Айрис / IRIS (Корея, 2010 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 15:45   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Айрис / IRIS (Корея, 2010 год)


Другие названия: IRIS / Airiseu / 아이리스
Производство: Южная Корея
Дата премьеры: 14 октября 2009
Телеканал: KBS2
Кол-во серий: 20
Режиссёры: Ким Гю Тхэ, Ян Юн Хо
Сценаристы: Ким Хён Джун, Чхве Ван Гю, Ким Джэ Ын

В главных ролях:
Ким Тхэ Хи
Ли Бён Хон
T.O.P
Ким Со Ён
Ким Ён Чхоль, Чон Джун Хо
Актеры: Чхве Джон Хван, Чо Вон Хи, Нам Гун Мин, Рю Сын Рён, Сон Ун, Чон Хо Бин

Ким Хён Чжун и Чин Са У – неразлучные друзья. После поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын Хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом...

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:16
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2011, 02:44   #91
лайка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди добрые, подскажите!
Целый день инет мучаю и никак не могу откопать инфу.
Что за актер играет хакера в северокорейского хакера, который в банданке ходит??
Зовут по фильму его Хёнсок!

Нашла сайт, где вроде бы представлены все актеры дорамы, но узнать его не могу!
Может у вас получится?
http://www.hancinema.net/korean_drama_IRIS-cast.html
-------------------
Простите, не умею убирать под кат!

Нашла!!! И абсолютно уверена, что это он!!!!
Не без помощи вашего форума...так что СПАСИБО....=)=)=)
Зовут - Kim Min-chan
http://www.korea-fans.com/forum/mook...n-t-17453.html

Почему я уверена? - если забить в гугл его имя на корейском, то появится его фотка из дорамы...=)=)=)
А еще и здесь его фото подписано (правда на корейском, но значки схожи)...=)=)=)
http://blog.naver.com/PostView.nhn?b...o=110074370495
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:37   #92
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела за три дня - настолько увлекла дорама. Потрясающий каст, осты, пейзажи. Как всегда, корейцы миксуют - экшн и море романтики. Топ шикарен - слов нет. Получился очень эксцентричный киллер. А взгляд такой, что мурашки появляются... Конец предсказуем, это из Басни про Моську, что на слона лаяла. Хотя если будет второй сезон, посмотрим как там все обыграют. После окончания просмотра осталось больше вопросов, чем ответов. Блэком готова была каждого третьего считать, по закону данного жанра, почти все выглядят ну очень подозрительно.
Итак, хочу знать, кто такой Блэк. И, как связана Сынхи с Айрис (не с Пэк Саном). И что там с героем =)
Дорама очень понравилась, но в коллекцию для пересмотра добавлять не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 23:20   #93
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за 3дня посморели? завидую, хех, а я месяц ходила - и если честно сморела только ради Ким ТхэХи,,, вообще-то все актеры хороши, но вот сценарий, сюжет,,,,,

как я поняла СынХи с Айрис не связана, она лишь знала что ПэкСан оттуда но молчала - не могла сказать ХенДжуну что ПэкСан - воспитавший ее человек - убийца еГо родителей,,,

в принципе сериал смотрибелен, только вот лично я не полюбила, ТэХи люблю, БенХoн нравится, ТОПа люблю, все актеры нравятся - а сам сериал - нет,,,
финал не понятный (имхо, просто я сама за хэппиэнд любыми путями: правдаподобными и не очень,,,)
обычная история, и в жизни встречающиеся экономические и не только истории, только вот одно исключение: вакцина правды ей ввели вакцину правды, но правды так и не добились так зачем им надо было впихывать в сценарий эту муть или такая вакцина существует, а я не в курсе,,,
Вик хотя одна из важных фигур, герой был очень скучный, холодный (Вик, а не сам Т.О.П.), понимаю имидж киллера, но все равно появлялся как призрак и исчезал так же,,,
в общем, дорамка степени «может стоит глянуть», но никак «надо бы пересмотреть»,,,
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:01   #94
Suyona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень понравилась эта драма, смотрела с русской озвучкой по местному каналу:))
и еще оч-оч понравилась прическа TOPа
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:20   #95
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас две серии прошло, пока нравится, только надеюсь не будет копией Пса и Волка. ГГ симпатичный и очень харизматичный . Его друг знаком по другим его ролям, надо вспомнить где я его видела . ГГероиня тоже милая, очень быстро её герой завоевал, молодец. НУ и друг он настоящий!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 05:11   #96
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
У нас две серии прошло, пока нравится, только надеюсь не будет копией Пса и Волка. ГГ симпатичный и очень харизматичный . Его друг знаком по другим его ролям, надо вспомнить где я его видела . ГГероиня тоже милая, очень быстро её герой завоевал, молодец. НУ и друг он настоящий!
Да интересные были первые две серии. Героиня превосходная. Герой или точней оба героя хорошо справились с заданием.

