Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 22:42   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий)


Тайная любовь / Secret Love Affair

Название: Secret Love Affair / 밀회 / Milhoi
Страна: Южная Корея
Дата выхода: март 2014
Канал: JTBC
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Ahn Pan Suk
Сценарий: Jung Sung Joo

В ролях:

главные герои
Kim Hee Ae as Oh Hye Won (40 лет, ответственный за планирование в фонде искусств Сохан)
Yoo Ah In as Lee Sun Jae (20 лет, курьер / гений фортепиано)
Park Hyuk Kwon as Kang Joon Hyung (42 года, профессор художественной школы Сохан/ муж героини)
Остальные
Shim Hye Jin as Han Sung Sook (50 лет, Директор фонда искусств Сохан)
Kim Hye Eun as Seo Young Woo (40 лет , Президент Фонда искусств Сохан)
Kim Yong Gun as Seo Pil Won (74 года, Председатель Сохан групп)
Kyung Soo Jin as Park Da Mi (20)
Choi Tae Hwan as Son Jang Ho (20)
Lee Kan Hee as Myung Hwa (47, Sun Jae's mother)
Kim Chang Wan (박종훈) as Min Yong Ki (55)
Park Jong Hoon as Jo In Seo (40)
Shin Ji Ho (신지호) as Ji Min Woo (20)
Jin Bo Ra (진보라) as Jung Yoo Ra (20)
Yang Min Young (양민영) as Kim In Joo (42)
Kim Kwon (김권) as Woo Sung

Описание:
Дорама о тайном романе 40-летней женщины и 20-летнего парня.
О Хе Вон директор по планированию в художественном фонде. Она успешная, уверенная в себе женщина. В то время как Ли Сон Чжэ гений-пианист из бедной семьи, нуждающийся в финансовой помощи. Страсть захватила их, но они вынуждены будут держать в тайне свои отношения, потому что это угрожает подорвать жизни их обоих.

Создатели сериала особо акцентируют, что дорама выходит на кабельном канале. И это будет не целомудренный средненький нуна-роман, а шоу с эпитетами "горячее" и "страстное". Они уверены, что химии между героями будет более чем достаточно. Потому что Ю А Ин в состоянии сыграть героя, который может выглядеть мальчиком, но вести себя как мужчина.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (06.05.2014), kazreti (08.04.2014), Ksenia (10.03.2014), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (16.03.2014), завиSSимая (04.05.2014), Маха (29.03.2014)
Старый 08.05.2014, 22:17   #91
Vica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
Vica я еще паралелльно досматриваю)))
Стала смотреть поразилась, вот написала, что как пешку её используют - и на те,получите распишитесь...может у меня открылся третий глаз ?.
Да! Вы с третим глазом, должны увидеть финал! И просветить нас, страждущих. Я в вас верю,Mary!
Всё, я ушла гулять с собакой, как вернусь, загляну ещё раз.
А вдруг у вас будет вдохновение написать по горячим следам.
П.С. После этой дорамы ничего не нравится. Как избавится от этого наваждения? Что бы посмотреть вечером, посоветуйте! И выходные впереди.. Вот как дожить до понеделька? Спасите-помогите, подскажите что-нибудь захватывающее.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 23:06   #92
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла тут немного...:
Цитата:
Кстати, СД не стал даже смотреть эту фальсификацию-фигню, умный потому что.
Вот тут не очень поняла... Компромат есть же настоящий... Их отфоткали целиком и полностью на загородных каникулах, я так поняла,что через ДаМи Хэ Вон тонко намекнули, что все на руках и не мытьем так катаньем её заставят сесть... на выбор - за измену или за финансы((( Тогда еще мужу агент-детектив звонил, я тут не один, Сон Сук подсуетилась, стерва...
Аааа, поняла, это про газеты...Меня тут больше дружок-Чебурашка выбесил...ДаМи еще с сомнением отнеслась по сравнению с этим общественно-примерным читателем уток - лопушком!
И слежку продолжают - давят психически...



