Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 22:38   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий)


Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: спорт, романтика
Количество серий: 16 серий

Опенинг: Hot Shot в исполении Show Lo
Эндинг: Yi Ban (一半) Half в исполнении Jerry Yan
OST: Hot Shot

В ролях:
* Jerry Yan as Dong Fang Xiang
* Show Lo as Yuan Da Ying
* Zhou Cai Shi as Zhan Jie Er
* Coco Jiang as Li Ying
* Wu Chun as Wu Ji Zun
* George Hu as Wu Ji Wei
* Gu Bao Ming as Li Zi Ping
* Michael Zhang as Can / Ah Fu
* Zhang Yan Ming as Du Fei
* Lin Bo Yan as Qi Xiao Yun
* Lin Qi Tai as Qi Xiao Yu

Описание:
В школе, где учебный процесс превыше всего, а спортивная площадка вынесена в забытое Богом место школьного дворика, Ли Ин зареклась, что сможет воскресить баскетбольный дух в каждом ученике этой школы. Само собой, с таким то рвением к мечте, ей и карты в руки стать тренером баскетбольной команды. Первенцем в ее команде становится Да Ин – провинциальный мальчишка, главной мечтой которого с раннего детства является игра в баскетбол. Но… увы, пока их только двое. Да и Да Ин сноровкой не блещет ... да и с дисциплиной у него явные проблемы…
Все разговоры и мечты о создании баскетбольной команды кажутся пустыми и нереальными. Но судьба любит резкие повороты и стремительные подъемы к вершинам. И вот он шанс на успех! Бог баскетбола - Дон Фан Сян, по таинственным причинам, переводится в эту школу. Вот оно! Начало новой истории и их общей судьбы...
Путь этих ребят - это не только стремительно летящий мяч, заставляющий сердце сладко биться в предвкушении игры, но и любовь, которая окрыляет и дает силы играть дальше, несмотря на боль и поражения.
Да Ин влюблен в энергичную и милую Чжань Цзе Эр. Ведь она напоминает нашему герою о самом близком друге детства. Но кого ищет взглядом Цзе Эр? Да Ина или друга детства Дон Фан Сяна. Это случайное столкновение трех судеб дает им шанс переписать историю школьного баскетбола… Итак, устраивайтесь по удобнее. Игра начинается! ...Лираэль





Последний раз редактировалось Виктория; 21.03.2011 в 01:48
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:12   #91
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,610
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Хихи, так забавно вас слушать)

Rainne, Джеррику уже далеко за тридцать, а он всё цветет и пахнет)
Ло с Чуней от него ненамного отстают)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:13   #92
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж не сказала бы, что Ло далеко от Джерри ушел, у меня шок был, когда узнала скоко лет актеру, играющему "Грибовидную башку"
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:28   #93
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Хихи, так забавно вас слушать)

Rainne, Джеррику уже далеко за тридцать, а он всё цветет и пахнет)
Ло с Чуней от него ненамного отстают)
Вот вот.. я про это и говорю...))) зато каваясь с них не чувствую себя педонуной)))


Увы.. я вырываюсь в перед и закончила смотреть 6серию)) ибо у меня еще "Укрощение наследника" в очереди)))
6серия:
По свежим-свежим впечатлениям:
Записывала прямо при просмотре:
Начало серии- когда Хрюша их на пляже встретил а потом они в больницу идут:
"Ты чего уставился? Ты, значит, можешь её за руку держать, а я нет?"
это надо видеть!!!)
А какие лица были у мальчиков когда Цзе им рассказывала о своем желании))!!! Бесподобно!!!
Игра на площадке -ночью.. Ох уж эти представления-мечты))) !!!
Опять это в маске… нет не Чуня. И правда коротышка. Значит девчонка – может все же Цзе?

