Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 20:23   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)


Название: Дикое сердце / Wild Heart / Savage Heart / Hua Jai Teuan / หัวใจเถื่อน
Производство: Таиланд
Год: 2014
Начало показа: 25 июня (среда-четверг)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / драма / месть
Канал: CH7
Компания: Samankarn Lakorn
Режиссёр? (продюсер): Saranyu Wongkrajarng (Tua)
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=MYgqp...ature=youtu.be
Опенинг 2 версии Опенинг 1 версии
ОСТы: https://www.youtube.com/watch?v=WZZreaQw_Zc
https://www.youtube.com/watch?v=hXxc7Pe7WjA
https://www.youtube.com/watch?v=EjqGcf6N3eA

В ролях:
Ом / Om Akapan - Пак / Raj Rutchapbumi
Кван / Kwan Usamanee
- Амауси / Amawasee
Сан / Sun Pichayadon Peungphan
Toey Kanyakorn Pinij
Фай / Fai Nichanun Funkaew
Плой / Ploy Jatumat
Kochakorn songsangterm
Jayda Sarunya
Game Chawan
Paan Phanarin
Пим / Pim Pympan Chalayanacupt
Нум / Noom Surawut Maikun
Arucha Tosawat
Tar Pasin Sritham
Natharinee Kanasoot (Mink)

Описание:
Из-за жестокого обращения отчима и ошибочного убеждения, что мама не любит его, Пак в детстве сбежал из дома. Ему помог один богач, который принял его в качестве сына. Главная героиня - дальняя племянница отчима Пака. Она расстроилась, когда Пак ушел, потому что он был добр к ней и ей нравился.
Прошли годы. Пак снова появляется в доме отчима в связи с финансовыми проблемами, которые создал сын отчима. Главная героиня его сразу узнает, но он холоден с ней и отказывается признать, что он Пак.
Главную героиню вынуждают выйти замуж за бестолкового сына дяди, и она не может отказаться, считая что должна погасить долг признательности дяде за то, что он её вырастил. Когда Пак узнаёт о свадьбе, он её похищает на свою ферму, говоря, что это ради мести её семье, но на самом деле он не хочет, чтоб она выходила замуж за его сводного брата.

Это шестой ремейк
1. фильм 1964 года
2. лакорн 1982 года (7 канал):
Данные как раз об этом лакорне только недавно в тайскую вику внесли
Пока никакой инфы кроме имен двух исполнителей ГГ больше нет

3. фильм 1985 года:



taradplazafacebook

4. лакорн 1995 года (3 канал):
постер:

seriesdvd2008
3-й канал, потому, наверное, полностью весь лакорн
http://www.youtube.com/playlist?list...5mZeBD2WUARD35
видео с ансабом:
Опенинг

5. лакорн 2002 года (7 канал):
постер:

lakornthaidvd



Постеры - большие:

фото:












Канал ВИКИ - http://www.viki.com/videos/1043754v-...euan-episode-1

Смотреть без ансаба - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022672

Последний раз редактировалось msv24; 08.08.2017 в 11:39
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.02.2014), Jasormin (12.06.2014), kazreti (12.02.2014), mai (12.02.2014), Naturalesa (17.11.2019), Sandairina (09.03.2014), Алена (13.02.2014), Морнинг (13.07.2014)
Старый 24.07.2014, 01:48   #91
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Так что если кому претензии предъявлять, то это ей,)) ёё и надо ругать за доверчивость.
А я согласна, что она в данном случае слишком наивна. Я им обоим предъявляю претензии, но разные. Ему, что он должен был признаться ей кто он, раз уж решил вмешиваться в её судьбу. А ей, что слишком доверяет человеку, которого не знает.

Цитата:
Это я по поводу так называемых ран к моменту их встречи.))
А я не только про её раны, а в целом его появление как запуск детонатора. При чем именно в том формате, в каком появился. Он ведь начинает мстить, а это не есть самое хорошее чувство, так чем не гад? Вот спрашивает, ему слишком нужен был тот старый дом? Нет. Он с него начал выпускать всех семейных скелетов.
Я его не обвиняю, у него определенно на всё были свои причины. Но это не делает его белым и пушистым. Как и не уменьшает переживаний остальных, какими бы плохими они не были.

