Орф / Orthros no Inu (Orthros's Dog) (Япония, 2009 год, 9/9 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы по 2009 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 03:35   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Орф / Orthros no Inu (Orthros's Dog) (Япония, 2009 год, 9/9 серий)


Орф / Orthros no Inu

Страна - Япония
Год - 2009, июль
Жанр - мистика, драма

В ролях:

Описание:

Рюзаки - загадочный и амбициозный человек с нечестивым сердцем,
способный исцелять болезни и боль.
Аой - учитель в средней школе. У него доброе сердце,
но он обладает способностью убивать прикосновением.
Две противоположности встретятся…
И да начнётся вечная битва добра и зла…

Скачать видео:

При ограничении скорости скачивания с яндекс.диска (64 кб/с), перенаправьте файл на свой диск и скачивайте его уже оттуда.
У мозиллы для меги есть специальное дополнение, так что качать можно не только через хром.


1 серия: яндекс ; мега
2 серия: яндекс ; мега
3 серия: яндекс ; мега
4 серия: яндекс ; мега
5 серия: яндекс ; мега
6 серия: яндекс ; мега
7 серия: яндекс ; мега
8 серия: яндекс ; мега
9 серия: яндекс ; мега



* Ансаб предоставлен Querbeet
**разрешение на перевод получено

Переводчики
1-3 серия - Атайя

с 4 серии - Отрава

Редактор- Marissa marisska@list.ru



Вложения
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 1.srt (161.3 Кб, 1338 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 2.srt (42.5 Кб, 690 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 3.srt (39.8 Кб, 625 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 4.srt (40.6 Кб, 180 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 5.srt (41.4 Кб, 170 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 6.srt (39.8 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 7.srt (45.4 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 8.srt (58.2 Кб, 174 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 9.srt (52.4 Кб, 183 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 14.12.2017 в 02:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (25.09.2020), IRen (25.10.2012), kazreti (21.06.2013), NaTaLka (27.11.2012), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 15.12.2010, 01:10   #91
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сижу я тут как-то...парюсь с учебой....и вдруг понимаю, что хочу чего-нибудь эдакого, с отпадными мальчиками, забойным остом и детективным сюжетом....знакомая история?...именно так я решила "просмотреть чуть-чуть, перематывая....и только любимые эпизоды"........в результате оказалось, что любимых их у меня 97% эфирного времени...........но проглотила я буквално за вечер - хорошо пошла, легко))))) а когда знаешь на перед сюжет и мотивацию персонажей.....начинаешь очень четко понимать как шикарно сыграли Рё и Таки....

дальше идет аццкий спойлер.....не кидать в меня тапками)))) просто наболело и хочется выплеснуть все свои соображения))) и восхищение сценарием и актерской игрой)))))
ммммм.....не убивайте......я правда старалась не пересказывать весь сюжет сериала со всеми моими догадками))):
я для себя поняла одну очень важную вещь, причину по которой меня плющит с этого сериала: сюжет не банальный.....с самого начала понимаешь, что Рюзаки все это делает только с одной целью научить жить не завися от собственной способности и не быть использованным, его любовь и забота о брате просто зашкаливает. при этом он не недооценивает умственные способности брата, играет с ним на равных (мне очень понравился момент, когда все считают, что Аой убил того парнишку, Рюзаки тогда сильно волновался, но верил. до конца верил в брата, и тот не обманул его ожиданий - провернул дело чисто и без ненужных колебаний.....эффектно)))))))хихи)......и это очень необычно для персонажей (один перс считает, что другой не способен понять всей ситуации. мол для него это и не нужно, слишком болезненно, принимает за него решения, недооценивает. в результате второй упускает что-то важное из виду, ошибается и обычно то все приводит к печальному концу.....в нашем случае Рё бы убил Таки).....и у него получается: он помог понять главное......Аой научился делать выбор, и осознавать все его последствия, стал игроком, не пешкой........но в то же время сам Рюзаки слишком сильно устал, он был заложником своих способностей и пока не узнал о том, что брат жив....он просто существовал......а теперь ему нужно позаботиться о нем, но такой брат причинит слишком много боли и страданий, поэтому Рюзаки выбирает смерть от руки Реске....он отчаянно пытается заставить того себя ненавидеть и надеется, что Реске не поймет, ЧТО их объединяет....так он надеялся защитить брата, уничтожить сводящую людей с ума силу и обрести избавление для себя и все это разом............браво! гениально! сценаристы не переборщили ни с чем, в характере и поведении Рюзаки нет ничего лишнего--совершенный персонаж. а это такая редкость)))))

