Ли Хай / Lee Hi - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 20:22   #1
sincere
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ли Хай / Lee Hi



Ли Хай / Lee Hi

Настоящее имя: Lee Ha Yi / 이하이 / Ли Ха И
Дата рождения: 23 сентября 1996
Дебют: 4 ноября 2012
Лейбл: YG Entertainment

Биография:
Lee Hi одна из участниц музыкального шоу «K-POP STAR», которое проходило в начале 2012 года.
В рамках шоу, кроме сольных номеров, шесть девушек образовали группу под названием SuPearls. Группа стала очень популярной. В неё входили: Lee Hi, Lee Jung Mi, Lee Michelle, Lee Seung Ju, Baek A Yeon и Park Ji Min.
Позже Baek A Yeon и Park Ji Min (15& / Fifteen And) присоединились к лейблу JYP Entertainment, остальные подписали контракт с YG Entertainment.
YG Entertainment объявили о дебюте группы из четырех участниц «K-POP STAR», под тем же названием, под которым девушки выступали на шоу, т.е. SuPearls. Дебют группы планируется на начало 2013 года.

В октябре лейбл объявил о сольном дебюте одной из участниц будущей группы, Lee Hi, которая позже присоединиться к дебюту новой группы.
До официального дебюта, Lee Hi записала совместный сингл с группой Epik High под названием «It’s Cold».

29 октября 2012 года вышел дебютный сингла исполнительницы под названием «1.2.3.4.». В этот же день вышел клип на одноименный заглавный трек сингла.

4 ноября состоялся официальный дебют Lee Hi с треком «1.2.3.4.»
8 ноября на музыкальном шоу канала M.net "M! Countdown" Lee Hi получила первую награду. Это был первый прецедент в 2012 году, чтобы артист во время дебютного промоушена получил награду, тем более на первом выступлении в данном шоу.

Дискография:
[Single] Lee Hi (이하이) - 1,2,3,4 (원,투,쓰리,포)



Release Date: 2012.10.29

Track List:

01. 1,2,3,4 (원,투,쓰리,포)

СКАЧАТЬ

Клипы:
1.2.3.4



СКАЧАТЬ

Generasia, k2nblog, asia-tv
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (16.11.2012), NZMar (25.03.2013), Sho (26.03.2013)
Старый 09.01.2013, 00:54   #91
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специальный выпуск с Ли Ха И - Разоблачение!



Я тусуюсь только в школе и дома, почему?:


Я свободный человек. Мне гораздо больше это нравится. Когда я была маленькой, мне нравилось бегать (с друзьями) и говорить привет всем, я вас вижу. В школе у меня много друзей. Однако я развлекалась только в школе и дома. Я не могла пойти в другое место, чтобы потусоваться, потому что у меня было очень мало денег на карманные расходы. После того как я стала певицей, взрослые спрашивали меня, часто ли я ходила в караоке, и я отвечала, нет, потому что мои карманные деньги ограничивались 10.000 вон, поэтому я могла играть только в школе и дома. Мои друзья и я часто играли в школе, потому что у нас не было другого места, куда можно было бы пойти. Иногда я хотела пойти в гости к друзьям, чтобы играть в некоторые игры и слушать музыку вместе. У меня не было парня, несмотря на то, я была ученицей средней школы. Это правда! ^ ^ Потому что мы с одноклассниками, предпочитаем развлекаться вместе, вместо того, что бы строить отношения. ^ ^

Способ как прожить на 10.000 вон каждый месяц.:


Мое пособие всегда было одинаковым. 10.000 вон в месяц. Правда, после прихода в YG у меня не было особых причин, чтобы тратить свое пособие. Все говорили, что я буду зарабатывать много денег после того, как стану певицей. Мама сказала, что поможет мне сохранить эти деньги. Родители сказали, что они не будут тратить мои деньги , это заставило меня вздохнуть с облегчением O (∩ _ ∩) O ~

Почему мои карманные такие маленькие в средней школе?:


Они ведь, также включают проезд на автобусе, поэтому я не ездила на общественном транспорте часто. Когда онни (сестра) была в моем возрасте,она тратила в 10 раз больше, чем я, но мои родители говорили, "это достаточно для Ха И иметь меньше.».Таким образом, у меня было только 10.000 вон. Может быть, это потому, что я обычно не просила денег у родителей, кроме того, я использовала их осторожно. Каждый раз, когда мои родители хвалили меня, я думала: я не должна просить слишком много денег у них, я должна осторожно использовать эти деньги. От школы до дома, на общественном автобусе занимает около 10 минут. Следовательно, если шел снег или дождь, то каждый раз я садилась в автобус, чтобы поесть дома . Когда я получала пособие, я сначала клала 5000 на автобусную карту. Таким образом, оставалось 5000, на которые я могла купить только важные вещи. Если бы я сдала свои экзамены на отлично , мои родители дали бы мне денег и сказали бы мне: "Так держать". Однако мои знания были не очень хорошими, так что я опять получала только 10.000 вон. O (∩ _ ∩) O ~ Мои родители не покупали мне лишние футболки и книги. В 10-ом классе, они открыли счет в банке на мое имя, сэкономили немного денег для меня и сказали: "не понимаем, кем ты будешь, но сделай это хорошо, мы верим в тебя, так что этот банковский счет будет твоим!" А сколько денег на моем счете ... это секрет!

