Великая свадьба / The Greatest Wedding (Корея, 2014, 16 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 17:04   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
Южная Корея Великая свадьба / The Greatest Wedding (Корея, 2014, 16 серий)



Альтернативное название: 최고의 결혼
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 сентябрь 2014 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр:
Режиссер: Oh Jong Rok
Сценарий: Go Yoon Hee
Эфир: понедельник-вторник
Канал: CSTV

В ролях:
Бэ Су Бин - Чжо Ын Чха
Пак Си Ён - Чха Чжи Юн
Но Мин У - Пак Тхэ Ён

Описание:
Главная героиня Чха Ки Ён - ведущая 9-часовых новостей и ярая противница патриархата, которая сейчас на вершине своей карьеры. Она - пример подражания для многих молодых девушек, умна, талантлива, красива. Чха Ки Ён вполне довольна своей жизнью, но есть одно "но"... Пока она поднималась по служебной лестнице, не успела обзавестись семьёй и всё чаще задумывается о ребёнке. В это время, довольно неожиданно, в её жизни появляются двое мужчин.
Один - молодой повар, ведущий популярную кулинарную колонку и единственный сын члена группы магнатов - Пак Тхэ Юн. Непутёвый сын, который предпочёл кулинарный колледж экономическому факультету и проигнорировал намеченную отцом помолвку, за что и был отлучён от семьи. По совместительству - сосед Чха Ки Ён.
Второй - Чо Ын Чха. В прошлом - звезда новостей и наставник-мучитель Чха Ки Ён, в настоящем - скандальный кандидат прошедших выборов, обвинённый в сексуальном домогательстве к практикантке.
С ненавистным Ын Чха ей вновь придётся работать, а с Тхэ Юном у героини будет бурный "аппетитный" роман без обязательств, но зато с последствиями. Довольно неожиданная беременность ставит Чха Ки Ён перед трудным выбором и разрушает устоявшийся порядок жизни, а её решение стать матерью-одиночкой смещает героиню с пьедестала главной ведущей 9-часовых новостей и становится причиной всеобщего презрения и осуждения. Нам предстоит увидеть как героиня переживёт этот трудный период, кто же будет ей помогать и кто в итоге останется рядом.
(с)Savochka

Схема отношений:



ОСТы:

Song Haye – 질투 (Jealousy) [Greatest Marriage OST Part.1]


Jo Kyu Chan - Love, Its Hard To Say (MR) [Best Wedding OST Part 2]


조항조 (Jo Hang Jo) - 최고의 결혼 (Best Wedding) [Best Wedding OST Part 3]


No Min Woo (ICON) - Crazy Love (미친 사랑) FMV (Greatest Marriage OST)







Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.11.2014 в 08:12
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (24.09.2014), Ksenia (29.05.2015), lyubana_lyubik (07.07.2014), Mari (04.11.2014), MsMamaGala (29.08.2014), msv24 (07.07.2014), NaTaLka (07.07.2014), Маха (09.07.2017)
Старый 27.11.2014, 10:16   #91
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там было четко написано что прошло три года, а пацан-то выглядит на все 5-6))) да еще его мамочка в колясочке возит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 19:53   #92
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меруерт Посмотреть сообщение
а пацан-то выглядит на все 5-6))) да еще его мамочка в колясочке возит.
о да. на 3 года слабо тянет. Я все никак не могу понять как название сочетается с историей.
Мамаша молодого богача странная, теперь она в шоке от того, что у нее оказывается есть внук. А до этого не понятно видать было...
Героиня правильно поступила взяв расписку с героя. С такими родителями как у него... жди беды. Смущает пунктик о - спать раз в неделю, этого ведь не было, значит, недействительна расписка...

После анонса 13 серии, я разочаровалась в Тхэ Ёне.
То он бегает по всему миру, и ребенок ему не нужен, а тут такое учудить. Ладно его родители и жена, но он-то???
Интересно, если есть отказ от ребенка, сможет ли эта семья чеболей отнять малыша.
И название дорамы так и не понятно.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.06.2015 в 09:48
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 23:30   #93
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Интересно, если есть отказ от ребенка, сможет ли эта семья чеболей отнять малыша.
Мне кажется, если Ги Ен не соблюдала условия контракта, то всё может быть. Она же его любовницей не была... *с каждой серией всё больше поражаюсь корейскому обществу и его законам*
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 06:37   #94
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, очень вас прошу не спойлить финал.
Проблемы с таймом замедляют процесс. Но команда старается изо всех сил сделать качественный перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 16:39   #95
Жан8
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже 15 серия, а развязки не видно не уж то продлили сериалчик, вроде жаловались на рейтинги, да уж тяжеловатый сериал драматичный из одной крайности, в другую, не ужели мои душераздирающие мучения не закончатся до нового года, о ужас, но не хочу скомканный финал и как после этого всего Ги Ен и Тхэ Юн останутся вместе как того жду я
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 01:42   #96
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