Тьфу,тьфу, чтобы не сбылось...Страхи и опасения:

Плохие предчувствия - надеюсь, не оправдаются...

1 вариант: что только через тюрьму ... Увидит ХВ его с виолончелисткой случайно, а может и не "случайно", и будущим его надавят - и сядет... Потом выйдет, так и расстанутся, и всю жизнь будут друг друга любить...
2 вариант: что пронесет...Что хотя бы обвинения в финансовых махинациях не успеют приштопать, если она выстоит против финансовых обвинений, тогда и муж от нее бонусов не дождется, может и разведется с уволенной женой... но неспроста тут образовалась эта виолончелистка...обернется это,боюсь для их любви гадостью...



Цитата:
подскажите что-нибудь захватывающее.
Ну хоть парочку наводок дайте))) Я же не знаю, что нравится,смотрится...По правдоподобию на эту дораму японские больше похожи))) недаром сценарий по японскому роману...Или вы только Корею смотрите?
И чем больше хочется отвлечься трагедией? комедией? Подскажу тогда свои любимые...вдруг что и ляжет на душу...

PS. Вспомнилась моя первая дорамка - в тему...ГГ - молодой пианист, часто играет...старенькая, милая, добрая и "настоящая" комедия "Долгие каникулы" (Лонг Вакейшн), 1994 г, но смотрится на ура, смешное начало...
А так я в личку написала...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 00:41   #93
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на сайте, где я смотрю дораму, в комментах поделились:
Цитата:
что вдохновение на этот сценарий вероятно получили от истории виртуоза пианиста Иво Погорелич
на ВикипедиЯ о нём:
Цитата:
И́во Погоре́лич (хорв. Ivo Pogorelić; родился 20 октября 1958, Белград) ― хорватский пианист. Учиться игре на фортепиано начал с семи лет, в двенадцать ― поступил в Центральную музыкальную школу при Московской консерватории (класс Евгения Тимакина), в 1975 г. ― в саму консерваторию, где обучался в классе Алисы Кесерадзе (1937—1996), с которой в дальнейшем вступил в брак.
разница в возрасте 21 год, и после её смерти он 11(!) лет не выступал

и еще одна параллель, в интервью радио Орфей он сказал:
Цитата:
в мое время Московская консерватория представляла из себя ни что иное, как мясорубку для талантов. Власть КГБ, коррумпированные профессора.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 11:35   #94
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CityCrazy Посмотреть сообщение
и еще одна параллель
Существует еще одна любопытная параллель. Меня (и не только меня) дорама заставила вспомнить историю Шуманов и Брамса. Как Иоганн жил в доме музыкантов, и его обожание Клары переросло в любовь. Но после смерти Роберта Шумана, когда Клара ожидала предложения, интерес молодого Брамса спал и осталась только дружба. Этот момент в биографии композитора очень туманен, причины неизвестны.

Вчера, когда смотрела 14 серию, муж Хе Вон завел разговор про музыкальную чету, как-то стало не по себе. Будто авторы намекают на концовку, ибо не очень верится, что сказано это просто так.

впечатления от пары:
Действия Сон Чжэ не совсем понятны, но что-то на уме у парня точно есть. Иначе зачем ему связываться с изгоями художественной школы? Не думаю, что это для того, чтобы Хе Вон ревновала его к виолончелистке или кому-то еще... Расстроили его слова про 60 лет без любви. Для чего это? Легко рассуждать, что не будь у героини положения, он бы ее и без этого заметил, что он не такой человек. Я верю, что не такой, но без ее статуса, не будь она учителем у них могло бы не быть возможности встретиться.

Очень надеюсь на авторов:Хе Вон и Сон Чжэ справятся с неприятностями, финал не смажут. Согласна на любой финал, который предположит Mary, лишь бы героям и нам было хорошо.