Ты купила смартфон, круто!:


Я купила свой первый телефон в 12 лет. Это немного позже, чем другие, не так ли? Этот телефон имел мало функций, его качество тоже было не очень хорошим. Я узнала, как сэкономить, так как я была мальнькой, поэтому я купила самый дешевый набор за 18,000 вон. Я не использовала мобильник часто, следовательно, мой телефонный счет был маленьким. После того как я заняла второе место (на K-POP STAR) и осталась в общежитии, журналисты не могли связаться со мной, поэтому я купила смартфон. Мои родители сразу согласились на это после того, как я попросила их. На K-POP STAR не было никакой денежной премии, но был автомобиль. Я отдала машину родителям, и моя мама купила мне смартфон. O (∩ _ ∩) O ~

Мой папа тоже хотел быть певцом!:


На самом деле мой папа хотел быть певцом, но из-за семьи, а также из-за неуверенности, в итоге он оставил пение. Однажды я сказала, что я хочу научиться петь, и он сразу поддержал меня, но не мама. Я хотела, чтобы мои родители одобряли, то что я пою у себя дома, но мои родители не сказали ни слова ободрения. Это нервировало меня больше, чем стоять перед судьей. Вы чувствуете некоторую ненадежность когда стоите перед ними, но когда поешь перед своими родителям, они могут сказать: «Ты не можешь сделать это!". В то время, мой голос был очень низким, поэтому я могла петь песни только певцов-мужчин . На песне с высокими нотами, в первый раз я потерпела неудачу , и попробовала снова. Не удалось во второй раз, попробовала еще раз. Пока я довольна собой. Практикуясь так, я могла достигать высоких нот лучше. В период полового созревания, мой голос звучал бы лучше. Однажды, позвонила подруга моей мамы и когда я поднял трубку, она решила, что я парень. Я подумала, может быть, моя мама не хотела, чтобы я была певицей, потому что я не могла петь высокие ноты и имела голос как у мужчины.

cr:news.naver.com.
via Baidu, vk.com
translated by SnailTranslator@1234Hayi
Перевод: Лана Осьмакова
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:51   #92
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17-летняя "Адель", Ли Ха И, привлекает фанатов 40 лет.



Похвалы и аплодисменты от аудитории (общественности) для Ли Ха И приходят так стремительно, как она шагает (по шоу-бизнесу), 17-летняя Ли Ха И очень хорошо знает о вкусах широкой публики . Таким образом, она вошла в 2013 год стремительнее, чем кто-либо другой.

После получения 2-го места в прошлогоднем K-POP STAR, Ли Ха И подписала контракт с YG Entertainment и выпустила свой первый сингл '1,2,3,4 ', который в течении нескольких последних месяцев 2012 года одним присутствием сметает все на графиках рейтинга в Корее.

Как человек, отобранный для опроса "Самых ожидаемый новичок в 2013 году", Ли Ха И уже испытала определенное количество стресса свалившегося на нее.

Ли Ха И выпустит свой дебютный альбом в феврале, и теперь она все время усердно практикуется в студии.

Совсем недавно наш корреспондент провел интервью с ней в здании YG


интервью:
"Даже вплоть до момента моего дебюта после того, как песня была выпущена, у меня все еще не было достаточно времени для практики. Таким образом, это внезапное признание я получила после '1,2,3,4 ', когда песня оказалась на верху во многих рейтингах, меня это очень шокировало и я не знала, как реагировать..
Пение является самым счастливым, что я когда-либо делала в мире, но в настоящее время, я до сих пор ощущаю себя пустым шаром, требующим обстановки.
Чтобы стать настоящей певицей, которую люди будут помнить даже после моих славных дней, нужно безостановочно тренироваться и само развиваться, хотя бы для себя."


Маленькая Ли Ха И имеет такой харизматичный взгляд , который заставляет людей удивляться, действительно ли ей всего лишь 16 лет, также это пробудило любопытство поклонников.

