Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady (Корея, 2014 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 02:55   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady (Корея, 2014 год)


Альтернативное название: Angkeumhan Dolsingnyeo / 앙큼한 돌싱녀
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 февраля 2014
Канал: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Сценарий: Lee Ha Na
Режиссёр: Go Dong Gun

В ролях:
Ли Мин Чжон / Lee Min Jung
Чу Сан Ук / Joo Sang Wook
Ким Гю Ри / Kim Gyu Ri
L (Ким Мён Су)
Со Кан Чжун / Seo Kang Joon
Hwang Bo Ra
Lee Jeong Kil
Kim Eung Soo
Kim Yong Hee
Lee Byung Joon

Описание:
Дорама расскажет о женщине по имени На Э Ра, которая после развода всё ещё надеется встретить своего принца на белом коне, но которая в итоге снова переключится на своего бывшего супруга, с недавних пор ставшего несметно богатым.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2014 в 12:46
  Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (19.01.2014), galya1981 (13.04.2014), Hatshepsut (31.12.2013), hellin0 (07.06.2014), kazreti (07.01.2014), lyubana_lyubik (31.12.2013), mai (31.12.2013), msv24 (23.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), Sable32 (20.01.2014), Strunidushi (30.06.2015), Бонист (31.12.2013)
Старый 02.04.2014, 17:27   #91
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь ей и президента не жаль, видя его страдания. Она ж в папу пошла, такой же упертый баран, пральна кто-то выше сказал, что она нацелилась на него, а дальше трава не расти. Порода такая)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:09   #92
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне она совсем не нравится, даже если бы была другая актриса. Она что слепая, не видит, столько работают вместе, а он не смотрит на нее как на женщину? Чего она ожидает? Разве что шантажировать, чтобы добиться своего.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:57   #93
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Мне она совсем не нравится, даже если бы была другая актриса. Она что слепая, не видит, столько работают вместе, а он не смотрит на нее как на женщину? Чего она ожидает? Разве что шантажировать, чтобы добиться своего.
Не думаю, что шантажировать. Просто она за то время, что они вместе работают, видела, что он глубоко обижен на прошлое и боится еще раз обжечься. Поэтому и втирается к нему в доверие, ведь в конце концов многие браки в их кругах часто строятся не на любви, а на экономическом интересе и в некоторой степени на доверии. Она ж не думала, что бывшая нарисуется... И что он к ней по большому счету не остыл...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:29   #94
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю но мне почему-то кажется,что под конец она какую-нибудь подлянку На Э Ре да сделает в надежде окончательно избавится от соперницы!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:10   #95
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что скоро ее состояние откроется, а На Э Ра будет ее поддерживать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:11   #96
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 12-й серии

  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:32   #97
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У директрисы еще и проблемы с психикой( Во загнули!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:23   #98
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
У директрисы еще и проблемы с психикой( Во загнули!
А в ее состоянии это нормально. Столько лет под таким напряжением, здоровый сорвется. Отец всю жизнь испортил, любимого потеряла, протез для женщины тоже не подарок и теперь появился мужчина, которого она уже нарисовала для своего будущего и опять ее жизнь висит на волоске, потому что он-то ее не любит... Нового секретаря пока не видать, посмотрела серию без перевода, Как же я люблю эту троицу: Эра и два ее мужчины. Что творит бывший, чтобы быть к ней ближе!
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:57   #99
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и не грите, 11 серия уморительная))) Даж менеджер Кан (кажется, так его зовут, который в очочках, работает вместе с ними) приковывает к себе внимание. Давно таких не играли, соскучилась.
А директриса.. все правильно, травма оставила свой след, и я бы ей посочувствовала, но история с галстуком вышла очень уж некрасивой, да и взгляд, брошенный на Э Ру, когда сплетню подтверждали, красноречив: хочет отплатить ей болью.
Насчет секретарши. tavita, а не розыгрыш ли это был?)) 1 апреля разыгрывали все, кто мог)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:13   #100
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Насчет секретарши. tavita, а не розыгрыш ли это был?)) 1 апреля разыгрывали все, кто мог)
Вполне возможно, в одной группе шутканули, что в Невесте века появится еще один айдол из FTISLAND. Такой кипеж в комментах прошел, а потом уже сказали, что розыгрыш...
Я директрисе при всех ее обстоятельствах никак не симпатизирую, и тоже галстук сыграл немаловажную роль и то, что в больнице не призналась, что не ухаживала она за ним.
спойлер:
Lori, а как тебе спортивные состязания двух соперников? И учебная тревога в компании?
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top