Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 21:07   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год)


Эй, цветочек! / I'm A Flower, Too



Страна: Южная Корея
Год: 2011
Дата выхода: 9 ноябрь 2011
Время трансляции: среда и четверг 21:55
Продолжительность: ?
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Go Dong Sun ( Sweet Spy, Queen of Housewives, The Woman Who Still Wants To Marry )
Сценарист: Kim Do Woo
( My Name is Kim Sam-Soon, What's Up Fox? )

Teaser
Teaser 2
Teaser 3
Teaser 4

В ролях:

Юн Ши Юн - Со Чжэ Хи
Ли Чжи А - Чха Бон Сон
Хан Го Ын - Пак Хва Ён
Чо Мин Ги - Пак Тхэ Хва
Со Хё Рим - Ким Даль
Ли Ки Кван - Чо Ма Ру
Им Ха Рён - Пэ Сан Ок
Ли Бён Чжун - Капитан Ким
Чон Ман Сик - Ким До Гён
Пэк Сын Хи - Ли Ён Хи
Сон Иль Квон - менеджер Ли
Лим Ха Рён - Пэ Сан Ук
Ким Чжи Сук - Ким До Ми
Jo Seong-gyoo
Ki Joo-bong
Baek Seung-hwan
Jo Seong-gyoo
Baek Bong-gi


Описание :

Дорама повествует о сложных взаимоотношениях между тремя женщинами и одним мужчиной.
И под этой запутанной формулировкой скрываются отнюдь не банальные герои…


Итак, представляем вам:

Главные герои:




Со Чжэ Хи - тайный владелец компании нижнего белья.
В 13-летнем возрасте, он трагически лишился родителей и был вынужден работать с юных лет.
Встретившись с Пак Хва Ён, он получил возможность стать предпринимателем, но в результате его ошибки погибает муж Пак Хва Ён, и теперь Чжэ Хи обречен жить с чувством вины.
Пока в один прекрасный день он не влюбляется в девушку по имени Чха Бон Сон.




Чха Бон Сон - вспыльчивая и импульсивная полицейская, которая однажды поругалась с Чжэ Хи из-за его неправильной парковки перед его же собственным роскошным магазином.
У неё нет ни друзей, ни близких, и ей никто не нужен, пока она наконец не встречает свою истинную любовь.



Пак Хва Ён - красивая и успешная женщина, а по совместительству - исполнительный директор, сыгравшая немалую роль в продвижении главного героя.
Богатство отца позволило ей завести собственный бизнес. Но вот незадача - встретив обаятельного Чжэ Хи, она постепенно всё больше и больше влюбляется в него...




Пак Тхэ Хва - красавец-мужчина, соблазнивший немало девушек.
С детства его окружали роскошь и богатство, а на бедных людей он привык смотреть сверху вниз.




Ким Даль - сводная сестра Бон Сон, которой с успехом манипулирует Хва Ён.



Чо Ма Ру - безумно влюбленный в Бон Сон парень.






  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.10.2013), NaTaLka (26.08.2013), Хрюно-Зай (26.09.2013)
Старый 20.06.2012, 20:05   #91
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я задавалась вопросом, была ли хоть некоторое время любовь ГГ-я к Директору взаимной? Или никогда между ними ничего не было? Она так всегда требовательно на него смотрела, как-будто он был обязан ей чем-то. А конкретно, должен любить её.

Думаю, секса между ними не было. Сначала он её любил безответно, потом она была со своим мужем, а после аварии он бы не смог быть с ней из-за чувства вины.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:09   #92
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, она так требовательно на него смотрела, так как считала своим. Не зря же здесь была рассказана ей история про "платье". Он был для нее как раз таким "платьем". После аварии она решила, что он должен ей за все ответить, поэтому и стала его использовать, а видя что он из-за чувства вины во всем ей потакает, вообще полностью уверилась, что теперь он от нее никуда не денется.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:20   #93
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Мне кажется, она так требовательно на него смотрела, так как считала своим. Не зря же здесь была рассказана ей история про "платье". Он был для нее как раз таким "платьем". После аварии она решила, что он должен ей за все ответить, поэтому и стала его использовать, а видя что он из-за чувства вины во всем ей потакает, вообще полностью уверилась, что теперь он от нее никуда не денется.
Даже через экран чувствовалась тягостная обстановка.