Ох уж этот, одновременный звонок Цзе)) после матча !))) и обмен любезностями…)))

49минута- тренер говорит: хватит..пора уходить( они в баре победу празднуют) –послышалось: «харе бухало»))) -в тему))

Вау… какая картинка с Чуней!! Когда они смотрят за тем как Джеррика уделываю)) *поставила паузу 54мин23сек– тридцать секунд ушло на любование Чуней -шикарен, гад… * аааа… ну разве так можно… (1ч02мин55сек) *крышесшибательно* ах,да еще и принскринов наделала...


  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:33   #94
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,610
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Rainne, педонуна меня впечатлила

У меня подруги Ло дают не больше 25)

http://www.youtube.com/watch?v=IJwAY...eature=related
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:44   #95
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы как всегда - норму уже вполнили! Я через час сажусь смотреть 5-ю.
Да уж, Ло выглядит - супер! Юноша пылкий со взором горящим!

Ну что... посмотрела сегодняшнюю норму.
5 серия:
Над дракой опять обхихикалась! Дубль два! Все те же , все в том же. И опять мяч против пули! Одна поправочка - в роли супергероя на сей раз Хрюня! Ну наконец-то прозвучал вопрос, ответ на который я так давно хочу услышать: "А нафига все это Чуне?" И как все прозаично в итоге... Попечалилась немного за Джерри. Вечно ему всю малину ломают. Только задал вопрос девушке, нравится ли ей Хрюня, та рот для ответа открыла - папа пришел! Хотел в больнице обнять - дядюшка с завтраком нарисовался! Ну слава Богу, свалил быстро и сбылась мечта идиота - обнялись!!! Так, глядишь, и до поцелуев (хоть с кем-нибудь) доживем!

А у меня вопросик. У Чуни на самом деле на предплечье тату, или для этой дорамы нарисовали?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:04   #96
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

В 5 серии 28 номер команды "Акул" такая лапочка)) Я почти вас догнала, напишу впечатления подробнее после просмотра сегодняшней "дозировки"

Последний раз редактировалось Kislinka; 17.11.2011 в 11:05 Причина: опечатка
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:12   #97
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А у меня вопросик. У Чуни на самом деле на предплечье тату, или для этой дорамы нарисовали?!
Это здоровая такая? Ага, его родная :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:14   #98
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
В 5 серии 28 номер команды "Акул" такая лапочка)) Я почти вас догнала, напишу впечатления подробнее после просмотра сегодней "дозировки"
Вау, Мариш, ну у тебя и скорость за день догнала! Обязательно ждем комментов, но пока вкратце, кто любимчик?
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ну что... посмотрела сегодняшнюю норму.!
Свет, сама удивилась тату, вроде такая большая, а раньше видно не было, во всяком случае в Hana Kimi вроде точно еще нету, там же тоже его плечи видно. Надо посмотреть его фотки

О, Sorsik и искать не надо, спасибо за инфу, странно что раньше заметно не было
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:21   #99
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
О, Sorsik и искать не надо, спасибо за инфу, странно что раньше заметно не было
Вообще заметно, особенно в клипах "Фаренгейтов", хоть вблизи рассмотреть и не удавалось обычно =)
Так интересно наблюдать за вашими обсуждениями (эх, жаль, нет времени тоже пересмотреть), дорама всё-таки классная :) А уж когда начнутся тренировки с заморским тренером - это будет просто что-то с чем-то И серьёзная тема тоже будет, ещё увидите ;)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:28   #100
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Это здоровая такая? Ага, его родная :)
Я вот ее тоже как-то раньше не замечала... Либо она всегда была прикрыта, либо замазывали щедро. Я, правда, клипов не видела, только дорамы...(так, наверное, никогда и не привыкну, что они все там в Азии еще и поют, и пляшут! )
Аха-аха! Это точно! Когда сама начинаю чьи-то посты по уже увиденным дорамам читать, так хоть к стулу себя привязывай и по рукам бей, чтоб не включить и хоть одним глазком посмотреть еще раз!!!

Марина - респект!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top