Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 23:31   #91
Mol4yn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М... Первая дорама... Кажется это был Гокусен 2. А самы первый фильм лайв-экшен - Трогательный комплекс. После них я как-то охладела к аниме...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:07   #92
tenshifushigi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня первая была Nobuta wo Produce, которая мне очень понравилась ))) Было это где-то с год назад...а потом уже много чего пошло, правда все японское, единственное, я совсем недавно все-таки посмотрела Дьявол рядом с тобой, начитавшись отзывов )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:19   #93
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первую дораму посмотрел в октябре, Деньша Отаку, комментарии излишни, то смех то грех как говорится, после нее подсел сначала на японские а со временем и на творения соседних стран
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:01   #94
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая дорама? Gokusen первый сезон.После просмотра Аниме узнала,что есть сериал.Посмотрела,посмеялась и .....пошло,поехало.Было это несколько лет назад.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:22   #95
fantom58
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая дорама? Хм, какая же она была то... первая... По моему это либо "ГТО" либо "Запретная любовь" как то так называется, там еще учительница начала со своим учеником встречатся, он еще ее чуть не сбил на мотоцикле в первой серии.

Можно совсем немного оффтопа? Спасибо)

А уважаемые переводчитцы, скажите, будетели ли вы переводить что-то помимо любовных дорам? То есть я ничего против них не имею, самому нравиться смотреть, но, просто есть еще и другие жанры. Там "Триллер", "Мистика", "Исторический" и т.д. и т.п. Будут ли такие дорамы переводиться? Или сайт направлен в строго определеную тематику?)

З.Ы. Еще раз извеняюсь за небольшой оффтоп)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 02:10   #96
asya_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично я попала в этот мир любителей азии, устав от однообразия американской продукции и отсутствия качества русской. нашелся же кто-то, и за это ему большой поклон, кто выложил дораму kimi wa petto на обычный(не для любителей аниме, дорам) ресурс. Я считаю, для дорам очень хороший старт и планка "на большом уровне".
и теперь понеслась, мама дорогая, не успеваю смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:05   #97
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я посмотрела, буквально пару недель назад - "Марс". Шедеврально.
И видео и музыка.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:07   #98
Ostin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня первой дорамой была - "Цветочки после ягодок" :)Где-то год назад случайно наткнулась на нее. Еще тогда привлек внимание Огури Шун и я быстренько скачала с ним Хану Кими, потом Икута Тома... и пошло поехало:)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 17:45   #99
JustDascha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

why why Love :D
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 21:51   #100
Kin Hina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nobuta Wo Produce)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top