Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:17   #91
Хикари
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа мне очееень понравилась это дорама ^__^ долго долго смеялась=) запомнились моменты когда парни рассуждали "чей же ей понравился больше" и моменты про тату на заднице xD

мне очень понравился актер, который играл парня сестры главной героини%) очень жаль что он погиб=( он такой миленький был=(
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:20   #92
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хикари Посмотреть сообщение
ааа мне очееень понравилась это дорама ^__^ долго долго смеялась=) запомнились моменты когда парни рассуждали "чей же ей понравился больше" и моменты про тату на заднице xD

мне очень понравился актер, который играл парня сестры главной героини%) очень жаль что он погиб=( он такой миленький был=(
Неужели у меня такая короткая память??
кто там погиб??? я жертв что-то не помню!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:49   #93
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whitkitten Посмотреть сообщение
Неужели у меня такая короткая память??
кто там погиб??? я жертв что-то не помню!
Наверно речь об актёре в жизне, а не о персонаже.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 02:11   #94
mandarin_ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, этот актер, Lee Un, который играл ухажера сестры г.героини, погиб в аварии 21,08,08, ехав с вечеринки на мотоцикле.
Оч. жалко мальчика, вся жизнь впереди была, плюс он в Корее был очень популярен, ему предлагали много ролей в дорамах((((((((


А про дораму могу сказать, что это была моя первая корейская дорама, и она так мне в душу засела, долго после нее не решалась смотреть что-то другое корейское.
Меня просто потрясла игра актеров и режессура, бесподобно. Ни в одном сериале не видела такого потока чувств, как тут. Я хоть и люблю больше тайваньские дорамы, но Корея все-таки на первом месте по красоте и правдоподобности чувств.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:39   #95
Хикари
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarin_ka Посмотреть сообщение
Да, этот актер, Lee Un, который играл ухажера сестры г.героини, погиб в аварии 21,08,08, ехав с вечеринки на мотоцикле.
Оч. жалко мальчика, вся жизнь впереди была, плюс он в Корее был очень популярен, ему предлагали много ролей в дорамах((((((((


А про дораму могу сказать, что это была моя первая корейская дорама, и она так мне в душу засела, долго после нее не решалась смотреть что-то другое корейское.
Меня просто потрясла игра актеров и режессура, бесподобно. Ни в одном сериале не видела такого потока чувств, как тут. Я хоть и люблю больше тайваньские дорамы, но Корея все-таки на первом месте по красоте и правдоподобности чувств.
Да кстати второй актер который разбивается на мотоцикле... до него разбился 23х-летний певец


а дорама действительно сууупер... моя вторая корейская
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:15   #96
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОт это да! Как жаль парня! В спейшеле как раз говорилось, что он модель и очень много учавствует в показах и это кажется его первая или одна из первых родей была в дораме..
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:55   #97
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актера очень жаль.
А дорама мне показалась немного скучноватой,мало событий и интриг.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:14   #98
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Язык бы не повернулся назвать ее скучноватой...
за исключением моментов, когда показывали
художницу и музыканта вместе) но их было очень мало)
вот интриг и вправду 0, но в этом вся прелесть)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:35   #99
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там и смешно конечно было, но вот язык повернулся назвать ее скучноватой. Одно то, что, то что она девушка главный герой узнает в 11 серии из 17 меня просто убило! Да и художница какая-то ненормальная. уехала на 2 года, а потом ему претензии предъявляла и отношения у них непонятные какие-то. И хоть там поцелуи были классные и их было много, но почему-то меня не торкнуло от них и мурашек не было. А вот в Моей девушке было всего 3 и практически прилипыши, но меня так пробрало, что аж дух захватило и я перематывала по 100 раз. Все дело в обстановке. Там искры между ними маловато как будто.Вроде есть переживания, но не такие натуральные. Так и хочется сказать- не верю! Ну не знаю,такое ощущение сложилось. Моя девушка я посмотрела практически за один день. Сидела без отрыва. А здесь запросто могла не смотреть и потом просто включить и спокойно продолжить поросмотр.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:23   #100
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно такое же отношение у меня было к "моя девушка")))
мы с тобой мыслим противоположно)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top