Откровенный разговор с Aviqail, той, что Ави зовется))) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 20:15   #91
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то типа домика в деревне?
Нет не думала, хотя можно дом за городом, но лучше пусть будет дом друзей, где я смогу отдохнуть денек от городской суеты и с меня хватит))))))))
Я человек цивилизации, я люблю город, а больше люблю мегаполис))
если честно насчет игрушек не помню, были пару... но как то так, помню что были и на этом все..
я не привязываюсь к вещам, да и по сути к людям.. у меня есть близкие друзья но знаю свою особенность(она не очень хорошая), если меня вовремя не задержать то я уйду и забуду. Но а если удержат, то тогда все, мое и не отдам)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 10:23   #92
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь не надоел вопросами)
Когда ты знакомишься с кем-то, на что в первую очередь обращаешь внимание? (и в виртуальном и в реальном мире)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 14:28   #93
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В реале и в инете, я больше чувствую и наблюдаю, могу по задавать безобидные вопросы, но на основание них понять мышление и если мне нужен человек найду подход, а если по нраву то тут все.. любовь с первого взгляда..
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 14:31   #94
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот оно как)))
Есть у меня такой вопрос...
Что ты думаешь про ревность? Каким лучше быть человеком?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 14:44   #95
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если просто то ревность бывает 2 вида, хорошая и нет. К примеру, еврейское слово, переведенное как «ревность», может означать «настойчивое требование исключительной преданности; нетерпимость соперничества; рвение; пыл; ревность ; зависть», также могут использоваться для обозначения положительного, желания защитить любимого человека от вреда.
какую ревность ты имеешь виду?
А если так то по на туре я собственник.. Но проявляю это качество очень редко и то только к очень близким людям, но когда я в них уверенная я перестаю его испытывать и просто общаюсь.
Лучше быть уравновешенным))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 14:53   #96
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имел в виду ревность именно как плохое качество. Но я уже получил ответ на свой вопрос.
Задам тебе сейчас немного странный вопрос, если не хочешь, то можешь не отвечать)
Как ты представляешь себе идеального мужчину? Чего ты ждешь от этого человека?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 15:41   #97
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеального мужчину? а такой есть?
Если взять детские воспоминания.. то это мужчина с белыми волосами и фиолетовыми глазами.
а в реале...мужчина который не боится ответственности.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:09   #98
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого свой идеал, но так как идеальных не бывает, остается только помечтать)
Хотя некоторые люди и привлекают нас своей этой неидеальностью.
Поэтому спросил.
Я часто встречался с двуличными людьми. Но у каждого разное представление об этом. Так вот, что для тебя является двуличностью?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:25   #99
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про идеалы..
По жизни я циник и реалист...И считаю, что мечтать вредно, а ставить перед собой цели нужно. Просто если мечтать.. ну к чему это приведет, но создашь ты себе иллюзию идеального спутника жизни и будешь примерять как шаблоном на всех, но и к чему это приведет, только к разочарованию потом пройдет время и твои вкусы изменятся, а по настоящему достойного человека ты отпугнешь или просто не заметишь.
Что касается двуличия... за свою жизнь, как бы абсурдно это не звучала я насмотрелась на таких.
И дело не в том, что человек хочет показать себя не тем кем он есть, так как он искренне хочет верить, что он тот кого воображает.
А двуличные люди, делают все намеренно, отдавая отчет своим поступкам и такие люди ищет выгону только себе и не кому более.
Я понимаю, что для многих это выглядит так на публике или с одними они одни, а с другими другие... но не всегда это двуличие... но если это опять же делается с определенной целью, то да.. кстати хотят они верить или нет их не искренность видна сразу. и ты на интуитивном уровне понимаешь, что что то не то.. как у нс учитель по психологии говорила если чувствуешь в области солнечного сплетения неприятные ощущение,значит вас хотят обмануть

это то кто для меня был идеалом в детстве))):
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:40   #100
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласен с твоим понятием о двуличии.
Недавно разговаривал со своим другом и мы затронули тему предательства. Поэтому такой вопрос: как думаешь, почему иногда даже самые близкие люди предают?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top