Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 10.02.2012, 01:20   #91
Лия
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Забавная вещь, очень нравится смотреть. С каждой серией затягивает все больше и больше!!! Вот не знаю, читала что многим нравится Dong Wook без усиков, не знаю мне как-то больше понравился первый образ, с усиками и прической первой. Второй образ как то не пропер
А вот Yoo Eun Jae мне немного жаль так обидно за нее становится, когда видишь как она страдает, а вообще так же как и многим хотелось бы ,чтобы он уже начал о ней думать не как о друге или пацане напарнике, а как о девушке.
Привью к 9 серии некоторых огорчило из-за поцелуя главного героя и его первой любви, меня больше расстроило, то что она там среди пар одна была, прямо грустно смотреть как она в сторонке стояла
В любом случае буду ждать перевода с нетерпением
А переводчикам огромное спасибо за ваш труд!!!

:ea4e3de5e7cd:
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 01:21   #92
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
только смешно получилось, что он от удара вдруг понял, что чувствует на самом деле. БАХ! и понял))
Мне этот момент тоже очень понравился. вообще очень хорошая серия. много хороших моментов, сближаются он наконецто, он ей даже шнурочки завязывал. прелесть:) вообщем порадовали, чё то мне уже мало 16 серий, может больше будет:)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 01:22   #93
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Очень хорошая 12 серия, прям бальзам на душу с самого начала серии.Му Ель показал себя во всей красе.

Спойлер:
И сюда тожеСначала забыл про свою бывшую в больнице и сосредоточился на Ын Чже, потом пошел в ТЦ на встречу с Чайками. Это любовь однако.

И на моей улице сегодня праздник.

Думаю, аджума - родственница Ын Чже (может даже мать), и я до сих пор думаю, что маньячка это экс Му Еля, ну а аджума только помощницей работает.
Вот вот, оказывается не у одной меня такие мысли, я тоже почему то думаю что это его бывшая
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 01:47   #94
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Думаю, аджума - родственница Ын Чже (может даже мать), и я до сих пор думаю, что маньячка это экс Му Еля, ну а аджума только помощницей работает.
Поздравляю~~

Мать Ындже эта та женщина, которую отец привел на закомство в 12 серии. Из-за этого она и убежала.
Она всегда знала, кто и где её мать. Пару серий назад она заходила в магазин к ней и уже знала, что это её мама. А вот то, что отец снова с ней, для неё стало шоком.

Я тоже подозреваю Чжонхи иногда, особенно эта её страсть к глазам...Что-то не чисто. Может прошлое?)
В общем, интересно))

Чувствуется рука сценаристки Белого Рождества))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 01:54   #95
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение

Я тоже подозреваю Чжонхи иногда, особенно эта её страсть к глазам...Что-то не чисто. Может прошлое?)
В общем, интересно))
А где, вернее в какой серии у нее эта страсть проявится открыто???
Просто я кроме 8 серий не смотрела еще
Вот у меня мысль такая появилась еще давно, когда Чжонхи еще не появилась, но вот объяснить свою догадку никак не могу. Нету причины у меня, вроде она сама бросила его,это было ее решение. А у него после нее, не было серьезных интрижек.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 02:12   #96
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 11 серии) В 12 сильный прогресс)


Но на самом деле вы запутаетесь в том, кто сталкер уже в 10-11 серии))
У меня слишком много подозреваемых))
Рассталась то она с ним по вполне объяснимым причинам) И ещё эта кошка...

Осталось всего 4 серии...Т_Т
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 02:44   #97
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я попутала, хотела написать не мать Ын Чже, а мать экс Му Еля (не могу я ее имя запомнить никак)

Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
Нету причины у меня, вроде она сама бросила его,это было ее решение. А у него после нее, не было серьезных интрижек.
Бросила она его из-за своей болезни, но это не означает, что она его отпустила, поэтому фотки такие, что-то вроде не смотри на других. С ее болезнью всякое может быть.
Главное, чтобы она Ын Чже ничего не сделала на радостях.

А кто-нибудь понял, кто этот бармен на самом деле (из-за которого Му Еля выгнали). Я до сих пор не могу понять почему его показывают.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2012 в 23:12
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 07:47   #98
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Очень хорошая 12 серия, прям бальзам на душу с самого начала серии.Му Ель показал себя во всей красе.

Спойлер:
И сюда тожеСначала забыл про свою бывшую в больнице и сосредоточился на Ын Чже, потом пошел в ТЦ на встречу с Чайками. Это любовь однако.

И на моей улице сегодня праздник.

Думаю, аджума - родственница Ын Чже (может даже мать), и я до сих пор думаю, что маньячка это экс Му Еля, ну а аджума только помощницей работает.
Ваши посты порадовали с утра! теперь жду 12 серию))Мне тоже кажется мало 16! Ех)))

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Очень хорошая 12 серия, прям бальзам на душу с самого начала серии.Му Ель показал себя во всей красе.

Спойлер:
И сюда тожеСначала забыл про свою бывшую в больнице и сосредоточился на Ын Чже, потом пошел в ТЦ на встречу с Чайками. Это любовь однако.

И на моей улице сегодня праздник.

Думаю, аджума - родственница Ын Чже (может даже мать), и я до сих пор думаю, что маньячка это экс Му Еля, ну а аджума только помощницей работает.
Ну вот Джессика никак не может быть сталкером!по моему это просто путают нас !

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2012 в 23:12
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:05   #99
Inkar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравиться Дон Ук! Я только из за него начала смотреть! жду каждую серию чтобы увидит его! А сериал потрясающий! не знаю что будет когда закончиться! Пара директора и подруги тоже ниче! Придает сериалу дополнительный шарм)))

Спасибо за быстрый и качественный перевод девчата!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:10   #100
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может еще на 2 серии продлят ? 16 серий мало, тем более еще поцелуя не было ((((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top