Не думаю что может быть копией Пса И Влока, так как по началу которое показали его бросили когда он ранен, тойсть его не используют как шпиона, а оставит на произвол судьбы после покушение которое совершит как своё задание.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 11:07   #97
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не только это имела ввиду, ещё потеря память, переход на другую сторону и что его будут считать мёртвым.
Но после вчерашних серий, думаю тут всё жне не много всё иначе будет. Очень красивая была поездка в Японию, надеюсь девочка не будет в итоге девушкой ГГероя, нам не готовят замену!
Почему с такой лёгкостью от агента отказываются? Особенно учитывая, что столько человек погибло? По мне, так слишком разбрасываются людьми, как мясом. И почему друг не мог пойти его спасти, почему он должен его убить? И неужели ради того, что бы быть с женщиной друга он выполнит приказ? Ко всему прочему его ещё и в измене захотят обвинить...
Кстати, тот кто убил его родителей, это не тот же человек, что его на заадание отправил?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 14:52   #98
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немного иначе чем волкопес,,,
у девочки судьба сложнее чем быть девушкой гг, я бы сказала трагичная у девчонки судьба...
родителей ХенДжуна вроде он и убил - тот кто на задание отправил,,,
зачем СаУл решился на убииство друга мне тоже не понятно, точнее понятно но считаю неадекватным его решение, босс сказал что если не сделает он то отправит СынХи убивать его, думаю скорее всего он этот трудный выбор убить или не убить взял на себя,, но точно не для того чтоб избавиться от него и быть с его девушкой,,,
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 02:31   #99
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Кстати, тот кто убил его родителей, это не тот же человек, что его на заадание отправил?
Я ещё не видел вчерашние серии, но думаю что организацыя убила его родителей, не знают тот кто поручил задания или ктото другой, но организацыя которые их приняла убила его родителей, и поэтому решили от него избавится. Я к этому выводу пришёл ещё после конца второй серии. Завтра посмотрю серии вечером и увижу или так развиваются события.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Но после вчерашних серий, думаю тут всё жне не много всё иначе будет. Очень красивая была поездка в Японию, надеюсь девочка не будет в итоге девушкой ГГероя, нам не готовят замену!
В Японие всё было очень крассиво. И не смотря на правило организацыи и великая агентка пошла на любовь.

Тоже не понимаю почему отказываются от агента, хотя если бы он был монстером, как наверно должны быть агенты, он бы не пощадил девочку и выстрерил и тогда бы убежал во время. Но это не причина и призеденту тоже не понравилась бы что в его агенты убили ребёнка. Но думаю дело не в этом, думаю тот кто дал задание сам и предупредил полицыю и охраников о покушении чтоб убить двух зайцев и убить того человека и своего агента, но он выжил. Иначе не посылал бы его одного и не скрывал бы задание от его друга и девушке которая его начальник.

И конечно друг также как пришёл убивать мог прийти и спасать, то что его име станет известным если пошлют его спасать, это отговорка, он сам предложил другу как убежать. Так что всё могло делаться тайком.

И наверно организацыя не хотела что у Южной Кореи было ядерное оружие, так как боялись стать лишними и поэтому убили его родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 01:56   #100
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И наверно организацыя не хотела что у Южной Кореи было ядерное оружие
Они вроде хотели предотвратить появление ядерного оружия в Северной Корее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top