Ваше первое аниме - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 20:58   #91
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Селена))) я смотрю все мы здесь оригинальные)))))
знаешь я тоже могу спомнить практически каждый момент из нее))))
но сейчас я бы Маморо побила))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:59   #92
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,891
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Ави
а мне его жалко... его в 5 сезоне вообще убили и нам не сказали... еще и потому жалко, что он вечно где-то на заднем плане маячил, типа чисто для галочки...
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:59   #93
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Jung Посмотреть сообщение
Буду "оригинальной" у меня тоже SailorMoon было первым аниме... и с него все понеслось)))))) я до сих пор почти все помню! настолько сильно она полюбилась
И у меня =) Я год назад пересматривала его) Рыдала как маленькая:))))) Жаль, продолжение не сняли, а столько слухов ходило.
А меня Мамору раздражал, за 5 сезонов приелся, так что я за Сейю болела!)
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:03   #94
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,891
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Flame Посмотреть сообщение
И у меня =) Я год назад пересматривала его) Рыдала как маленькая:))))) Жаль, продолжение не сняли, а столько слухов ходило.
А меня Мамору раздражал, за 5 сезонов приелся, так что я за Сейю болела!)
не, мне Сейя был ровно, но я, каюсь, угорала, что он-то, по идее, должен был их принцессу любить, а в итоге она в пролете оказалась такой вот мну злорадный!)))))
я вот вообще по нему фанарт люблю качать качественный... недавно как раз море такового отрыла - так радовалась, словно ребенок горстке чупа-чупсов!
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:03   #95
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Jung Посмотреть сообщение
Ави
а мне его жалко... его в 5 сезоне вообще убили и нам не сказали... еще и потому жалко, что он вечно где-то на заднем плане маячил, типа чисто для галочки...
вот имено,что на заднем плане...она постояно всех спасает...а он где?????его удел кидать розу и говорить ,что все впорядке и .......и т.д.....короче напоминает трябкообразного))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:05   #96
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,891
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Да, хотелось еще "Ходячий замок" упомянуть, хотя он и не был первым аниме, но он один из немногих, которые я могу пересматривать как минимум раз в год!
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:09   #97
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Селена я в шоке
это мая самая самая!!!!!!!!!!!!!!!! у меня диск уже с ним стал как доисторический)))
а еще мне понравился Унисеные призраками)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:15   #98
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Jung Посмотреть сообщение
не, мне Сейя был ровно, но я, каюсь, угорала, что он-то, по идее, должен был их принцессу любить, а в итоге она в пролете оказалась такой вот мну злорадный!)))))
я вот вообще по нему фанарт люблю качать качественный... недавно как раз море такового отрыла - так радовалась, словно ребенок горстке чупа-чупсов!
А я угорала, как он над Усаги вечно издевался, ох смешно было:)
Фанартом я тож закачивалась, столько нереально класного было ухх) на компе огромная папка для этого дела выделена:)


Цитата:
Сообщение от Selena Jung Посмотреть сообщение
Да, хотелось еще "Ходячий замок" упомянуть, хотя он и не был первым аниме, но он один из немногих, которые я могу пересматривать как минимум раз в год!
да, тоже классное, не знаю, чем берет, но мне оч понравилось!
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:34   #99
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,891
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
Селена я в шоке
это мая самая самая!!!!!!!!!!!!!!!! у меня диск уже с ним стал как доисторический)))
а еще мне понравился Унисеные призраками)))
да, Унесенные призракми тоже супер! Но у меня именно Ходячий замок любимец, я и книгу, по которой он был снят, перечитываю часто - там все так мило, нет войны (Миядзаки много привнес своего)... отлично поднимает настроение!
а Мамору - меня комп выбил, когда это писала - мне кажется, ему надо было во 2м и следующих сезонах просто оставаться Мамору, парнем Усаги, и будущим королем, но уже не заниматься защитой Усаги. По идее Усаги вообще никто не нужен, она одна может все сделать, просто в силу своего характера ей надо быть хорошо всеми морально подготовленной (пока все не умрут, она не поймет, что сильная О_о), так сказать, чтобы сделать финальный шаг))))
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:37   #100
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Jung Посмотреть сообщение
да, Унесенные призракми тоже супер! Но у меня именно Ходячий замок любимец, я и книгу, по которой он был снят, перечитываю часто - там все так мило, нет войны (Миядзаки много привнес своего)... отлично поднимает настроение!
а Мамору - меня комп выбил, когда это писала - мне кажется, ему надо было во 2м и следующих сезонах просто оставаться Мамору, парнем Усаги, и будущим королем, но уже не заниматься защитой Усаги. По идее Усаги вообще никто не нужен, она одна может все сделать, просто в силу своего характера ей надо быть хорошо всеми морально подготовленной (пока все не умрут, она не поймет, что сильная О_о), так сказать, чтобы сделать финальный шаг))))
солгасна на все 100%

на даный момент...моим любимым аниме остаеться Замок затмить его еще никто не смог))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top