Болталка обо всех китайских сериалах и актерах - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2019, 12:01   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,206
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Болталка обо всех китайских сериалах и актерах



Бывает неохото создавать новую тему, а есть желание поделиться мнением или инфо о сериале или просто хочется поболтать о Китае.)
Теперь для это есть свой уголок. Добро пожаловать!
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2023), mai (08.12.2019), NaTaLka (20.11.2022), Sorsik (17.11.2023), Szaffi (27.03.2023), Ura (17.01.2024), Алена (29.07.2023), Беата (10.05.2024), ВалентинаВ (09.01.2024), завиSSимая (23.07.2023), Маха (08.12.2019), Хильда (02.08.2023)
Старый 30.07.2023, 21:52   #91
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,165
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Это вот как раз Иллюстрированное руководство по охоте за преступниками. И как оно? Хотела посмотреть после Ветра, который помогает пройти тысячи ли.
Мне понравился актер, который сейчас в Lost you forever, понравился как играет, и я увидела, что у него был прорывной сериал в 2022. Решила глянуть. Первое дело - про хирурга тяжело пошло, то есть две первые серии. Хотя был интересный взгляд на искусство, потому что один из героев полицейский, а второй художник профайлер, он же известный художник и преподаватель в академии художеств.
Но третья уже пошла пободрее, новое дело- про школьницу, замененные черепа, заинтересовало.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 22:00   #92
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Мне понравился актер, который сейчас в Lost you forever, понравился как играет, и я увидела, что у него был прорывной сериал в 2022. Решила глянуть. Первое дело - про хирурга тяжело пошло, то есть две первые серии. Хотя был интересный взгляд на искусство, потому что один из героев полицейский, а второй художник профайлер, он же известный художник и преподаватель в академии художеств.
Но третья уже пошла пободрее, новое дело- про школьницу, замененные черепа, заинтересовало.
В общем, надо быстрей прикончить Ветер, в котором ГГня меня уже тоже потихоньку начинает раздражать своей манерой говорить, и опять перейти на современность.

Спасибо, то есть у них по две-две с половиной серии на дело? Это прям очень быстро для китайцев-то!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 22:16   #93
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,862
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

У Ван Чжу Жань прямо золотая полоса пошла... Теперь она ещё Дилана захомутала в дораму похоже...



Цитата:
Сообщение от Хильда
Спасибо на добром слове, конечно, но мне далеко до тебя. ))) Просто я больше смотрю про современность. И то - то же Ветреное место ты гораздо раньше меня посмотрела, хотя я Ли Сяня отдельно мониторю еще после Кальмара.
Хильда, ты что то путаешь... :)) Я "Ветренное место" даже не начинала. Я по комментариям поняла, что дорама не моя. Для меня там слишком много повседневности и маловато движа, поэтому я даже пытаться не стала. :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 22:21   #94
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Хильда, ты что то путаешь... :)) Я "Ветренное место" даже не начинала. Я по комментариям поняла, что дорама не моя. Для меня там слишком много повседневности и маловато движа, поэтому я даже пытаться не стала. :))
Ага, путаю, это Jasormin уже раньше меня видела. :-)

Не, движ там тоже есть, но там локально всё, кровища не льется, наоборот - раны зализывают, жеребят рожают. Повседневность там такая, что в нее очень хочется попасть. ))) А какой там Ли Сянь!..
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 22:29   #95
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,862
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Ага, путаю, это Jasormin уже раньше меня видела. :-)

Не, движ там тоже есть, но там локально всё, кровища не льется, наоборот - раны зализывают, жеребят рожают.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Повседневность там такая, что в нее очень хочется попасть. ))) А какой там Ли Сянь!..
Ой, не знаю... Что то у меня после "Любовь и искупление" пока ничего не идёт... Начала "Путешествия Чангэ" и как то со скрипом пока..., хотя многого ждала от этой дорамы... Ли Сянь конечно лапуля..., но его одного мне маловато... Вот его будущую дораму "Влюбленные в весну" я бы посмотрела... Там у него роль плохиша вроде будет.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 23:05   #96
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Ой, не знаю... Что то у меня после "Любовь и искупление" пока ничего не идёт... Начала "Путешествия Чангэ" и как то со скрипом пока..., хотя многого ждала от этой дорамы... Ли Сянь конечно лапуля..., но его одного мне маловато... Вот его будущую дораму "Влюбленные в весну" я бы посмотрела... Там у него роль плохиша вроде будет.
По описанию он ГГ, а не плохиш.