Цитата:
Это уже какое-то маньячество, давно меня ничего так не цепляло.
Я бы не сказала, что меня уж так сильно зацепило, но очень сильно интригует. Всё же здравая детективная составляющая меня подкупает. Ну и пока месть тут разыгрывается более-менее с умом, что радует.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 02:28   #92
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ему, что он должен был признаться ей кто он, раз уж решил вмешиваться в её судьбу.
не-а, не должен, когда вмешается, тогда и признается (я так думаю), а пока вмешательства нет, и он ей ничего не должен. ))
Цитата:
Вот спрашивает, ему слишком нужен был тот старый дом?
Ну вообще-то этот дом бабушка оставила именно ему. А отчим взял и распорядился в свою пользу, считай украл его собственность. Мог же и кто-то другой пожелать купить этот дом, а для Пака это была память. Своей покупкой и дом вернул и так своеобразно отомстил. И да считаю, что имел полное право на этот дом.
Цитата:
Он ведь начинает мстить, а это не есть самое хорошее чувство, так чем не гад?
Цитата:
Я его не обвиняю, у него определенно на всё были свои причины. Но это не делает его белым и пушистым.
а я этого никогда и не утверждала, просто не нравится, что на него вешают всех собак, и даже за то, что не делал, а только мог. Я же всегда подчеркивала, что не оцениваю вопрос мести, это, в принципе, понятно, что не есть хорошо)). Я только говорила о том, что Пак ничего не должен Амауси, он пока, во всяком случае до 7-8 серии, ни в чем не виноват перед ней. И повторяю, он не обязан ей признаваться, что он Пак, она его могла и не узнать. Брат же не узнал. Хотя свинья за одно то, что она неоднократно говорила ему о своих чувствах, что любит Пака, а он все это слушал как Рат. Но еще неизвестно, кому было хуже после этих признаний.)) В планы Амауси изначально у него не входила, в смысле брака, может даже считал себя неподходящей фигурой. Так зачем признаваться. Только усугублять. В любом случае, не признаваться имеет полное право.))

А вообще, мы как бы говорим об одном и том же, но с разных позиций.)) Я пытаюсь понять причины, которые заставляют его поступать именно таким образом, ну а вы о своем желании, как хотели бы, чтобы он поступал, как правильно... в независимости от характера персонажа.)) Так что зря копья ломаем. ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 03:56   #93
verkar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не понятно зачем он встречается с Клэр??? Если у него прям чувства к Амауси и в 9 серии он на ней женится...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 04:16   #94
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkar Посмотреть сообщение
Мне не понятно зачем он встречается с Клэр??? Если у него прям чувства к Амауси и в 9 серии он на ней женится...
увидела только после своего сообщения. Частично в нем и ответ уже содержится.
Зачем он встречается... ну нравится, наверное.)) Очень похожа на его первую любовь. Думаю, это тоже сильно повлияло.
Насчет его планов по ее поводу не в курсе, а вот она уже о браке с ним заговаривала.

А я хоть правильно поняла, имеете ввиду кузину Чалини? Её разве Клэр зовут? Как-то она у меня безымянной проходила все время проходит.)) Пошла проверю себя.
Посмотрела. ชิดชไม ชลากร - Читчамай Чалакон, кузина умершей жены Пакона, которая была и первой любовью Пака.. Тогда не поняла вопрос.
Кто такая Клэр?
Я офигиваю... Рат предложил Амауси фиктивный брак, вернее поставил перед фактом. Бережет для своего дружка Варин.
"Вы должны сказать спасибо. Благодаря этому вы останетесь девственницей."
Это в сцене на крыше, в самом начале серии... а я раскатала губы... любовь, ассисяй...
Теперь понятно, почему Варин такой счастливый бегал в 8-й серии, я 8-ю серию еще не смотрела-не читала, так пощелкала немного, и очень меня удивил Варин с улыбкой 9 на 12, то так страдал, а тут любимая замуж за другого выходит, а он прыгает радостный, как молодой щенок.
Не, так Рат серьезно старается для Варина?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:14   #95
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 9-й серии с чистой совестью можно начинать топтаться по Паку-Рату
Я все думала, почему лакорн, а вернее книга, названы "Дикое сердце"? "Жестокое сердце" - это будет верннее (девочки, претензии не к вам в плане перевода, предупреждаю на всякий случай, а то вдруг не так поймете, а к оригиналу). А сейчас поняла, это даже не "дикое" сердце. Это "Сердце дикаря".
Не знаю, что-то меня после беглого просмотра 9-й серии как флюгер развернуло на 180 градусов.)) Мягко стелет, да жестко спать. Но от своих предыдущих слов в адрес Рата я все равно не отказываюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:46   #96
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
не-а, не должен, когда вмешается, тогда и признается (я так думаю), а пока вмешательства нет, и он ей ничего не должен. ))
Та самая первая сцена лакорна - его вмешательство в её судьбу. Если бы он за ней не следил тогда на прогулке верхом, то не спасал бы. Я понимаю, что это вышло во благо, но само факта не меняет.
Цитата:
Ну вообще-то этот дом бабушка оставила именно ему. А отчим взял и распорядился в свою пользу, считай украл его собственность. Мог же и кто-то другой пожелать купить этот дом, а для Пака это была память. Своей покупкой и дом вернул и так своеобразно отомстил. И да считаю, что имел полное право на этот дом.
В том то и дело, что дом и так его и вряд ли бы кто на него позарился. В любом случае, у него было немало возможностей узнать сразу, если бы кто заинтересовался. ну или перекупить и того, кто бы купил. В результате, всё равно вышло бы дешевле. Он начал эту куплю-продажу специально, чтобы всем заинтересованным напомнить о себе. Чтобы посмотреть на реакцию: продадут или нет. А не просто вернуть его себе.
Цитата:
Я только говорила о том, что Пак ничего не должен Амауси, он пока, во всяком случае до 7-8 серии, ни в чем не виноват перед ней. И повторяю, он не обязан ей признаваться, что он Пак, она его могла и не узнать.
У нас разные мнения на этот счет. Он ей ничего не должен кроме того, чтобы сказать кто он. Или перестать следить за ней и вмешиваться по мелочам и крупно.
И она его узнала. Опять же, в самой первой сцене, когда он её спас, она его назвала по имени. И дальше он ведь не просто не признавался, от постоянно лгал, что это не он. Это мягко говоря некрасиво, она ему ничего не сделала. Она всегда была на его стороне. Правда, может быть там в прошлом есть то, чего мы еще не знаем.