Может, она в памяти держала его любовь. Типа, предыдущее его признание в любви плюс чувство вины и этого достаточно, чтобы считать его своим. А у него уже любовь прошла, остались уважение, признание и вина.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:35   #94
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Я задавалась вопросом, была ли хоть некоторое время любовь ГГ-я к Директору взаимной? Или никогда между ними ничего не было? Она так всегда требовательно на него смотрела, как-будто он был обязан ей чем-то. А конкретно, должен любить её.

Думаю, секса между ними не было. Сначала он её любил безответно, потом она была со своим мужем, а после аварии он бы не смог быть с ней из-за чувства вины.
Я не помню мелких подробностей, но ведь герой директриссе на прощание сказал, что та была его первой юношеской любовью... Сначала он смотрел на нее глазами влюбленнго подростка, а потом чувство вины за разрушенную семью не позволило влюбленности стать глубже и сильнее, а, наоборот, уничтожило ее. Так что, думаю, отношения были чисто платонические)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:37   #95
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я не помню мелких подробностей, но ведь герой директриссе на прощание сказал, что та была его первой юношеской любовью... Сначала он смотрел на нее глазами влюбленнго подростка, а потом чувство вины за разрушенную семью не позволило влюбленности стать глубже и сильнее, а, наоборот, уничтожило ее. Так что, думаю, отношения были чисто платонические)))
Да, как-то так. Вина разрушила влюбленность.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:42   #96
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну началось то что я не люблю практически больше всего: Люблю, но должен оставить из-за бла-бла-бла... хуже только: люблю, но должен оставить, так как люблю
Пы.сы. до сих пор в шоке, что психолог - квостокуотраечный злодей
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:59   #97
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, я тоже думала, что они с этим делом затянут, но там все это так быстро и удачно разрешилось, что я даже заметить не успела))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 08:06   #98
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 3 серии.

Дорама понравилась с первых минут. И пока все идет божренько.
Главные герои не дают заскучать.

С первых же минут узнала, что не все так гладко в прошлом у Чже Хи и Бон Сон. У каждого какая-то трагедия.

Знакомство героев своеобразное и оттуда вытекающее противостояние ))) Месть и демонстративный пинок по ноге )))

Увидела в небольшой роли девушку из Мэрии. Просто ухахаталась какая она тут
Ким Даль пока нравится (хотя осадок после Скандала остался). Этакая охотница на богатенького жениха
Хва Ён странная. Скорее всего с чувством собственности. Видно, что ей нравится Чже Хи. И такое ощущение, что она за ним следит Везде, где он с другими девушками, она в засаде из машины наблюдает

Понравилась сцена с неудавшимся половым актом. Я просто от смеха рухнула Называется кто кого )))
Да вообще все встречи Чже Хи и Бон Сон не могут не смешить.
А как она его покусала и потом этот разговор с психологом:
-Я покусала человека
-Он наверное это заслужил
-Он сказал мне иди и лечиться у психолога



А парень с плаката Бон Сон это случайноне ее напарник???
Смешной парнишка )))

Здесь так много говорят о возрасте. Бон Сон старше Чже Хи по дораме?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 09:40   #99
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Ей 31 год. А вот сколько главному герою я так и не поняла Вроде говорили, что под 30. Но в то же время он познакомился с директоршей в 17 лет и к настоящему моменту знаком уже 10 лет, значит должно быть вроде как 27 лет

А меня сестричка все равно немного раздражала Может из-за Скандала, может из-за того, что мне в принципе ее лицо не нравится... Но с ее героиней были связаны и приятные моменты
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 09:58   #100
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анютик, Чже Хи с 1983 года. Это было в 3 серии, когда он отпустил вора и она его наручниками к себе прицепила. Вот они шли и болтали ))) Я так прикинула и поняла, что с 18 лет он начал бизнес.

Ким Даль в этих 3-х сериях еще ничего Но объективно на нее смотреть уже не могу. Сразу вспоминается прилипала с водянистыми глазами

А здесь на одного паренька сразу три мадамы? Или Ким Даль не считается?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top