Плохишом он был в Антикварном мошенничестве, это фильм. Видела?



Путешествия Чангэ мне понравились (главная пара), но там много всего намешано, я бы сказала, что дорама распадается на три части и вот третья мне понравилась больше.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 16:25   #97
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,165
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Это вот как раз Иллюстрированное руководство по охоте за преступниками. И как оно? Хотела посмотреть после Ветра, который помогает пройти тысячи ли.
Посмотрела уже 6 серий.

Преступления разные по продолжительности раскрытия 2-3-1 серия.
Полиция показана очень просто, совсем без пафоса.
Талант главного героя несколько фантастический- да он хороший художник, но по «трем нотам» воссоздавать прям похожий портрет- это сомнительно, то есть тут не про реализм.

Видно что это низкобюджетный сериал, он не сказать чтобы динамичный. Да и логика не всегда соблюдается.
Но довольно приятный, в том плане что герои симпатичные- что полицейский, что художник.ю, нет пафоса и пропаганды.
Изначально там предубеждение до неприятия, но по мере общения, раскрытия подробностей прошлого- полицейский начинает ценить художника, да и интровертный художник начинает взаимодействовать с работниками полиции. Есть развитие персонажей.
Художник уже приютил черепашку и кота, от двух первых дел.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 23:43   #98
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,862
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Плохишом он был в Антикварном мошенничестве, это фильм. Видела?
Нет, не видела, но спасибо за наводку. Посмотрю как-нибудь. :)

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Путешествия Чангэ мне понравились (главная пара), но там много всего намешано, я бы сказала, что дорама распадается на три части и вот третья мне понравилась больше.
Я доползла до 11ой серии и меня всё чаще посещают мысли надо ли оно мне... Все 11 серий ГГя бегает и ищет возможности отомстить... Я прямо вспомнила корейские сагыки, которые почти всегда посвящены борьбе за власть и которые я именно поэтому почти никогда не смотрю... За все 11 серий ноль романтики, одни политические разборки и битвы умов/стратегов. Когда вообще хоть какая то романтика тут начнётся? На какой серии хоть примерно? Я всё на вторую пару засматриваюсь, но их история развивается ещё медленнее чем у главной пары...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 03:03   #99
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Видно что это низкобюджетный сериал, он не сказать чтобы динамичный. Да и логика не всегда соблюдается.
Но довольно приятный, в том плане что герои симпатичные- что полицейский, что художник.ю, нет пафоса и пропаганды.
В общем, если меня сейчас оставшиеся 15 минут 15-й серии того самого не убедят в необходимости продолжать просмотр, то перейду на этот сериал, спасибо!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 03:19   #100
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Я доползла до 11ой серии и меня всё чаще посещают мысли надо ли оно мне... Все 11 серий ГГя бегает и ищет возможности отомстить...
Уже совсем скоро емнис будет переход ко второй части. С мщением героиня разберется нетрадиционно. Но мне больше понравилась третья часть. )))

На всякий случай предупреждаю:

немного романтики:
поцелуев тут не будет совсем, видимо, еще действовал мораторий для У Лея. Зато обнимашек и прочих проявлений нежности будет довольно-таки много.


Цитата:
Я всё на вторую пару засматриваюсь, но их история развивается ещё медленнее чем у главной пары...
Лично меня вторая пара во второй половине дорамы начала бесить, тем более, что ей уделяют тоже довольно много внимания, а локации у них с главной парой будут разные. Героиня Лу Сы там такие коммунистические лозунги будет задвигать - что заправский комсорг. И даже хотя я в общем и целом не против некоторых левых идей, вот эта навязчивая радиоточка в исполнении вроде как принцессы меня сильно напрягала. Но вообще они вместе смотрятся очень мило, и я рада, что этой телепаре дали второй шанс.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top