Цитата:
Так что зря копья ломаем. ))
Наверное. Мне, в принципе, всё равно как он поступает. Я скорее оцениваю с позиции глобального хорошо-плохо. Просто всё началось с этой фразы
Цитата:
Да тут на первом месте всегда и везде уберечь ее от беды, в данном случае от Пакона.
Вот с этим не согласна категорически. Не на первом это месте. Своим молчанием он её толкает в эту беду, потом героически спасает. Да и если человек не делает другому откровенного зла, еще не значит, что это он проявляет заботу.
В данном случае по просмотренным сериям, я вижу, что она четко стоит в его планах мести. Не с позиции мстить конкретно ей, но рикошетом по ней отобьется 100% и его это мало чешет. Он не собирается ей конкретно вредить, но и делать счастливой не собирается. Я его не обвиняю ни в чем, такой у нас герой. Но и не пытаюсь искать хорошее там, где его особо нет.

Ну и, опять же, я отталкиваюсь еще и от того, что видела и знаю. По всем этим обстоятельствам Амауси его не предавала, не забывала и всегда была на его стороне. 15 лет назад она был совсем ребенком и ничего не могла сделать. И сейчас она не изменилась, она такая же милая, хорошая, справедливая и на его стороне. Ради всего того, что было в прошлом, он не обязан с ней вести себя хорошо, да. Но и так как он ведет себя с ней - это слишком.
Цитата:
Я офигиваю... Рат предложил Амауси фиктивный брак, вернее поставил перед фактом. Бережет для своего дружка Варин.
Я же говорила, что надо дождаться пока принц слезет с коня. Вот он сразу зубки и показал.
Хотя я не поняла, в чем профит? Амауси совсем никак не могла отказать от брака с Паконом? А так типа все шишки полетят на Рата, а Амуси и Варин будут все в белом?
ну и если он это серьезно, а дружбу он вроде ценит и вряд ли бы стал предавать друга (как сделал 15 лет назад его брат), то то что он прижимает Амауси по всем углам Варин вряд ли оценит.

Всё чудесатее и чудесатее.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:53   #97
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Та самая первая сцена лакорна - его вмешательство в её судьбу. Если бы он за ней не следил тогда на прогулке верхом, то не спасал бы. Я понимаю, что это вышло во благо, но само факта не меняет.
Морнинг, передергиваете.)) Тогда это о любом поступке любого человека, направленного в чей-то адрес, можно сказать, что он вмешался в судбьбу, даже элементарная покупка хлеба в магазине, и поездка на маршрутке, или такси. Будем всех обвинять?
Цитата:
Амауси совсем никак не могла отказать от брака с Паконом?
Она не хотела отказываться, даже тут на крыше, когда они выясняли отношения, на вопрос Рат она потребовала, чтобы ее вернули Пакону, пообещав, что не будет ни на кого заявлять.
Морнинг, все сообщение не прочитала, срочная работа подвернулась, но не смогла удержаться от ответа на случайно выхваченные фразы из него.))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 14:01   #98
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Почему передергиваю? Он же не просто там катался на лошадке, а тут у знакомой девочки беда приключилась. Он следил за ней и нафоткал целую карту памяти. И делал он это не потому, что ему нравится фотографировать и девочка красивая. Подобное очень даже вмешательство в личную жизнь.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 14:41   #99
verkar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клэр - это и есть кузина, ее так часто называют в лакорне. Я тоже не поняла прикола, почему у нее два имени.

Тогда получается, Пак вообще не любит Амауси, в смысле не любил изначально, а влюбится по ходу лакорна? Просто в описании к лаку в первом посте указано, что он ее украл со свадьбы, потому что сам в нее влюблен. Я от этого и отталкивалась, начиная смотреть лак, и не понимала все эти нестыковки и его отношение к Амауси.
Предлагаю переделать описание к лаку, дабы никого не вводить в заблуждение!

Я смотрю, искренне полагая, что Пак любит Амауси, чуть ли не с детства. И тут в третьей серии он переспал с Клэр - у меня глаза на лоб...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 20:17   #100
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Детки

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top