Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 02:45   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)


Страна: Тайвань
Год: 2010
Жанр: романтика
Продолжительность: 14 серий

Качаем:
OST1, OST2

В ролях:


* Barbie Xu as Yin Xia Mo 尹夏沫
* Fu Pei Ci as Young Xia Mo
* Huang Xiao Ming as Luo Xi 洛熙
* Wang Zheng Wei as Young Luo Xi
* Peter Ho as Ou Chen 歐辰
* Chen Ling Zhen (陳令臻) as Young Ou Chen
* Canti Lau as Xia Ying Bo 夏英柏

Описание:
Двое сирот Ся Мо и Ло Си воспитывались вместе в одной приемной семье. Они стали близкими друзьями после того, как Ло Си выручил Ся Мо из одной неловкой ситуации на певческом конкурсе. Но, не смотря на то что он воспитываются в одной семье, Ло Си влюбился в Ся Мо. С другой стороны, Оу Чэнь, молодой наследник из богатой семьи, тоже влюбился в Ся Мо. Поэтому он намеренно разлучает этих двоих, посылая Ло Си в Англию.
5 лет спустя, Ло Си возвратился суперзвездой с морем поклонниц, в то время как Ся Мо недавно подписала контракт со звукозаписывающей компанией.
Как раз тогда, когда они встретились, Оу Чэнь теряет свою память.





Последний раз редактировалось msv24; 11.01.2020 в 07:45
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (28.05.2014), mai (27.04.2013), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (27.02.2013)
Старый 23.03.2012, 13:00   #91
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, а мне кажется, что Ло Си не любил никогда Ся Мо. Это было какое-то соперничество. Запретный плод, который хочется еще сильнее.
А все эти 5 лет разлики только подогрели все эмоции.
А потом, тупо, было самовнушение. Люблю. Но, как по мне, это не любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 16:14   #92
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ага. Не зря подружка ее говорила, что когда она смотрит на Ченя, то становится странной))) Мне очень хочется верить, что сказанные ей Ло Си слова перед свадьбой - это правда. И она действительно всегда любила Ченя, просто из-за гибели родителей выпустила на нем свой гнев, ну а потом произошло это недоразумение и они расстались на 5 лет. А при новой встрече не могла ему простить его "месть" и старалась держаться вдали.
Да, я тоже так считаю, потому что когда нам показывают сцену, где по ТВ показывают, что она была причастна к нападению и становится снова скованной (в ее глазах пылает пустота), опять появляется эта дикая обида на Оу Ченя, но когда он узнает и пытается доказать, что это не он, он не просто не смог бы причинить ей такое, как бы не ненавидел ее в тот момент, такое ощущение, что ее сердце дрогнуло))В глубине души, она все равно слепо ему доверяет....И когда уже Си Мэн признается, что Оу Чэнь не виноват, она уже спокойно это воспринимает, потому что знала это давным-давно. Просто ей необходимо было вылить немного горечи на кого-то, чтобы совсем не свихнуться...



Цитата:
а мне кажется, что Ло Си не любил никогда Ся Мо. Это было какое-то соперничество. Запретный плод, который хочется еще сильнее.
А все эти 5 лет разлики только подогрели все эмоции.
А потом, тупо, было самовнушение. Люблю. Но, как по мне, это не любовь.
И мне так кажется...просто вокруг он не видел того, кто смог разделить бы с ним его глубокую рану (я имею ввиду, как его бросила мать), он был обижен на всех, на весь мир, в нем была та детская потребность разрушать и ломать, так как он чувствовал, что только так сможет отомстить...Поэтому он захотел отнять у властного и высокомерного его драгоценность (Ся Мо), отнял деньги за выигрыш на краски, чтобы ему купили гитару, старался привлечь к себе внимание всех, как дома, так и в школе...но постепенно, уже запутавшись, кто враг ему, а кто друг, а может такого разделения вовсе и не было, окончательно запутался...
Ся Мо стала для него некой спасительницей, просветом во мраке, поэтому он схватился за нее мертвой схваткой и не захотел отпускать...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 16:22   #93
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть и с опозданием, но я добрела наконец до "Летнего желания"
Не знаю почему, но в этой дораме мне Петя Хо Рейника напоминает
А еще очень порадовало, что события не затянуты, а главное Барби очень не крикливая (на удивление северокитайский в этот раз мне совсем не режет уши).
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:00   #94
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
(на удивление северокитайский в этот раз мне совсем не режет уши).
А мне так даже ласкает слух, особенно в песнях. А в песне мамы Ся Мо даже французский шансон слышится))


Вроде бы разобрались, что Ся Мо всегда в глубине души любила Оу Ченя, как же быть с такими моментами , когда он её хотел поцеловать, она чуть ли не с отвращением отворачивалась. И перед постельной сценой выглядело всё так, что вот она решилась, перешагнула через нехочу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:05   #95
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге:

Вот тут я ее вообще не понимаю Вроде говорит, что счастлива и видно, что действительно все время радостной ходит. Но когда он к ней потянулся, отшатнулась. Да и поцелуй не удался - может она просто испугалась такого напора?
Зато потом сама его соблазнила. А он бедный вообще чуть ли не дышал, но уж точно не шевелился даже, чтоб ее не спугнуть...
Еще меня терзает вопрос по поводу "невинна". При первом просмотре я как и другие вроде решила, что это означает, что с Ло Си у нее ничего не было. А вот сейчас смотрела и думаю, может она имела ввиду, что она его просто не обманывала этой ночью и не притворялась?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:25   #96
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , эта сторона отношений, как часто бывает в дорамах, осталась нераскрытой
Я,как идеалистка и романтик, предпочитаю думать, что невинна буквально, берегла себя для нашего Оу Ченя))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:44   #97
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я наверное тоже продолжу верить в лучшее А вообще в этой дораме столько поцелуев, наверное нигде больше столько не видела, но все они (за исключением последних) только растравивали и даже злили
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:52   #98
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение

А как тебе Ченя??? Момент, когда он ее впервые увидел, когда они наконец-то встретились, когда он ее спас и в больнице?
Анютик, я чет не помню про аварию и про больницу Смотрю счас, так Оу Чень не помнит Ся Мо, хотя услышал ее случайно (он в машине, а она поет на уличной сцене), а потом в баре. Позже узрел сцену с Лосем, и поцелуй. На этом самом месте и конец серии ))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:52   #99
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ольга, я наверное тоже продолжу верить в лучшее А вообще в этой дораме столько поцелуев, наверное нигде больше столько не видела, но все они (за исключением последних) только растравивали и даже злили
Да, для меня тайваньские дорамы явились потрясающе-приятной неожиданностью Спасибо за советы. Посмотрела Марс, теперь в плане Любовь под одной крышей. А что скажешь про Тайланд - планируемые в коллективном просмотре будут не хуже этих? Никак не решусь смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 20:26   #100
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
про 11 серию:

И как тебе поступок Ло Си? У меня после этого к нему последние теплые чувства пропали Это же надо с такой довольной ухмылкой пошел на взрыв, мол, ты мне не отвечаешь, так я тебе отомщу, чтоб ты помучилась. Причем в книге он еще жестче поступил, просто перерезал себе вены...


Спойлер по 11 серии:

Ань,думаешь,по книге жестче получается? Мне,наоборот,показалось,что лучше бы книжный вариант оставили.Тут как-то слишком пафосно все получилось,театрально,я бы сказала.А в книге... Тихо,спокойно,"по-домашнему"))

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top