Реске.....он не паникует, не занимается самокопанием и самобичеванием, при это четко понимая свою ответственность.......мне кажется, что он даже понимает, что Рюзаки все это делает только для него, что за всеми его действиями кроется какая-то причина, и поэтому он столько раз решая убить позволяет себя ,остановить и продолжает игру......не ведется на росказни "добрых" дядечек, что несказанно радует и думает исключительно своей головой. а выводы таковы: мать предупреждала именно об этой ситуации--если он возненавидит, то случится что-то ужасное, но все, что происходит должно его заставить ненавидеть Рюзаки.....это неправильно. поэтому он отчаянно ищет причину, пытается понять, что же ему пытается сказать Рюзаки и почему так старательно подталкивает его к убийству......и понимает.....понимает чудовищный груз на плечах Рюзаки. сначала пытается избавить его от этого груза, но быстро осознает, что ему не позволят......
мне кажется он уже тогда понимает, что Рюзаки ему не чужой (все слишком очевидно. можно не понять, в чем заключается связь, но что она есть - очевидно, но почему-то в кино персы тормозят до самого конца и потом очень сильно удивляются--дешевый прием для создания драматических эффектов.....бесит)....а когда отец рассказывает ему о его предназначении. все становится на свои места: отец Реске пытается убить Рюзаки, значит знает о его силе, и знает давно, Рюзаки знает, что Реске сын Тацуми......Рюзаки спасает его от взрыва и не спасает отца.....но Тацуми сам этого желает и раз Рюзаки выполняет просьбу человека который пытался его убить, бескорыстно....значит между ними есть связь...тут не нужно быть семи пядей во лбу чтобы связать дважды два...более того он осознает главное: рука бога должна быть уничтожена, в этом предназначение руки дьявола.....это то, что связывает их...и тут не важно. что думают по этому поводу остальные: они сами должны найти выход, разобраться, положить всему конец.....поэтому он не слушает, что ему пытаются сказать Нагиса и Кумакири (он это уже знает. но не позволяет сбить себя с толку) и скрыть чертов безопасник.....свими действиями они подтверждают его догадку тем самым уверяя его в правильности выбора.........
поэтому Реске идет убивать Рюзаки.....когда объявляется Нагиса и пытается "помешать совершению чудовищной ошибки", он дает понять, что все понимает: их родство, их общее бремя, необходимость прекратить - миру не нужна такая сила.....именно потому, что они братья......они должны это сделать, поэтому все правильно, он понимает. почему брат так сделал, и он принимает его выбор..........вот только онии-чан ошибся: Реске и секунды не испытывал ненависть к нему, он пришел туда и готов выполнить его просьбу не потому. что ненавидит. а потому, что понимает......понимает как сильно его любит брат и искренне принимает его чувства.....но брат не должен убивать брата - это ошибка!....Рюзаки выбрал смерть и ошибся...слишком боялся, что его полюбят (млииин такой милашка, такой трогательный мальчик), но он сам хотел, чтобы еске научился выбирать, вот и выучил... на свою голову)) Реске сделал выбор: не убивать........

и тут....явление Христа народу, то бишь психа с амбициями бога скрещенного с наполеоном........данный псих же создав опасную для жизни ГГ ситуацию, поставил точку во всей истории: на пороге смерти Реске выполняет просьбу брата.....но мотив его поступка уже другой: не стремление убить брата, и даже не желание уничтожить руку......а стремление избавить от страдания близкого человека......все......точка....руки выполнили свое предназначение, двое связанных судьбой поняли в чем предназначение рук, приняли свою судьбу и при этом остались людьми...миссия выполнена, инвентарь вернуть на базу......поэтому руки самоуничтожились и братья остались живы......потрясающий, логичный финал.....без традиционного идиотического драматизма!!!!.....уррррааааааа!!!!!!!!........это такая редкость, что просто расцеловать сцнарюг хочется)))))))