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
PS. Вспомнилась моя первая дорамка - в тему...ГГ - молодой пианист, часто играет...старенькая, милая, добрая и "настоящая" комедия "Долгие каникулы" (Лонг Вакейшн), 1994 г, но смотрится на ура, смешное начало...
Тоже взяла на заметку. От "Тайного романа" появилась еще большАя потребность в классической музыке. Отлично идут и японская "Нодамэ Кантабиле", и тайский "Секрет".
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 13:20   #95
Vica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica Посмотреть сообщение
Нет, не отменили, всё в действии. Если верить дораме, закон №241.
Прелюбодеяние является преступлением в Корее, карается сроком до двух лет в тюрьме (2008). Теперь ОК так-ри, знаменитой Корейской актрисой, который предъявлены обвинения в прелюбодеянии, ходатайствовал Кореи Конституционный суд отменить Закон 1953 года об уголовной ответственности за такое поведение. В своей жалобе ее адвокаты утверждают, что, «прелюбодеяние закон представляет собой серьезное нарушение прав человека принимать решения относительно секса и конфиденциальности в соответствии с Конституцией. Прелюбодеяние дела должны быть обработаны в гражданских судах, не в уголовных судах.»
Однако хотя законодательство было оспорено до--жалобы были поданы в 1990, 1993 и 2001 – Конституционный суд отверг все предыдущие ходатайства на том основании, что Социальная Мораль будет ослаблена.
Сегодня, это редкий для людей, чтобы сажали в тюрьму , но это не останавливает тысячи разгневанных супругов от подачи жалобы каждый год.
Республика Корея является одной из немногих стран в промышленно развитых странах, где супружеская измена является уголовным преступлением и до сих пор наказаны. Это, однако, редко для кого-то в тюрьму по закону прелюбодеяние. Всего несколько лет назад, однако, тюремное заключение не все, что редкость.

Примечательно, что согласно этому закону, обвинительный приговор не не обязательно приводят к немедленному лишению. Это на самом деле очень распространены в Корее для судов приостановить тюремного заключения, даже если эта сторона был признан виновным.

В то время как корейские Уголовный закон предусматривает прелюбодей наказывается лишением свободы за до до двух лет, он также заявляет, что исполнение приговора быть сроком не менее одного года, но не более пяти лет. В эти дни это тенденция корейских судов предоставлять отсрочкой приговора для прелюбодеев во всех, кроме самых вопиющих случаев. Это, однако, зависит от того, имеет ли партия осужденных ранее записи, а также другие факторы, например, признается ли показывает раскаяние осужденного участника. (Гугл)

Согласно статье 241 Уголовного закона (형법)
подробности:
женат человек, который имеет (консенсуса) половой акт с кем-то помимо его или ее супруг будут наказаны лишением свободы сроком не более двух лет. Если его или ее партнер (или должны были быть) с учетом семейного положения лица, партнер будут также наказываться. Гипотетически Если гольфист Тайгер Вудс - на визит в Корею - имел секс с кем-то помимо его жена, г-н Вудс и его партнер бы совершают прелюбодеяние соответствии с корейским законодательством (при условии, конечно, г-н Вудс партнер знал, что он был женат). Согласно статье 2 Уголовного закона этот закон применяется ко всем гражданам и иностранцам, которые совершают преступления на территории Республики Корея.

Что делает преступление «Прелюбодеяние» довольно сложно это требование о возбуждении уголовного дела (고소). Обвинять человека за «Прелюбодеяние», жертвами супруга должны сначала подать жалобу уголовного с властями.

Чтобы уголовное дело считается действительным:

1 жертвами супруг не должен иметь «утвержденных» (종용) или «помиловал» (유서) супружеской измены,

2) бракоразводный процесс должен быть идет или завершен, и

3 уголовное дело, сам должны были поданы в течение шести месяцев с даты обучения личности подозреваемых.

