Хочу романтики 2 / I Need Romance Season 2 (Корея, 2012) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.07.2012, 14:29   #11
tonik-78
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE, спасибо за рейтинги!

Galya1981, мне не кажется, что у композиторши какие-то особые тараканы. В 33 года хотеть нормальных, открытых, честных отношений, на основе которых можно построить дом и семью - это совершенно естественные для женщины желания. Как вполне закономерно и выкручивание рук любимому мужчине, в попытках добиться определённости или хотя бы разобраться для себя самой, стоит ли продолжать тратить на него с его неоднозначным поведением время или "поменять коней" и строить дальше свою жизнь без него. Как ни крути, моложе она не становится, фертильность снижается и всего через пару лет уже официально попадёт в социальный разряд "аджумма".

6-я. Тут меня саму начало клинить... Только не говорите, что сценарист над ней измывается ради того, чтобы получить побольше эффектного материала для своего сценария. Что-то даже самой тошно от такого предположения %(
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top