Ли Ха И: "По телевидению, я вижу много высоких, стройных и кукольных певиц, и это заставляет меня чувствовать себя потрепанной. Таким образом, для того, чтобы не вызывать у себя неуверенность, я подбадриваю себя, говоря: "Я лучшая!", и это то, что я пытаюсь изобразить через свой взгляд, когда я на сцене, чтобы работать так же хорошо. Кроме того, я решила, что буду общаться с аудиторией моим взглядом.
В последнее время у меня больше уверенности в моем взгляде, а не в моих песнях ... » (смеется)

Ли Ха И имеет хрипловатый средне-низкий тон, но он (тон) дает людям ощущение комфорта.
Ха И : "Я признаю, что мой тон отличается от остальных, но он может понравится многим людям. Независимо от того, какой тип песни дадут, я буду иметь возможность исполнять эту песню в собственном стиле, для меня это может быть подарок, посланный Богом ".


Ли Ха И захотела стать певицей в 4-ом классе начальной школы. Когда её спросили о том, кто повлиял на нее больше всего, она ответила: «Моя сестра.»
Ее сестра сейчас учится на музыкальных курсах в университете.

Ха И: "Когда я был маленькой, мои родители работали в ресторане, там было около 500 компакт-дисков. Ежедневно моя сестра и я слушали диски и пели песни." (смеется).

Участие в конкурсе, это тоже благодаря сильным убеждением сестры.

Ха И: "Мои родители возражали против моего пения, но моя сестра сказала, что этот талант не может быть похоронен. Таким образом, она убедила родителей, а также попросила меня, чтобы я заполнила форму для прослушивания. Правда я немного робкая, я всегда думаю что не будет другого шанса, но всякий раз, когда приходит возможность, я всегда буду отступать."


Когда репортер спросил о чувствах Ли Ха И после K-POP STAR она сказала: "Если быть до конца честной, я действительно хотела бы победить, но Пак Чи Мин хорошо берет высокие ноты, и она также обладает хорошей базой, таким образом, я была довольна, что я проиграла такой хорошей певице. Мои высокие ноты во время соревнований были действительно слабы, хотя сейчас мы это исправили. Я благодарна за возможность стать певицей."

Ли Ха И говорит: "Я хотела бы петь, как Даффи, Адель и Кимбра , этакий ретро тип музыки. Мой новый альбом будет также идти где-то этом направлении."

Ли Ха И в реальной жизни выглядит гораздо стройнее по сравнению с изображением в телевизоре. Это еще гораздо отличается от того что было в K-POP STAR.

Ли Ха И (смеется): "По телевизору я выглядела очень толстой, поэтому много тренировалась. За месяц до дебюта, я тренировалась каждый день в течение 2 часов и потеряла около 7 кг."

Ли Ха И: "Мои преданные поклонники, тетушки и дядюшки 40-ка и 50-ти лет, взрослые люди 30- 40 лет смотрите мои предстоящие выступления, это заставляет меня чувствовать себя счастливой. В этом году, моя миссия, петь песни, которые трогают сердца этих групп людей."

cr:vk.com, Chosun
Translated by: millydred@flyhayi
kenno@leehiph
Перевод: Лана Осьмакова
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:54   #93
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Supearls - The Boys; вместе с Пэк А Ён и Ли Хай - Fame на K-POP STAR


сr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:18   #94
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[TWITTER] Дара (2NE1): Наконец,
мы тоже получили милых младшеньких ~ ^ __ ^,,,
Сегодня 2NE1 сонбэ и Ли Хай выйдут на сцену.
Позже, вы будете болеть за нас, правда? Файтинг!!!



cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:23   #95
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На "Inkigayo" Ли Ха И сделала досадную ошибку.



23 декабря на музыкальном шоу SBS, новая певица Ли Ха И исполнила свой хит “1, 2, 3, 4.” Ли Ха И продемонстрировала свой Рождественский дух, надев красное платье и очаровательный головной убор, похожий на кошачьи ушки.

Она начала отлично. Однако, Ли Ха И сделала несколько ошибок на сцене. Она фальшивила в некоторых местах и в один момент она сделала ошибку, подставив микрофон к губам слишком поздно. Это был такой сюрприз для зрителей, так как Ли Ха И выступала отлично до сих пор.