Примером «утверждения» является четкое существование соглашения между супругами подавать на развод. «Помилование», тем временем, ссылается на акт явной или неявной прощать. Верховный суд Кореи подчеркнул, что «помилование», необходимо «добровольно, с полным учетом совершают прелюбодеяние и правдивое и ясное намерение вести с брак.» Неискренние замечания как «Fess вверх, и я прощу вас!» вряд ли может считаться законным «помилования».

Каждый опыт внебрачный секс представляет собой отдельное преступление «Прелюбодеяние». Внебрачный секс на множественных случаях приведет к нескольким пунктам. Для того, чтобы избежать преследования, совершает супруга будет необходимо получить «помилование» для каждого опыта внебрачный секс.

К тому же обвинительное заключение необходимо указать каждый опыт внебрачный секс с отдельной даты и места. Это верно, даже когда забеременела женщина в прелюбодейный отношения. Верховный суд Кореи недавно постановил, что просто по названию города (например, Пусан) может быть указано местоположение если указана точная дата. Тем не менее люди, подозревающие неверность, иногда прибегают к крайним мерам. Это не редкость, чтобы затем супруга. Некоторые даже перерыв в дома, чтобы получить инкриминирующие доказательства.

Общее мнение относительно «Прелюбодеяние» кажется разделенным даже среди корейцев. Люди, которые хотят отменить статьи 241 утверждают, что преступление нарушает конституционные права личности, а именно право на свободу выбора и право на личную жизнь. Они также point out преступление в настоящее время ничего не больше, чем даже санкционированных государством способ «жертвой» получить. Людей в пользу сохранения статьи 241, с другой стороны, см. уголовное наказание как необходимого сдерживающего фактора против «homewrecking.» Они также считают, что только вмешательство государства может предотвратить травмированных жертв искать свои собственные правосудия (в порыве гнева).

Оригинал на английском:
According to Article 241 of the Criminal Act (형법), a married person who has (consensual) sexual intercourse with someone other than his or her spouse will be punished by imprisonment for not more than two years. If his or her partner was (or should have been) aware of the person’s marital status, the partner will also be punished. Hypothetically, if golfer Tiger Woods - while on a visit to Korea - had had sex with someone other than his then-wife, both Mr. Woods and his partner would have been committing adultery under Korean law (assuming, of course, Mr. Woods’s partner knew that he was married). According to Article 2 of the Criminal Act, the Act applies to all nationals and aliens who commit crimes in the territory of the Republic of Korea.

What makes the crime of “Adultery” rather tricky is the criminal complaint (고소) requirement. To indict a person for “Adultery,” the victimized spouse must first file a criminal complaint with the authorities.

In order for a criminal complaint to be valid:

1) The victimized spouse must not have “approved” (종용) or “pardoned” (유서) the adultery,

2) Divorce proceedings must be underway or finalized, and

3) The criminal complaint itself must have been filed within six months of the date of learning of the suspects’ identities.

An example of “approval” is the clear existence of an agreement between the spouses to file for divorce. A “pardon,” meanwhile, refers to an explicit or implicit act of forgiving. The Supreme Court of Korea has emphasized that a “pardon” must be made “voluntarily, with full cognizance of the perpetrated adultery, and with the true and clear intention to carry on with the marriage.” Disingenuous remarks such as “Fess up, and I’ll forgive you!” are not likely to be considered legitimate “pardons.”

Each experience of extramarital sex constitutes a separate crime of “Adultery.” Having extramarital sex on multiple occasions will result in multiple counts. In order to avoid prosecution, the perpetrating spouse would need to obtain a “pardon” for each and every experience of extramarital sex.

By the same token, an indictment must specify each experience of extramarital sex with a separate date and location. This is true even when the woman in the adulterous relationship becomes pregnant. The Supreme Court of Korea recently ruled that a location may be specified simply by city name (e.g., Busan) when an exact date is specified. Still, people who suspect infidelity sometimes resort to extreme measures. It’s not uncommon to have one’s spouse followed. Some even break into homes to acquire incriminating evidence.