не читать:
Сериал закончился, никакой Великой свадьбы я не узрела, финал был открытый и меня не удовлетворил, шведская семья какая-то, разочарована.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 22:33   #97
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока что посмотрела 4 серии, и меня все устраивает, каждого героя в отдельности понимаю. Хотя, может быть просто режим просмотра "Ну это же дорама" уже включается автоматически)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:19   #98
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жан8 Посмотреть сообщение
как после этого всего Ги Ен и Тхэ Юн останутся вместе
Тоже никак не могла себе представить
однако:
Пусть и банально, но меня финал устроил. Она взяла за руку Тхэ Ена и сразу же подумалось, что прощать все таки надо уметь и, к тому же, как любят повторять в дорамах, "нельзя хлопнуть в ладоши одной рукой"
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 23:49   #99
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня побродила по сети и почитала отзывы. Ну, читала к последним просмотренным 8-й и 9-й сериям, но как-то была очень удивлена. Такое впечатление, что все кто смотрят и пишут - белые, пушистые, и вообще ангелы во плоти. Почему так? Да потому что пока (уточню - пока что) я не увидела ничего уж сильно ужасного в поступках героев. Много чего довольно жизненно.
после 9й:
Да, Пак Тхэ Юн - эгоистичный, самовлюблённый, слабовольный. И почему-то я запуталась в их воспитательных процессах. Вроде бы мать его - не дура. Из бедного мужа она сделала председателя, а вот из детей - непойми что воспитала. Одна - истеричка, другой - сложно охарактеризовать. Не могу понять, почему Пак Сун Нё, с такой семьёй (я о состоянии и патриархате, и традициях) ещё не выдали замуж за кого-то подходящего им по статусу? Вроде ж если всё так традиционно у них - так давно должна быть замужем и растить своих детей. Почему так? Воспротивилась воле родителей? История умалчивает. Пока.
Тхэ Юн - ну он вообще наверно подкидыш Он ни в маму, ни в папу. Почему? Мама умная и сильная (пережить все эти поминки и прочее с такой гурьбой родственников - надо быть человеком с крепким характером), папа - тоже наверно, несмотря на то, что истеричка мужеского пола. Просто глупые люди так высоко не взлетают, и даже большой бизнес глупый человек может сделать маленьким. Он должен иметь хватку и мозги. А Тхэ Юн - впечатление, что ему 16 и он вошёл в стадию протеста. Причём, протеста пассивного, когда мы тупо избегаем и сбегаем. И откуда-то издалека - протестуем. Из него ж должны были растить Наследника всея состояния. Да - глубоко патриархального главу семьи, деспота, тирана, но - обязательного сильного. Но программа видимо где-то дала сбой...
По председателю. Узнав, что супер грозный председатель на самом деле из обычной семьи поняла, почему он так печётся о "сословии и роде" - ему наверно своё происхождение в нос колет.
Семейка Тхэ Юна конечно жестока, очень. Но, обе героини знали, в какой стране живут, потому должны быть готовы - либо смиренно принять обстоятельства, либо же бороться. А на деле получилось, что обе словно день назад переехали в Корею.
Тхэ Юн... там однозначно видно, что он любил Ки Ён. Но что поделать, любовь бывает разная. У него она была эгоистичная, собственническая. Но будь Ки Ён умнее - и она могла бы повернуть всё в другую колею. Он же не заставлял её снимать ему тапочки по приходу, готовил для неё, пытался как-то поменяться. А что она для него сделала? Попользовалась в постели? Тут оба дураки.
То, что он подписал отказ от ребёнка - не считаю чем-то ужасным. Она сама его об этом просила, да и от семейки его хоть какая-то отмазка. Те условия, что он ей поставил... Тут поражаюсь Ки Ён - ну ты же женщина, ты с ним спала, ты его знаешь, знаешь его характер - нельзя было как-то по другому подкатить? Не пострадает твоя гордость от временного притворства "я вся покорная и хорошая, ну будь лапочкой, подпиши бумажку". Понимаю, что переступать через себя неприятно и сложно, и непривычно тоже, но действовать вот так напролом - не выход, надо и хитрость иногда проявлять.

Немного сумбурно и много букоф. Но на уровне 9й серии впечатления пока такие. Спрятала в спойлер, вдруг кто-то ещё не дошёл до этих серий.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 23:39   #100
Жан8
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

proxy

Тоже никак не могла себе представить
однако:
Пусть и банально, но меня финал устроил. Она взяла за руку Тхэ Ена и сразу же подумалось, что прощать все таки надо уметь и, к тому же, как любят повторять в дорамах, "нельзя хлопнуть в ладоши одной рукой"


эту парочку хотелось бы вместе увидеть в еще как нибудь проекте
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top