Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 19:44   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Тайвань Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий)


Сладкая парочка
Fondant Garden


Альтернативное название: Sugarcake Garden
Оригинальное название: 翻糖花園
Производство: Тайвань-Корея
Год: 2012
Трансляция: с 24 февраля 2012, канал CTS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Angie Chai («Corner with Love», «Hi My Sweetheart»)


В ролях:

Park Jung Min - Пак Хи Хван
Jian Man Shu - Чжэн Ми Энь
Kingone Wang - Янь Хань Сян
Lia Lee - Чэнь Ай Линь
Lee Sae Chang - заместитель Ким
Johnny Lu
Pang Xiang Lin
Li Luo
Chen Yu Mei
Angie Tang

Описание:

Мир бизнеса не только суров и беспощаден, но и на редкость скучен – сплошные цифры, графики, отчёты, переговоры… Наследник сети гостиниц в Корее Пак Хи Хван знает это по собственному опыту – вот не радует юношу идея поскорее принять бразды правления семейным бизнесом, и всё тут! Так что он поступает, как и любой молодой бунтарь – сбегает из дому, причём не куда-нибудь за город на недельку, а аж в Тайвань. Другая страна, масса новых впечатлений и пьянящий аромат свободы – чего ещё желать юному сердцу? Конечно же, влюбиться! А уж если избранница окажется кондитером, то жизнь точно станет гораздо слаще… или нет? (с) Takagi


Клипы на ОСТ с русскими субтитрами:

[rus sub]Da Mouth - 的機率 (Maybe) (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi & Sorsik
Оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Kimberley Chen - 愛你 Ai Ni (Fondant Garden OST)


Перевод: Takagi & Sorsik
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Park Jung Min - Bad Person (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай


ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Виктория; 08.03.2012 в 02:18
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leyna (19.09.2012), lyubana_lyubik (13.11.2012), NaTaLka (05.11.2012), Хрюно-Зай (15.12.2012)
Старый 27.04.2012, 21:45   #91
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шустрый веник опять сходил в налёт по блогам и тумблрам...
И нарыл там ТАКОЕ:
Осторожно: спойлеры + полный разрыв мозга и шаблона:
Кто не внял последнему китайскому предупреждению - сам виноват))):

Credit: fondantfans.blogspot.com
Мозг улетел в открытый космос и не вернулся
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 01:51   #92
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Kingone Wang по ходу возмужал, раз так на него девицы начали пригать, да и вообще наконецто ему роль досталась в которой он выражает столько эмоции а суда по фоткам ещё и показывает Особенно если сравнивать с его предидущими ролями наконецто мы видим зрелого местами даже опытного мужчинку. а не какоготто нерешительного парня, который всё нерешается поцеловать девушку. так что так держать. Походу при просмотре следующих серий нас ожидает таки жаркая атмосфера
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:47   #93
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ну что, седьмая серия вышла - принимаем заявки в официальный антифан-клуб Ай Линь! В программе трёхэтажные ругательства, перемывание косточек и мрачные прогнозы! Не пропустите, количество членских карт ограничено
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 13:16   #94
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В программе трёхэтажные ругательства, перемывание косточек и мрачные прогнозы!
Если в список мрачных прогнозов входит страшное проклятие "Да чтоб ты за Хань Сяна замуж вышла!", то и меня тоже запишите
Посмотрела вчера 8-ую... Теперь параллельно с её переводом буду рисовать плакатик "Хи Хван - настоящий МУЖИК!"
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:24   #95
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
наконецто мы видим зрелого местами даже опытного мужчинку
готового воспользоваться беззащитной и влюбленной в него девушкой

Цитата:
Ну что, седьмая серия вышла - принимаем заявки в официальный антифан-клуб Ай Линь!
Я в этом клубе с первой серии. Как эта эгоистка-шантажистка может нравиться?!!

Цитата:
Посмотрела вчера 8-ую... Теперь параллельно с её переводом буду рисовать плакатик "Хи Хван - настоящий МУЖИК!"
После просмотра этой серии я окончательно перешла на сторону Хи Хвана, но, правда, все равно осталась в клубе фанатов Кингона.

Цитата:
Я вообще его с 6й серии не узнаю, прям преобразился :)
Как выключил режим "принцесски", раздражающий меня в первых сериях, стал вполне вменяемым парнем. И даже стало не жалко для него главной героини, а до этого ему в пару только Ай Линь и желала.