The general sentiment regarding “Adultery” seems divided even among Koreans. People who want to repeal Article 241 argue that the crime infringes on an individual’s constitutional rights, namely the right of freedom of choice and the right of privacy. They also point out the crime is now nothing more than a state-sanctioned way for a “victim” to get even. People in favor of keeping Article 241, on the other hand, see criminal punishment as a necessary deterrent against “homewrecking.” They also believe only state intervention can prevent traumatized victims from seeking their own justice (in a fit of anger).
Цитата:
Сообщение от CityCrazy Посмотреть сообщение
на сайте, где я смотрю дораму, в комментах поделились:на ВикипедиЯ о нём:разница в возрасте 21 год, и после её смерти он 11(!) лет не выступал
и еще одна параллель, в интервью радио Орфей он сказал:
Спасибо! Очень интересно, что в жизни бывают ситуации круче любых сценариев

Статья о Ю А Ине и его роли в "Тайном романе"
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 14:19   #96
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shing Shing, на впечатления от пары

тык:
Цитата:
Действия Сон Чжэ не совсем понятны, но что-то на уме у парня точно есть. Иначе зачем ему связываться с изгоями художественной школы? Не думаю, что это для того, чтобы Хе Вон ревновала его к виолончелистке или кому-то еще... Расстроили его слова про 60 лет без любви. Для чего это? Легко рассуждать, что не будь у героини положения, он бы ее и без этого заметил, что он не такой человек. Я верю, что не такой, но без ее статуса, не будь она учителем у них могло бы не быть возможности встретиться.

Очень надеюсь на авторов:Хе Вон и Сон Чжэ справятся с неприятностями, финал не смажут.
А я с Вами согласна - срываться начал парень, несмотря на характер... И мне нравится, что показывают эти их полуссоры, недомолвки...Это так нормально для молодого влюбленного мужчины...Кто из них терпеливый?! Он тоскует по ней...И мне кажется, что занятия с двоечниками- это способ и отвлечься и музыкой заняться и помочь кому-то реально справиться с проблемами, раз уж ей он помочь не может...
Вот только бы не использовал бы кто-нибудь эти его отношения в извращенных целях, пока под таким они колпаком...
А меня трясло во время этой послевечериночной сцены, где он мужа её таскал, а она рыдала и раскаивалась, что позвала... Такое потрясение парню обеспечила, у него просто шок ведь был и, пожалуй, даже озлобленность на эту ложь...Её постарался встряхнуть видно на этой волне, мол, раз уж начали, давайте соберитесь и дальше... А сам вышел и зарыдал...Любимая женщина просит стать в положение, где он абсолютно беспомощен, и никак не поможет...А ведь у нее и,правда выбора и нет особо...Дай бог - докажет, что не верблюд - и здравствуй, развод,бедность и свобода...Кинет ведь её без положения на работе муженек-снеговик, так что только бы она не села...Все равно ей с этой семейкой Сон - уже не гулять, как говориться...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 20:46   #97
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тык:
Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение


Кто из них терпеливый?! Он тоскует по ней...И мне кажется, что занятия с двоечниками- это способ и отвлечься и музыкой заняться и помочь кому-то реально справиться с проблемами, раз уж ей он помочь не может...
Вот только бы не использовал бы кто-нибудь эти его отношения в извращенных целях, пока под таким они колпаком...
Все, если была надежда, что они сдержатся, то теперь ее нет.
http://img.photobucket.com/albums/v4...imageM-276.jpg

К сожалению, судя по спойлеру с сумпи, они нетерпеливы:Хе Вон выбежала прямо в тапочках. И, как поняла, снималась сцена с поцелуем. Им уже все равно?


PS "Долгие каникулы" -просто чудо, на два дня забыла почти про все на свете, в т.ч. "Тайную любовь".
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 09:44   #98
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ведь...:
Цитата:
К сожалению, судя по спойлеру с сумпи, они нетерпеливы:Хе Вон выбежала прямо в тапочках. И, как поняла, снималась сцена с поцелуем. Им уже все равно?
О нет, неужели все-таки через тюрьму?! Сейчас ведь подсунут все фотки скопом и начнут давить - твоего парня замордуем, старое дело пришьем, в армию отправим, играть не дадим и т.д.


