Актеры, которые не нравятся - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,384 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2009, 02:33   #91
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zamoro4ka, а ты наежала на Каме???где?в какой форме?я чтото пропустила
так хотелось последить за этой темкой и промолчать, но уж не могу...нескоко раз хотела сорваца...но тут никак не могу промолчать*крези*
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 02:38   #92
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не наезжала , я просто ( здесь же ) говорила , что он мне не люб .

Цитата:
Каменаши Кадзуя .. вроде играет хорошо , и симпотичный , но отталкивает меня . неприятен почему-то . не могу сказать почему .
по той же причине не нравится Аканиши Джин .
вот , что я писала .
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 02:47   #93
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааа...кажеща помню помню...ну ща вспоминаю..гдето в начале...кажись
ну это нормально))))
с последним полностью...не тястично согласна, еще тогда хотела так ответить, но остановила ся...потому чт думала всех имоций выразить по этому поводу не получица в нормальной форме..............
но не бу о хорошем....
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:09   #94
Kenca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно я терпеть не могу Кимуру Такую (без обид).
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:27   #95
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До Кимуры нужно дорасти)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:19   #96
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду выражаться корректно (а то ведь есть гиперчувствительные люди, а обидеть их, ну никак не хочу), последнее время не производит никакого впечатления игра Миуры и Нишикидо Ре. Миуру не взлюбила из-за третьего Гокусэна (впрочем, я люблю героев только из первого). Его жалкие попытки совместить в себе МацуДжуна и Каме с треском провалились. А Ре...Я неправильно выразилась: он не нравится мне только в Одном литре слез. Не знаю, но как-то...он лишний там. ИМХО. Зато в Last friends он хорош...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:30   #97
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Не понравилась главная героиня из "Романтичной принцессы" (Анжела?). Все четыре брата ее явно переигрывали. Ни внешне рваной прической, ни глазами "а-ля европейка", ни игрой. Другая девочка в этой дораме была намного лучше нее.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:33   #98
Kenca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bepa! насчет актёрского мастерства ничего не имею против, ну а то что он уже везде реально уже кумарит
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 02:00   #99
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каменаши Кадзуя отталкивает, я не могу сказать, что его игра-..., но что-то во всех дорамах с ним какое то однообразное не интересное. Чем дальше тем унылей.
Еще частенько раздражает такой арашивец как Анжелиноджолигубоподобный Мацумото Джун, в принципе он не плох в том же Гокусене или Кими ва пето, а в остальных чет не оч.
ПС Подумал, возможно все в Араши играют парашивато(сие есть предмет моего ближайшего исследования, так что до его завершения возражения бессмысленны) или плохо, есть предположение, хотя сей проект японской фабрики звезд не выглядит уж слишком унылым или неудачным.
Пока есть Сатоши Оно и Джун

Последний раз редактировалось Лариса; 18.03.2009 в 09:14
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 02:07   #100
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, отличная тема, можно по полной оторваться на тех, кто особо раздражает в последнее время
хм, насчет Каменаши с предыдущим постом полностью согласна, игра однообразна, переживания однообразны, глаза не выразительны...короче скучно, кроме смазливой физиономии и субтильного тельца, у молодого человека ничего не имеется. Аканиши Джин туда же- еще хуже, то есть никакой актер, зато нарциссизм там налицо. Интеллигентностью оба не блещут, короче, самое лучшее, на они были способны- это Гокусен, все остальное унылый ужас. Встреть я их на улице, никогда б не подумала, что это люди с музыкальным образованием, да и вобще с каким-то образованием, дала бы семь классов
насчет Джуна (все-таки здесь его беднягу отделали)...но все-таки он получше первого и второго, хотя тож мне не сильно нравится
Томохиса- вроде все на месте, да и вроде терпимо играет, но раздражает больше, чем даже первые два творения Джоннисов, объяснить сие не могу..но вроде начинаешь смотреть дораму, ничего...но от серии к серии, все больше и больше начинает бесить, мимика, жесты, манера говорить... А здесь меня еще добил спэшл к Нобуте...Каме на этом фоне в моих глазах чуть-чуть вырос
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top