Но Хань Сяна всё равно жаааалкоооо! Хоть он и гад! Но осознает же, что подлость совершил!
Хотя нет:
Глянула мельком 10-ю серию,
эту серию без перевода сложно понять, но кажется сценаристы сделали из него законченную сволочь. Надеюсь, что я все же ошибаюсь и это издержки моего незнания языка
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:51   #96
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
По-моему, он в создании не нуждается, так как начал функционировать ещё до эфира первой серии Уж кому-кому, а тебе это прекрасно известно =)
Ага, а после первой же серии оттуда все дружно и убежали :15:1
Цитата:
Хоть он и гад! Но осознает же, что подлость совершил!
Конечно, трепыхания его совести сильно всех остальных утешат :17:
Цитата:
готового воспользоваться беззащитной и влюбленной в него девушкой
Вот такие в наше время мужчины :68:

Няяяшки :19:1 :53:
[Photo] Park Jung Min - "Fondant Garden" Official Facebook Site Update [27.04.12]:

credits: Fondant Garden@FB

Последний раз редактировалось Виктория; 01.05.2012 в 16:34
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 19:27   #97
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак 7 серия просмотрена.
7 серия:
7 серия просмотрена и аж руки чешатся посмотреть 8, такое шикарное превью в конце. Думала что после признания Мэ Энь наш Хань СЯнь её бросит, но почемуто простил. Так жалко нашего влюблённого Хи Хвана, страдает бедный парень, таскаеться за ней по пятам, помогает, какого же труда это ему стоит. Кстати присоединяюсьв групку ненавидящих Ай Линь, этож надо такой эгоисткой быть, честно была так рада когда её сослали тортики пекти, а то итак всё в жизни на блюдечке с голубой каёмочкой даётся. Очень посмешили родители Ай Линь когда скрывались от Хань Сяна( хоть эта парочка радует), ещё расстроилась за Тань Жуя, такой парень видный а пропадает, влюблен в эту Ай Линь, Сценаристы найдите ему нормальную девушку уже.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 02:01   #98
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, Роттердамский, респект тебе и твоей «Похвале Глупости»!:
Глупость повсюду. Она вездесуща, всемогуща и совершенно самодостаточна. Ее просто так не искоренить. Но при большом желании и упорстве ведь можно? А фиг его знает… Но герои дорамы окончательно и бесповоротно в этом, по всей вероятности разуверились и вздумали просто плыть по течению. Ась, Хи Хван? Не так ли? Для тебя глупость в безысходности? Неужто ты ее не любишь и готов так просто отдать в руки другому? (Только сейчас, кстати, поняла, что OST Мина так удачно подходит его персонажу!) Да любит, конечно. И совсем не готов отдать. Есть, видимо только одно правдоподобное объяснение, после которого все вопросы должны исчерпаться. Взаимность Ми Энь по отношению к Хань Сяну… Ну конечно! Дураку понятно, не будь она по уши втюриной в него, тот бы поборолся. Кстати о Хань Сяне. Ох и влип товарищ! Да все влипли... Ну да ладно. Эта серия, слава Богу, много позитивнее предыдущей, спасибочки Ай Линьевским шнуркам))) Ну и поржала я вдоволь! Это ж надо так среагировать на все произошедшее! Я ожидала всемирной трагедии как минимум))) Уже и речь утешительную для бедняжки подготовила, (благо у старого доброго коллеги был проблеск) типа: «Ну не боись, Ай Линь, смерти не существует: когда мы есть, ее нет, а когда есть она – уже нет нас» Ну чет типа того. А тут: научись ка печь тортики… Блин, вот бы меня в такую ссылку к тортикам отправляли за все мои проделки Да еще и с таким симпотишным жандармом... Маман так вообще отпад! Ни единого проблеска интеллекта, зато какая милашка! Ну и хватит с нее, пущай радуется жизни… Не могу не сказать буквально фразочку о работе Чон Мина (да, кстати, я похоже не сделала ему еще ни одного комплимента (публично), касаемо этой фильмЫ как актеру Все о персонаже, да о персонаже…). Кажется актер из него сделался очень даже «кудышний» Не то чтобы мне понадобилось столько времени это заключить, просто теперь это особо вырисовывается. Сколько экспрессии на мордахе! Один взгляд на Ми Энь чего стоит, когда та в невесту рядилась…Короче, я ему верю! Не наигрывает как лошадь… Ой, ну в смысле… Я ниче такого не хотела сказать, просто так одна знакомая актриса выражалась, когда я одно время по театральным студиям шарахалась. Молодца!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 06:25   #99
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

В общем, я решила не принимать близко к сердцу всё, что начудят сценаристы "Парочки". По крайней мере, мне с ними не скучно и не мерзко (по большей части даже наоборот) - а значит, проект удался =)

Только сейчас посмотрела BTS к 7й серии - Мин отжигает! Этот диалог на китайском свалил меня под стол

- Как его?
- Кактус.
- Ненавижу кактусы.
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:52   #100
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая, сколько колючек его бедной лапе досталось в реале, я его понимаю

Хи Хвана запрягли в няньки
[Photo] Park Jung Min - "Fondant Garden" Official Facebook Site Update [29.04.12]:
Твиксы и иже с ними):


Чё за? С чего бы им мириться?


Credit: FB

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.12.2012 в 00:23
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top