Стритбол / Bull Fighting / Dou Niu Yao Bu Yao (Тайвань, 2007 год, 17 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 03:07   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Стритбол / Bull Fighting / Dou Niu Yao Bu Yao (Тайвань, 2007 год, 17 серий)


Год выпуска: 2007
Жанр: романтика/комедия/баскетбол
Продолжительность: 17 серий
Опенинг: Dou Niu, Yao Bu Yao by TANK
Эндинг: Zui Jin Hai Hao Ma by S.H.E

В ролях:
Hebe as И Шен Сюэ;
Mike He as Шень Рюо Хё;
Lee Wei as Дзинь Цзи Цон;
Liang Zhe - Джу Би Шуо;
Huang Pai Jun - Сю Дзе Кай;
Jian Chang - И Чуэн Ву;
Cyndi Chaw - мама Джи Мэй;
George Zhang - Рюнь И;
Zhang Li Ren - А Дзя;
Ai Wei - Шень Гуо Чень (отец Рюо Хё);
Gao Yi Xiang - Танк;
Ding Chun Cheng - Рома;
Cao Wei Xuan - Му Ю

Описание
Ничто не предвещало беды и ежегодное соревнование по стритболу предрекало очередную, десятую, победу за колледжем Дон Шан. Пока в эту игру не влезло маленькое вопяще-трещащее существо с накладными хвостиками и дурными манерами И Шен Сюэ, дочь местного псевдогангстера. Видите ли, когда деревья были большими, ее спасли от неминуемой гибели игроки команды Дон Шан. С тех пор Шен Сюэ ярая поклонница этого вида спорта и команды в частности...
А все так хорошо начиналось - 3 гарных хлопца с одной стороны, 3 гарных хлопца с другой - и давай друг друга мутузить мячом перекидываться до победного. А победитель - "контролирует" стритбольную площадку Тринадцати Улиц весь следующий год (с флагами, гербами и пр. атрибутикой).
Но вы же помните, что тут влезла Шен Сюэ?
И игра приняла совсем иной оборот... (с) Лита

Описание и постер взяты с: http://palata666.ru/

Последний раз редактировалось Виктория; 02.11.2011 в 22:24
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2010, 13:46   #91
Tonik-78
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было тяжеловато досматривать вторую половину этой дорамы: не могу объяснить почему именно, но меня преследовало ощущение, что на самом деле по жизни Майк с трудом выносит "обезьянку", хотя и неплохо маскирует свое отношение до тех пор, пока сюжет не доходит до очередных парных съемок или обнимашек, в которых уж больно он закрыт, скован, шаблонен. Совершенно точно я это осознала, когда смотрела сцены общения Майка с "невестой", с которой он совершенно другой: искренний и нежный - в любовь к ней я бы легко поверила.

В общем, посмотреть можно, но главная линия не цепляет.
Зато впечатляет преданность и любовь охранника :)

P.S. А Майк здесь молодец, старался играть, в хорошей физической форме, плюс отработал сам в трюке со взрывом - развивается.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:04   #92
FRuIT GiRL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень понравилась;) Смотрела только ради Mike He;) Какой он там красивый. К актрисе я привыкала до 6 серии;) Когда она подстриглась стала очень симпатичной;) Оба хорошо сыграли, очень понравились их отношения, как они вместе играли. Много красивых моментов. Очень было жалко Mike когда он хотел её защитить. От трости когда её отец хотел ударить за ложь. Когда он всё время говорил ей, чтобы она ушла. У него в глазах такая боль была:((( Молодец, что сам трюк отработал со взрывом машины;) Очень было смешно слушать, как она его поросёнком называла. Смотрите не пожалеете, особенно кому нравится Mike He;)) И посмеётесь и есть моменты где можно поплакать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 23:43   #93
Inori-ess
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамка очень понравилась!
всегда была в восторге от совместной игры Майка и Рейни, но и с Хиби они смотрелись потрясающе)
осты тоже хороши!) в общем море положительных эмоций

пы.сы. бедный Ли Вэй, ну вот не судьба ему быть с его возлюбленной ни в hi my sweetheart, ни здесь...эх..
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 14:44   #94
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорама тоже очень понравилась..правильно..хорогие чувства положительные остаються после нее...
НО я с таким трудом привыкала к Хиби..эо ужась...даже к концу я ъхот и смягчилась..
НО нет..не смогла ее принять никак...не подходи она ему ужастно
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:15   #95
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Хиби тоже не очень понравилась,я сразу вспомнила Для тебя во всём цвету,где всё портила Элла!Но так как я не очень люблю Рейни,то я не сильно парилась по поводу Хиби и Майка!Плюс мне ещё понравился второй герой(давно смотрела,не помню его имени),такая милая мордашка!
Вообщем дорамка то что надо!!Мне оч.понравилась!=)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:53   #96
Solne4naya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю этот шАдевр. Не пойму, ну что вы все ополчились против героини?! Странно... По мне так вполне себе нормальная девочка, даже хорошенькая.
Вообще дорамка приятная - там и Майк, и Ли Вей, и тридцать три удовольствия в одном флаконе (друзья Майка радуют глаз). И героями можно полюбоваться, и слёзки попускать, и музыку отличную послушать (саундтреки очень понравились).
А для поклонников Майка это вообще бесспорный маст син.

Досмотрю и ещё впечатлениями поделюсь, уж больно понравилось))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 20:46   #97
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не ополчались мы против неё,просто высказали своё мнение о её игре!девочка и правда нормальная,но мне она например не понравилась своим одинаковым выражением лица в любой момент!Но сразу в защиту могу сказать что это лучше кривляний Эллы!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:06   #98
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот начала смотреть только из-за Ли Вэя и Хиби)
Майка не люблю =Р
Пока только 2 серии осилила, дальше надо качать...
Кстати, Хиби мне понравилась в 1й истории "Смелости - ДА!", она там очень даже неплохо сыграла тихую застенчивую девочку))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 02:59   #99
HongKi
 
Сообщений: n/a
Смущение

Посмотрела пока только 9 серий,но от дорамы в восторге.
Начала смотреть только из-за Майка.
Вообще дорама давно в списке,но глаза и руки только сейчас до неё дошли
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 19:45   #100
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постоянно натыкалась на эту дораму, и вот наконец решила глянуть что же там за чудо-то такое по имени Майк, ну вот, глянула, не впечатлилась, и пошла обратно к своим корейцам)))))
Но зато саунды понравились очень - закачала себе на телефон и наслаждаюсь))) хотя непривычно слуху моему после корейской музыки)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top