И это после того, как Vica подробно так все процитировала из УК Кореи...Почитали бы лучше статью 241 на сон грядущий...Или скайп врубили на левых планшетах, в Корее же техники немерено....

PS. Моя первая дорамка))) как увидела пыхтящую Минами в синтоистском наряде невесты - так все и посмотрела)))
Это сценарий Эрико Китогавы - её официальное прозвище - "Богиня любовных историй", по-меньшей мере знаю о трех ее дорамах с рейтингом выше 20%. "Жизнь прекрасна" - рейтинг около 30%, безумное количество наград на ТВ. "И миллион звезд падет с небес" - рыдала безумно, хотя начало показалось сладкой глупостью, но выяснилось, что это "подколка" сценариста, с конца второй серии - сидела удивленная с открытом ртом, над тем какой ГГ оказывается..."Одна единственная любовь" - пронзительно и романтично, и жизнеутверждающе как сама любовь...)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:10   #99
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем доброе утро!
знаю, что не добавлю сейчас позитива, но ждать дальнейших новостей нам осталось около 6 часов всего. да, девчонки! финишная прямая, превьюшек пока нет, версий и вариантов тонны! а на самом деле там от дорамы осталось-то всё ничего! и как бы нам не хотелось надеяться на хорошее окончание сериала, ну или хотя бы на положительные перспективы развития отношений ГГГГ, надо отдавать себе отчет в том, что показывают-то нам по задумке режиссера реальную жизнь. Ан Пхан Сок - умнейший дядька и все его проекты были успешны. по словам более компетентных людей все его дорамы на просто интересны, а захватывающе интересны! собираюсь посмотреть все. потом отпишусь. на самом деле я практически себя уговариваю, что всё будет хоршо. как мантру себе повторяю эту фразу, хотя уже и про тюрьму идет речь, и про законодательство Кореи нас уже просветили, и спойлеры разные есть. но так хочется верить, что в этот раз и этой паре удастся проскочить и кордоны общественного мнения, и вырулить с юридической точки зрения, и выдержать все эти испытания, сохранив то чувство, ради которого вся эта история и началась. чо-т меня опять в лирику ударило!
пока - несколько капсов:

как тяжело порой взрослеют люди...:

когда ты соглашаешься на то, что что вынести не в силах:



wordpress.com
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:31   #100
Vica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Dal Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
знаю, что не добавлю сейчас позитива, но ждать дальнейших новостей нам осталось около 6 часов всего. да, девчонки! финишная прямая...
Чао! Ждем, ждем, ждем! Будем смотреть на корейском? В котором ни бум-бум, я разве что пару слов знаю, типа - аджума, соджу, карашо. Это же просто сумасшествие какое-то?! Ну и дела..диагноз можно не озвучивать. Со мной такое впервые, чесслово.

Ок, будем включать фантазию и догадываться. Напишите после корейского просмотра что вы поняли, сравним наши нафантазированные версии ))

Цитата:
Сообщение от Olga Dal Посмотреть сообщение
Ан Пхан Сок - умнейший дядька и все его проекты были успешны. по словам более компетентных людей все его дорамы на просто интересны, а захватывающе интересны! собираюсь посмотреть все.
А есть всё с рускими сабами? Вот что он ещё снимал:

Secret Love Affair (JTBC, 2014)
The End of the World (JTBC, 2013)
A Wife's Credentials (JTBC, 2012)
White Tower (MBC, 2007)
A Problem at My Younger Brother's House (SBS, 2003)
I Love Hyun Jung (MBC, 2002)
Housewife's Rebellion (MBC, 2000)
Roses and Bean Sprouts (MBC, 1999)
Blushing with Love (MBC, 1998)
Yesterday (MBC, 1997)
И с чего начинать, скажите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top