мммммм.....стараться то я старалась. но все равно получилось целое сочинение)))ахахахах))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:15   #92
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама действительно очень интересная. Я её посмотрела на одном дыхании( и в один день). Я читала, что есть ещё спец выпуск, но так поняла, что его нет ни на одном ресурсе. Это правда или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:11   #93
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спустя много-много недель мне удалось посмотреть наконец последнюю серию. Скажу я вам, это незабываемо.
Когда герой Такизавы Хидеаки лечит и больную учительницу и деток в больнице и министр говорит фразу о том что взрослые борятся за силу, а дети рады отдать его другому я аж прослезилась.
Единственное что я не поняла, Аой вроде бы убил брата в конце, но оба остались живы. Или его фраза о том, что он должен был убить не брата, а его силу и есть ответ на мой вопрос? т.е. он просто убил силу.
и еще вопрос, почему они так разошлись в конце?
как-то остались у меня вопросы, но не смотря на это...
Орф - офигенная дорама, без романтики и юмора.
она не разочаровывает. Спасибо Альянсу за перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:20   #94
Manuke
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Очень интересная дорама буду пересматривать не раз!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:04   #95
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,656
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Потрясающий фильм. Обычно не смотрю всякую там мистику, не привлекает. Но этот с участием двух любимых актеров все такие решилась посмотреть и не пожалела.
Сказать в двух словах о фильме очень трудно. Сюжет очень интересный, игра актеров оправдала надежды. Конец впечатлил. Спасибо за перевод! Спасибо за вашу работу!
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 18:10   #96
Medoshi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила истинное наслаждение от этой дорамы!
Спасибо большое всей команде, работавшей над ней.

Пересмотрю, пожалуй, свое отношение к японским дорамам ^^
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:49   #97
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде уже и досмотрела и некоторые места пересмотрела,еще не поняла понравилось мне или нет.....
герой РЁ АОЙ сенсей вообще не понравился вместе с ХАСЕБЕ...
МИО была очаровательна и правдоподобна)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 14:56   #98
Airen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Захватывающая дорама.
Все 9 серии в напряжении. Шикарная игра актеров, не только Такки и Рё. Потрясающий ОСТ. В общем не убавить, не прибавить.

Спасибо за перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 09:00   #99
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще я не очень увлекаюсь японскими дорамами,смотрела только 2 дорамы до этого и 4 фильма.Но Орф...Теперь точно войдет в список самых любимых.Я в восторге!Дорама шикарная,о стольком заставляет задуматься.Она намного глубже,чем может сначала показаться.Давно ничего подобного не смотрела.

Мнение(есть спойлеры):


Больше всего прониклась 7 серией,то есть сюжетом о бомбе в больнице.Сразу сто мыслей в голове пронеслось.До сих пор размышляю:с одной стороны,понимаю я этих людей больных,но в то же время было как-то противно даже наблюдать за их поведением,за всем,что там происходило.И сразу столько вопросов:на что готов человек ради собственной жизни,через кого он готов переступить ради этого и т.д.

Дальше по героям:

Рюзаки

Я прям влюбилась в его героя и в него самого))Он говорил правильные вещи,хотя и его поступки можно поставить под сомнение.Лично я считаю,что Рюзаки добрый,он лучше практически всех героев в дораме.Я даже в какой-то момент думала,что Аой окажется плохим парнем, а Рюзаки-хорошим. Он с самого начала и до конца был для меня человеком-загадкой,не "отпускал" ни на мгновение.
И актер просто шикарен!До этого японцами не увлекалась,но с ним захотелось сразу все дорамы и фильмы посмотреть(чем я и собираюсь заняться).

Аой
Если честно,меня Аой не очень-то впечатлил...Мне с ним все было ясно,он не держал меня в напряжении.Актер тоже не особо приглянулся,хотя по одной лишь его работе судить не буду.

Нагиса вообще ни рыба ни мясо.На протяжении всей дорамы совершила немало ошибок,которые для полицейского неприемлемы.Взять хотя бы то,что она этому татуированному рассказала про то,что свидетельница жива и даст против него наказания.Глупость непростительная.Не в последнюю очерель она виновата в том,что с мамой этой девочки потом случилось.
Нагиса в роли матери...Я не знаю даже,что сказать.Я не являюсь ни мамой,ни детективом,поэтому мне сложно ее понять,но этот вопрос слишком спорный для меня.


Еще понравился татуированный мальчик))
Конец
Ох,как же я боялась,что мой Рюзаки умер.Так этого не хотела.Даже разочарование вызвал выживший Аой.Думала:"Либо пусть оба умирают,либо оба живыми будут".А когда увидела,что и Рюзаки жив Так обрадовалась.
Но последняя сцена и меня в ступор ввела.Вопрос так и остался:они вообще не общаются?А о том,что живы,знают?? Конечно,братские узы-не суть дорамы,но все же очень хотелось,чтобы они и по жизни вместе были,тем более,что Рюзаки так своего брата любил.Хочу,чтобы они общались =((
И все-таки я считаю тоже,что они свои силы потеряли.и очень рада этому.Я уверена,что Рюзаки очень радовался тому,что собачку теперь будет лечить так же,как и все нормальные люди:с бинтами и зеленкой.
А собачка эта)))просто прелесть.я наглядеться не могу,такая хорошая.

