Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 08.04.2010, 10:22   #91
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sognatore Посмотреть сообщение
aviqail, большущее спасибо за обоинку!
ох, нужно сейчас улетать, а у меня сериал в голове, весь день буду думать, все ночью досмотрю. Н-да, за финал- ну я так и думаю(
да, эта дорама так легко не отпустит)) так захватит мал не покажится)) и ты реально чтобы не делала думаешь о ней....

П,С ко мне можно Ави))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:30   #92
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ави, приятно познакомиться))) Да я только отошла (если так можно сказать) от "Райского.." и "Прости..", другие легче давались. А тут много прочла за этот сериал, я разрываясь в выборе( времени на просмотр мало, ночь меня только "понимает"), ну решилась и вот теперь...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:39   #93
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sognatore, там не такой трагический финал..но я ревела и а как я злилась...ооооооо не одна дорама так меня не злила)) но она того стоит на все 100% стоит)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:35   #94
prostata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до 7 серии еле еле досмотрела...хотя потом стало немного интересно..как бы безумно нравился Ли Джун ки, поставила бы этому сериалу 7-..
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:03   #95
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prostata Посмотреть сообщение
до 7 серии еле еле досмотрела...хотя потом стало немного интересно..как бы безумно нравился Ли Джун ки, поставила бы этому сериалу 7-..
до конца досмотрели?
Я думаю, настрой был не тот...вот и не понравилось...эта дорама одна из лучших из списка, который у мну есть...

Цитата:
Сообщение от sognatore Посмотреть сообщение
Я просто в шоке. ТАКОГО АЖИОТАЖА, я давно не испытывала, да в одном любимом сериале было столько страсти,любви, но ЗДЕСЬ! От первой серии просто не оторваться! Я просто обалдела от ролей :Jung Kyung Ho и Lee Joon Ki. Ну первый конечно сияет улыбкой, хотя трагические моменты просто меня поразили (его игра), но а непревзойденный Ли, он в одном сериале стольких сыграл...О, какой сериал. Я сейчас на 10 серии. У меня уже нет сил, но я даже не хочу думать что скоро финал, и каков он. да,я могу представить...
ажиотаж...это когда много народу хочет что-то...
сомневаюсь в правильности выбранного термина
однако чувства ваши бесконечно понимаю и принимаю, ничто меня так ещё не захватывало

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:23
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:22   #96
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу подобрать правильных слов. Просто мои эмоции, постараюсь без сюжетных открытий(только досмотрела): Нечто, (пальцы порхают по клаве в поисках нужных букв, но никак не могу даже слово правильное подобрать), я не буду сейчас о любимых и самых первых дорамах писать, я не буду вспоминать свои переживания во время просмотра других сериалов, фильмов, только скажу вот что:это невообразимо приятный (для меня) подарок, то что узнала я о таком творчестве- искусстве- Дорама! Я только и думаю, как хорошо что не многие очень талантливые актеры Кореи, Японии, Тайваня... еще не ушли в Голливуд, ( я не пишу о позитиве или негативе этого Гиганта), просто они там теряют ВОЛШЕБСТВО собственного "я". ВСЕ, просто ВСЕ очаровывает: съемка, сюжет, музыка и они, конечно такие красивые и такие чувственные актеры. Так, прекращаю лить мысли , еще совсем чуточку.
"Время Пса и волка"- не думала, что может меня что то (ТАК)зацепить. Чем именно? Вот! Не знаю ответа! Я понимаю, что это не мега новый сюжет, но что то в нем меня покорила. Очень интересно смотреть, и переживала я по настоящему. О, да, я злилась, смеялась, (даже признаться страшно- удивлялась), и в конце сказала мысленно- спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:42   #97
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sognatore Посмотреть сообщение
Я не могу подобрать правильных слов. Просто мои эмоции, постараюсь без сюжетных открытий(только досмотрела): Нечто, (пальцы порхают по клаве в поисках нужных букв, но никак не могу даже слово правильное подобрать), я не буду сейчас о любимых и самых первых дорамах писать, я не буду вспоминать свои переживания во время просмотра других сериалов, фильмов, только скажу вот что:это невообразимо приятный (для меня) подарок, то что узнала я о таком творчестве- искусстве- Дорама! Я только и думаю, как хорошо что не многие очень талантливые актеры Кореи, Японии, Тайваня... еще не ушли в Голливуд, ( я не пишу о позитиве или негативе этого Гиганта), просто они там теряют ВОЛШЕБСТВО собственного "я". ВСЕ, просто ВСЕ очаровывает: съемка, сюжет, музыка и они, конечно такие красивые и такие чувственные актеры. Так, прекращаю лить мысли , еще совсем чуточку.
"Время Пса и волка"- не думала, что может меня что то (ТАК)зацепить. Чем именно? Вот! Не знаю ответа! Я понимаю, что это не мега новый сюжет, но что то в нем меня покорила. Очень интересно смотреть, и переживала я по настоящему. О, да, я злилась, смеялась, (даже признаться страшно- удивлялась), и в конце сказала мысленно- спасибо.
вот,вот и я тоже я сидела а описать эмоции не могла в голову лезло только "вау""ого" "неверояно""почему" за что?? одним словом голые эмоции
я все думала,чем зацепил он меня? я до сих пор сформулировать четко не могу( но знаю,что теперь она на 3 месте моих самы,самы...
но,чтоб так меня не что не злила..и так отчаинно нравилась...
каждый персонаж это хорошо продуманая личность..над которыми интересно просто наблюдать
Мао да злодей но какой обоятельный...я не видела в нем чистого зладея..я понимала его почему он так. нет не оправдывала просто понимала
СуХен это это много гранная личность..пожалуй отчасти соглашусь с Мао он был настаящим когда был Кей..незря он потом он выбрал себе такую судьбу
Мин Ги оооооооо как он мне понравился мегапозитивчик...который умеет прощать и идти на настоящие жертвы ради блиских ему людей
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 09:37   #98
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
Мао да злодей но какой обоятельный...я не видела в нем чистого зладея..я понимала его почему он так. нет не оправдывала просто понимала
СуХен это это много гранная личность..пожалуй отчасти соглашусь с Мао он был настаящим когда был Кей..незря он потом он выбрал себе такую судьбу
Мин Ги оооооооо как он мне понравился мегапозитивчик...который умеет прощать и идти на настоящие жертвы ради блиских ему людей
о, да, с этим всем согласна! Все с в самую точку!
Еще понравились сцены боя (особенно Мао и СухЕна), и удивил персонаж жены Мао(своей любовью именно к нему). Все персонажи настолько интересны!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:12   #99
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было жаль Мао, сериал клевыый, но копия Иль Джи Мае..
и конечно бред ганстер которого вся корея и таивань пытались прикончить попался на фотах)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:14   #100
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 11-12 серии и снова в конце плакала, когда сначала Кей узнал, что он не тот, кто он думал и потом, когда пришел убивать Канга и вспомнил всё! Понимаю каково ему сейчас, и почему у него желание возникло с собой покончить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top