Между тем в этом эпизоде “Inkigayo” выступали исполнители, такие как Epik High, Son Dambi, Park Gyuri, B1A4, Juniel, Hello Venus и 24K.


cr:vk.com, Soompi
Перевод: Ololow Vip-Xd
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 00:18   #96
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



[FASHION]:
Ли Хай в платье от Версаче Fall-2012



На её выступлении на Gayon Daejun , Ли Ха И была ошеломительной в платье от Версаче Fall-2012. Принты были одними из моих самых любимых выпусков в этом сезоне: они настолько сильны и сексуальны, кресты выглядели так, будто они не должны быть перепутаны. Покрой одежды и детализация металла предали этой коллекции атмосферу рабства, намекая на испорченную христианскую девушку.
Я всегда любила принты и Ли Ха И выглядела удивительно в этом платье, но я не фанатка силуэтов куклы/принцессы, особенно, когда этот стиль с принтами. Я знаю, она молода и они хотят, чтобы она выглядела резкой и в то же время молодой, но это может быть достигнуто путем силуэта показанного на вкладках платья, если они просто удалят эту часть, то это платье было бы идеальным для Ли Ха И.
Силуэт этого платья был промахом для меня. Не поймите меня не правильно, мне нравится ее внешний вид: волосы, макияж, обувь, все просто дополняют друг друга. В целом, я думаю, что это довольно успешный ансамбль.


cr: yg-swag
Перевод: Ololow Vip-Xd

[NEWS]:
2NE1 обожают Ли Ха И, за 5 лет самую молодую исполнительницу YG.



В последнее время популярная группа 2NE1 занята, помогая Ли Ха И. Они не только помогают ей с её ноу-хау, пением и танцами, но они также учат её своим опытом оставаться в форме и сидеть на диете. Почему? Потому что Ли Ха И это та, которая заменила 5-летней длинные позиции 2NE1 в их агентстве, как самый молодой исполнитель.

По словам инсайдера, 2NE1 и Ли Ха И стали так близки, как сестры в процессе записывания своих хитов и выступления с ними на MBC "Gayo Daejaejun". Благодаря прошлогоднему концерту на "Gayo Daejaejun", 2NE1 выступили с дебютной песней Ли Ха И "1,2,3,4", а Ли Ха И исполнила мега хит 2NE1 "I love you", а затем они спели все вместе, демонстрируя квинтэссенцию сотрудничества.

YG Entertainment заявили, что 2NE1 обожают Ли Ха И, во время их практики к предстоящему выступлению на "Gayo Daejaejun", так как они начали видеть подлинную и скромную позицию Ли Ха И, так же, и её решимость.

[CHART]:
Ли Ха И в Топ 50 к-поп песен Allkpop'а за 2012 г.



Она возможно не победила в ‘K-POP STAR‘ , но "монстр-новичок" Ли Ха И является явным победителем в чартах, нацелившись прямо на номер один, она становится единственным исполнителем в истории К-попа, которая выиграла первое место на своем дебютном музыкальном шоу.

В то время, как она получила некоторую критику за выступление на сцене и за танцы, это сильный вокал и запоминающиеся песни, которые вывели ее на передний план K-попа, и критики едва ли могут повлиять на фанатов, которые спешат купить её сингл.

Теперь все, что еще предстоит выяснить, это является ли успехом "1,2,3,4" , подарком судьбы, или, если это только начало, долгой и успешной карьерой?


cr: allkpop
Перевод: Ololow Vip-Xd


cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 00:21   #97
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«История Хай №10 — 1,2,3,4»



Концепция Ха И на этом рисунке
Это 1,2,3,4!

cr:vk.com, trans: kenno@leehiph
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 00:23   #98
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pre-debut


cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 00:53   #99
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Ха И опять показывает свои навыки рисования.



Недавно, на ее официальном блоге был опубликован рисунок, который она рисовала сама. На первый взгляд, вы увидите "2" и "3", которые выделяются. Помимо этого, на рисунке есть цифры "1" и "4", а также случайные запятые. Она ввела в рисунок вещи с ее дебютной песни "1,2,3,4" , а также включены сердца, кролики, "YG", и другие символы, которые заполнили весь лист.

Это не первый раз, когда Ли Ха И демонстрирует нам свои таланты. Она также нарисовала концепт-арт для ее песни “Scarecrow” и горизонты Гонконга ночью, когда она была на MAMA в прошлом году.

В настоящее время Ли Ха И работает над своим полноценным альбомом.

cr:vk/com, allkpop
Перевод: Ololow Vip-Xd
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 01:01   #100
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



[AWARD]:
Ли Хай номинирована в The 22nd Seoul Music Awards

Дата церемонии награждения: 31 января 2013
Время церемонии награждения: 7 ~ 11 вечера (в Корее)
Красная дорожка: 5.30 ~ 6:50 вечера (в Корее)
Место проведения: стадион Олимпийских игр в Сеуле
Период голосования: 27 ноября 2012 ~ 30 января 2013
Прямая трансляция канала: KBS Drama / KBS Joy

* Только корейские фанаты могут голосовать.

[NEWS]:
Ли Хай будет присутствовать в The 27th Golden Disk Awards в Малайзии
И выступит только на второй день 16 января




cr:kenno@leehiph

[FANART]:
Вот, что фанаты начудили с фотографиями Ли Хай и Адель)


cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top