В общем,я от дорамы в восторге!!И еще долго буду размышлять и задавать себе вопросы,которые возникли в ходе просмотра.
Еще посмотрела я спешл,но там просто моменты из самой дорамы в основном.и всё.Только в начале и в конце актеры что-то говорили от себя.

И жутко понравилась фраза AiYamaneko :
Цитата:
а сила им и ни к чему...там тока от одного вида их падаешь в обморок, а с помощью другого оживаешь.
прям мои мысли,лучше и не скажешь))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 20:46   #100
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересмотрела я эту дораму во второй раз. А со мной ещё полфорума
Шикарная дорама. Снова все серии размышляла, как бы я поступила, снова переживала за героев, ощущая всё, что чувствовали они: одиночество, смятение, раскаяние, отчаяние и далее по списку...Актёры сыграли просто великолепно! Нагису хотелось стукнуть чем потяжелее, Аоя было жалко, а Рюзаки и вовсе вызвал гамму чувств: от ненависти до жалости и сострадания его нелёгкой судьбе, а так же восхищения его таланту гениального "шахматиста" Дорама хороша непредсказуемостью и динамичностью сюжета (за каких-то 9 серий столько всего произошло!), своей глубокой философией и хорошей актёрской игрой. Второстепенные персонажи не уступали главным - и Мио, очень милая, умная и добрая девочка(за что ей такая мать?);и сыночек Кумакири, этакий избалованный парниша, который делал, что хотел, но, как оказалось, с единственной целью: чтоб отец наконец его "заметил"; и кандидатка в премьер-министры; и патологоанатом; и "главный злодей" из японского "ЦРУ" - все весьма колоритны и интересны, а главное, "жизненны" что ли.

