Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 10:09   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,230 раз(а) в 724 сообщениях
Южная Корея Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.)



Оригинальное название: 시지프스: the myth
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 февраля 2021
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мистика
Режиссер: Jin Hyeok (Очаровательный прокурор, Городской охотник, Властитель солнца, Загадочный доктор, Легенда о синем море)
Сценарист: Lee Je In, Jeon Chan Ho
Канал: JTBC
Выпуск: среда-четверг, 21:00

В ролях:
Пак Шин Хе - Кан Со Хе
Чо Сын У - Хан Тхэ Сул
Сон Дон Иль
Тхэ Ин Хо
Ли Чжэ Вон

Описание:
История о путешествии во времени.
Хан Тхэ Сул гениальный инженер и соучредитель Quantum and Time Company. Он хорош собой, а благодаря его новаторским идеям компания стала известна на международном рынке. В Корее он известен как чудотворец и герой, но на самом деле все иначе. После смерти брата 10 лет назад он вел разгульный образ жизни, что повлияло на акции компании. Но неожиданно он узнает причину гибели брата.
Кан Со Хе супервоин, она может побороть любого мужчину голыми руками, прекрасный снайпер и даже умеет мастерить бомбы. Ей пришлось всему этому научиться, чтобы выжить в жестоком мире гангстеров.
Однажды она спасает Хан Тхэ Сула.




Последний раз редактировалось msv24; 03.06.2021 в 17:17
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (14.12.2020), kazreti (05.07.2020), Kislinka (21.04.2020), Lusi (11.07.2020), msv24 (21.04.2020), NaTaLka (05.07.2020), Nicka (23.04.2023), Talya Stern (21.04.2020), завиSSимая (15.02.2021), Ленка (13.04.2021)
Старый 10.02.2021, 15:26   #91
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ох, так можно в ДОВОД уйти с головой)) А она у меня еще после просмотра не до конца на место встала)))
Я не рискнула - жанр уважаю, но к режу отношусь прохладно и актёров не люблю Хоть интересно было?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 15:50   #92
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Я не рискнула - жанр уважаю, но к режу отношусь прохладно и актёров не люблю Хоть интересно было?
ну как сказать:
Я на него пошла без подготовки просто потому, что это был первый кинопоказ после карантина, и друг (хозяин кинотеатра) много месяцев говорил, что это будет бомба. Мозг отключился минуте на 20-й, дальше наслаждалась картинкой - умопомрачительная. Суть до меня так и не дошла. Мотивов не поняла даже после прослушивания подкастов с разборами и прочтения рецензий. Каст ничем не зацепил. Нолановский ПОМНИ в этом плане произвел куда более сильное впечатление. После него я чертила схемы сюжетных линий и взаимоотношений.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 16:19   #93
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Тут у меня возникает недопонимание: если его хочет убить чувак из будущего, который типа он сам, то это же фактически самоубийство. Т.е. ты ликвидируешь себя в 2020, и в 2030 некому будет вернуться в прошлое, чтобы тебя ликвидировать. Получается петля. Тогда уж принимаем в расчет теорию параллельных вселенных.
С пространственно-временными континуумами у меня дела плохи)) возможно, у сценаристов тоже Поэтому выньте и положьте двух Сын У, а дальше разберёмся)) хуже "Вечного монарха" всё равно не будет

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Захотелось человеку поставить галочку напротив "высокобюджетный фантастический блокбастер" в фильмографии, вот и поставил.
Зная его склонность рефлексировать после неудачных проектов, осмелюсь предположить, что дело не в галочке))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 16:33   #94
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
С пространственно-временными континуумами у меня дела плохи)) возможно, у сценаристов тоже Поэтому выньте и положьте двух Сын У, а дальше разберёмся))
Я за множественные вселенные! Пусть будет десяток Сын У, моей любви на всех хватит!

PS::
щас на "Жизни" при каждом его появлении скулю аки сучка во время течки
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 16:36   #95
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Зная его склонность рефлексировать после неудачных проектов, осмелюсь предположить, что дело не в галочке))
А шо, были и такие? Ну, помимо Дара божьего, вылюбившего все мозги зрителям своей концовкой
Цитата:
PS
Это которая с Дон Уком? Неее, туда вы меня и калачом не заманите, не поддамся
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 17:10   #96
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Это которая с Дон Уком? Неее, туда вы меня и калачом не заманите, не поддамся
Дон Ук там откровенно ради мебели (надеюсь, Ленка не отречется от меня за эти слова), зато Сын Уууууу...
Hypnotic:
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 17:17   #97
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дон Ук там откровенно ради мебели (надеюсь, Ленка не отречется от меня за эти слова), зато Сын Уууууу...
Если после Моей девушки ещё были некие оптимистичные сомнения, то Кумихо, боюсь, записала его для меня в разряд мебели пожизненно
Охо... Ну, посмотрим, может, под настроение и промотаю Весна близко, душа просит чего-то жизнерадостного... А на подходе одни триллеры, экшны да мрачные сагыки, лол
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 18:03   #98
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Весна близко, душа просит чего-то жизнерадостного... А на подходе одни триллеры, экшны да мрачные сагыки, лол
Ох... "Жизнь" пролетает мимо категории "жизнерадостное" с реактивной скоростью и делая километровый крюк Она по суровости больше к "Лесу тайн" тяготеет и дораме "Жить" с Кван Су.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 18:14   #99
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ох... "Жизнь" пролетает мимо категории "жизнерадостное" с реактивной скоростью и делая километровый крюк Она по суровости больше к "Лесу тайн"
Дык и я о том же Вот что ему стоило сняться в комедии... хотя, может, мы сейчас в её теме и находимся, как знать
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 18:29   #100
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Дык и я о том же Вот что ему стоило сняться в комедии... хотя, может, мы сейчас в её теме и находимся, как знать
Ну, у нас еще на подходе "О, Мастер" с Ли Мин Ки и На На Вот там будет и комедия, и романтика с мелодрамой.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мистика, путешествия во времени


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top