Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 27.12.2011, 19:06   #91
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, сколько же знакомых актеров!
Ну про Рейна я молчу, его итак все знавют.Полицейский - главный герой из "Любовь как бейсбол", прияем если там мне он неочень нравился, то тут я от него в восторге
Дальше помощнички... Японский ЧД - это режиссер из "Кумихо". Филлипинский - это полицейский их "Когда наступает ночь". Китайский Ши бу - это вообще хорошо мне известный актер, самая запоминающегося его роль для меня в "Весна О Даль Чжи", где он играл коллегу-PD. А уж начальник ганстеров - это вообще мой обожаемый Ahn Suk Hwan, который играл столько всяких папаш и не только! Ожидала увидеть его в роли обычного главаря группировки, а он оказался еще и голубым впридачу - вобщем я в ауте, ну то есть в полном восторге!

А еще одного актера вспомнила, папаша Кейко - это ведь тот капитан-гуляка из "Удачи", вот уж кого точно не ожидала увидеть!

Сцена на мотоцикле - класс! Особенно, когда мотоцикл упал, и машина из-за него перевернулась. А вот над той сценой, где Рейн упал с машины из-за веревки, кинутой в него полицейским, потер спинку и побежад дальше, я только посмеялась))), елси б такое было в реале, у него от этой спинки мало что осталось, а он побег как ни в чем не бывало!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.10.2012 в 23:30
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:08   #92
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Анюта! Состав - просто звездный! И каждый персонаж харизматичен до безобразия! (в хорошем смысле этого слова )

Я еще не дошла до сцены с веревкой... Но лихо они в 1-ой серии сцепились! Даже не успела заметить, как Рейн у полицеского пистолет вытащил! Вот что значит - мошенник!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:11   #93
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот мне героиня главная внешне не очень нравится, как-то не тянет она на сногшибательную девицу Да уж каст! Забыла сказать про Дэниэла Хэнни, но его тоже наверное большинство знает, он ведь даже в Америке засветился. Красавец-мужчина, кстати, сколько ролей с ним видела, он всегда болтает и по-корейски, и по-английски)))) Специально что ли делают, потому что он полукровка?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:14   #94
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Только вот мне героиня главная внешне не очень нравится, как-то не тянет она на сногшибательную девицу
Вот это тоже печалило меня больше всего... Самая неудачная партнерша у Рейна...
Я бы даже на Ли Да Хе согласилась. Вон она как здесь мелькнула!
Кстати, обратили внимание на несколько шаржей и подколов над другими дорамами???
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:55   #95
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только мне запал в душу Рейн, когда приопустил в машине очки перед наемниками, такой взгляд... Не, дорама мне определенно нравится! Я то думала она будет из разряда посмотрел и быстренько удалил, а тута! Даже не знаю, радоваться или нет, что не дождалась перевода АЛЬЯНСа. С одной стороны пораньше посмотрю и будет возмжность с их переводом пересмотреть, с другой стороны хотелось бы, чтобы перевод весь изначально был хорошим и всякие неприятные мелочи в переводе не раздражали
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:30   #96
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня любимая парочка те полицейские. С каким обожанием и преданностью она смотрит в глаза До Су!
Анют, а ты от кого релиз брала?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:36   #97
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Я-таки надеюсь, Рейн здесь будет постоянно расхаживать в растёгнутых рубашечках (или вообще без них). А как у него брючки на бёдрах сидят!
Светик, быстрей меня тапком, я начинаю нездорово заглядываться на твоего Рейника)
Ой, он тут частенько торсиком мелькает А в беленькой маечке, в серии этак 7й (не помню точно) уух!!! я уже весь диван обслюнявила... Светик, прости... Ну, судя по новой авке, простишь Кстати, косая челка - это вообще смертельное оружие, уже третью дораму она убивает меня наповал...
Главная героиня раздражает, Кай - конечно красавчик, но мне он тут для мебели... А офицершу терпеть с Иль Джи Мэ не могу, я её там прибить хотела так сильно, что даже тут не отпускает А от Рейника балдею, от офицера - балдею, тоже количество знакомых рож порадовало Я уже где-то писала, что пыталась серьёзно настроится на эту дораму, но после третьего раза бросила эти бесплодные попытки... Начало четвертой серии вообще ржала так, что боялась соседи придут

- 700 вон, это тебе что, кличка собаки? Где-то это уже было... В смысле, точно помню где, только вот сумма другая
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 21:28   #98
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
- 700 вон, это тебе что, кличка собаки? Где-то это уже было... В смысле, точно помню где, только вот сумма другая
Нюта, тут приколы над другими дорамами почти на каждом шагу!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 21:50   #99
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Ну эта меня особенно торкнула... А еще балдею от его: - Дамы вперёд!
Да уж))) Как он ее в Японии подставил, это ж вообще! Такое чувство, что они друг друга вначале пытались прибить.
Вспомнила еще одну знаомую моську! Коррумпированного полицеского с офигенным телом играет милаха-менеджер из "Кофейни", там нам его без майки не показывали, а зря

А где про эти 700 вон????
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 21:56   #100
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твою через коромысло...одна я потерянная для общества
Некоторые уже все посмотрели по десять серий, а я еще за первую не села. Откровенно говоря, сегодня такой день дебильный, что, думала, вообще ни одной не посмотрю.
П.С. Поставила. Первая грузится.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top