бооольшущий спойлер, только тем, кто смотрел!:
Насчёт Рюзаки и Аоя...
Рюзаки как персонаж безусловно самый интересный многогранный. Не зря он стольким понравился. Сперва ты его ненавидишь и не можешь понять, а потом всё переворачивается с ног на голову, до тебя начинает доходить, что всё, что он делает – не просто так. (При втором просмотре, зная, ради КОГО он всё это делал, больше присматривалась к нему, пыталась лучше вникнуть в мотивацию его поступков.) Для меня он положительный герой, мыслитель, просто человек с тяжелой судьбой. Ещё к вопросу о том, чем его покорила эта «немыслимое недоразумение» Нагиса Она, как и Аой, и хотела и не использовала его способность, была не такой как все, а он так привык, что все его пытались использовать в своих целях, что это его сразу «зацепило». Ещё показательный момент был, когда он в парке хотел вылечить Мио, в обмен на самого дорогого человека – маму. Но она отказалась. Ему и девочка, и мама понравились.
Аой же тоже весьма интересен. Но порой всё ж таки хотелось его стукнуть, чтоб понял наконец, что к чему. Но к его чести надо сказать, что соображал он тоже быстро, старался понять Рюзаки, а не просто избавиться от него. Принимал правильные решения, не допустил, чтоб им манипулировали. Но при всём желании порой стукнуть Аоя, понять его было можно. У Рюзаки было ДЕСЯТЬ лет, чтоб всё обдумать и сделать выводы, а у Аоя этого не было, он скрывал эту свою способность, жил постоянно в страхе, как люди отреагируют, узнав такое, переживал и раскаивался из-за того, чтоб убил любимую собаку. Действительно, чувствовал себя, как в клетке. И вдруг появляется Рюзаки и всё что-то пытается ему показать, доказать, что-то хочет... Как ему было сразу всё понять? Плюс у Рюзаки эта ситуация с тройным убийством - ему многое пришлось пережить и, как следствие, осознать. Так что оба персонажа интересны и сложно судить их за те или иные поступки.
Игра Рё как всегда впечатлила. Какое у него было лицо, когда он якобы «убил» Кумакири-младшего. Аж мороз по коже и правда можно подумать, что Аой изменил себе. Про Такизаву, думаю, и говорить нечего. Лучшим доказательством его превосходной игры можно считать то, что после просмотра Орфа, где я его впервые увидела, мне захотелось «пройтись по его фильмографии» и залпом было проглочено несколько дорам с его участием. Да и все остальные актёры блестяще справились со своими ролями!
Возвращаясь к героям…
Ещё как-то прочувствовала тот момент, когда полицейская эта, Хасебе, начала на Аоя наезжать, мол, убивал уже, наверное. И, учитывая, что он свою ярость и злость всегда старался держать под контролем - насколько ж она его разозлила, что он её за плечо схватил?
И...ну как она меня раздражала! Сколько "проколов", сколько раз она всю информацию кому ни попадя сообщала: то про ученицу любимую Аоя этому "сыночку-бандиту", то патологоанатому - про Аоя и его способности и столько таких моментов - не счесть просто...И начальник про неё правильно сказал,такие, как она все из себя "правильные" и принципиальные, только хлопот всем ещё больше доставляют!
Ещё понравилось, как в 3 серии сперва случайно ранили Рюзаки руку(которую он не стал лечить), а через некоторое время – Кумакири ранил руку Аоя. Так показательно!
А как Рюзаки людей лечил? Не просто всех подряд, кто просил или «кого надо», а сперва проверял их(как певицу, например), а потом уже для себя решал: стоит/нет? Если видел в человеке что-то хорошее - то да, если нет - то не лечил. Другое дело дети. Они были так искренни и добродушны, что он лечил их в благодарность (как ребёнка, который его возле больницы утешал, когда отец Рюзаки умер). И ещё с детьми просто шикарный момент, который очень тронул – когда они друг другу возможность излечиться отдавали. И правда, когда человек взрослеет, куда девается эта детская искренность и самопожертвование? Почему на смену приходит циничность, чёрствость и расчёт? Хороший вопрос.
Савамура из японского ЦРУ при первом же появлении оставил неприятное впечатление, к концу я его вообще терпеть не могла. По мне, так он одержимый был, ненормальный.
Как хорошо вся тема политики отображена в этой дораме. Все эти гонки за «кресло», политические игры, достижение успеха любой ценой – так точно отражает настоящее положение не только в Японии, но и в любой стране.
7 серия и вся эта ситуация с больницей – кульминация всей дорамы. Раскрыты все человеческие пороки, всё отчаяние перед болезнью и смертью, и что каждый старался использовать ситуацию с собственной выгодой. А как Сакаки эта сказала, что как бы Рюзаки не поступил, вылечил бы всех или отказался это делать – она ни при чём, все ЕГО будут ненавидеть. И как меня порадовало, как он её обхитрил А как Рюзаки Аою сказал, что его рука – не рука Дьявола, а тоже Бога, т.к. Бог не только исцеляет, но и карает.
Но меня и 6 серия заставила задуматься… Когда Шибата-сан тоже решил использовать Рюзаки, чтоб вылечить жену. Как часто и мы, думая, что «так лучше», советуя что-то другим людям или делая, на самом деле им вредим. Как там? «Благими намерениями дорога в Ад выстлана». Из той же оперы. Да вообще всю дораму о чём-нибудь задумывалась – тем и хороша)))
Последняя серия вообще что-то с чем-то – опять ревела, хотя и знала, чем закончится. Весь этот разговор Рюзаки с отцом, потом смерть последнего. Представить боюсь, как тяжело было Рюзаки не исцелять собственного отца, особенно после того, как он узнал, что тот его вовсе не ненавидел. Как он потом плакал…А потом эта «финальная партия». Последнее сообщение от Рюзаки было явно не для всех, а конкретно Аою предназначалось. Концовка вообще нервишки потрепала – такое противостояние между «надо» и «не хочу». Финал порадовал: все исправились, патологоанатом стал педиатром, все преступники раскаялись и/или понесли наказание. Всех эта ситуация заставила измениться.
Ещё в голове осела фраза ученицы Аоя: «Счастье так мимолётно».
Остались у меня конечно и вопросы, например:
- Кем был для Хасебе Масато? Отцом Мио – нет, тогда парень? Друг?
- Странно как-то исцеление рукой Бога происходило: кто-то сразу приходил в себя, кто-то через какое-то время, причём это не зависело от степени тяжести травм. Ну да не суть важно – так надо было значит.
- Ещё зацепила фраза Рюзаки, до того, как Аой лишил его силы: «Дай же мне вернуться назад нормальным человеком». Так он знал, что он не умрёт? Или оба знали? Тогда к чему эти терзания? А потом ведь и правда собирался Рюзаки умереть: «Хочу умереть от твоей руки» и т.д.
В общем, вопросы остались, но наверное так оно и задумывалось, мол, думайте сами, решайте сами, как там и что. Общаются ли братья? Что произошло с ними за этот год, что нам не показали? Исчезла ли действительно их способность? И несмотря на оставшиеся вопросы
дорама замечательная, та, которую каждому стоит посмотреть, чтобы о многом задуматься. Причём при пересмотре дорама не теряет своей прелести. Это как раз тот случай, когда можно смотреть много раз, каждый раз находя что-то новое.
Вот как всегда, мало у меня не получилось
Спасибо всей команде за перевод! Без вас мы бы не смогли насладиться такой чудесной дорамой
1spas13
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
marissa, отрава, фэнтази


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top