,упрямая ты!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ву бин, га ыль, и джон, романтика, хе ра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top