Пак Ши Ху / Park Shi Hoo - Страница 100 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 19:16   #1
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Ши Ху / Park Shi Hoo



Пак Ши Ху / Park Shi Hoo

Имя: Hangul 박시후, Hanja 朴施厚, яп. パク・シフ
Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978г.
Профессия: актер, модель
Рост: 182 см.
Знак: Овен
Группа крови: B
Семья: Отец, мать, младший брат (бейсболист Пак У Хо)
Агентство: EYAGI Entertainment.
Хобби: дайвинг и сноубординг.
В особенности: айкидо, бокс, фехтование.


Дорамы:

2020 - Ветер, облако и дождь / Wind, Cloud, and Rain
2019 - Вавилон / Babel
2018 - Кошмарная прелесть / Lovely Horribly
2017 - Моя золотая жизнь / My Golden Life
2015 - Герой по соседству / Hero of the Neighborhood
2012 - Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice
2011 - Возлюбленный принцессы / The Princess' Man
2010 - Возвращение королевы домохозяек / Queen of Reversals
2010 - Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess
2008 - Честь семьи / Family's honor
2008 - Иль Чжи Мэ / Iljimae
2007 - Идеальный сосед / How to Meet a Perfect Neighbor
2006 - С какой ты звезды? / Which star are you from?
2005 - Let's Marry
2005 - Восхитительная Чхун Чхян / Delightful Girl Choon Hyang

Фильмы:

2018 - Любовь после любви / Lоve after love
2014 - Аромат / The Scent
2012 - Признание убийцы / I’m a killer
2010 - Незабываемый день / Day / Haru: An Unforgettable Day in Korea (спешл)
2007 - Mr. Bullet

Театральные постановки:

Двенадцать жизней / Twelve life

Снялся в клипах

"Happiness" и "I Will Still Live" у Gavy NJ,
у Alex и Ji Sun в "I love you" и "Very Heartbreaking Words."

Награды:

2011 KBS Drama Awards: Top Excellence Award, Actor (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Best Couple with Moon Chae Won (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Popularity Award (The Princess' Man)
2010 MBC Drama Awards: Excellence Award, Actor (Queen of Reversals)
2009 SBS Drama Awards: Special Production Actor Award (Family's Honor)
2007 SBS Drama Awards: New Star Award

  Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (30.05.2013), Hatshepsut (30.08.2013), IRen (23.02.2015), irinavvm (03.01.2013), ivana10 (22.06.2013), kazreti (03.04.2013), KetrinUeno (13.03.2013), lyubana_lyubik (27.01.2013), MsMamaGala (24.08.2015), NaTaLka (29.10.2012), NZMar (21.02.2013), Origa-dono (11.05.2013), Sharry (01.03.2013), Дужур (08.05.2013), завиSSимая (10.05.2013), Ленка (30.09.2012), Эмини (10.12.2015)
Старый 11.05.2013, 06:09   #991
LikhD
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и дальше буду смотреть фильмы и дорамы с его участием, т.к. считаю, что с годами его мастерство как актера возросло. И считаю, что такой скандал не должен сказаться на нашем отношении к его ролям. Даже если он будет сниматься в романтических ролях - что из этого?
Думаете мало хороших парней мешали с грязью? Вспомните дорамы - разве такие парни после вылитых помоев начинали везде кричать и доказывать свою правоту? Они работали еще усерднее :). время рассудит. Я за ПШХ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 07:57   #992
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,156
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Вряд ли, скорее предложат роль в кино, там больше независимых режиссеров. А дорамы, они полностью зависят от телевидения, а уж центральные каналы постараются с ним сейчас дорамы не запускать.
Вот уж вряд ли, он абсолютно сериального типа актер, любимец аджум. Большой экран не его стезя, имхо.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 10:23   #993
Дужур
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: туапсе
Возраст: 60
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то хорошие новости! Какое счастье! Вот теперь все будет хорошо.Не будет он играть по заграницам-он не осужден,значит не виновен,чего же ему опускать голову и прятаться ,что бы подозрения укреплять,что вообще-то виноват только отвертелся? И кому это надо?В Корее его будут снимать,скорее всего в историческом романтическом-для восстановления имиджа красивый герой,живущий по законам чести,это хорошо.Исторического у них в этом году много,может и не придется ждать долго,время ему и правда сейчас очень дорого.Судя по рейтингу и поддержке Пак Ши Ху не маленькая величина и урон его имиджа бросает тень на все Халю. По чем иностранцы меряют нравственность Кореи? По дорамкам, по любимым.Ах,подлец,негодяй,35 лет притворялся порядочным а сам,а он,а такой... И поехали - не буду с ним кино смотреть,потом начну подозревать,а что я про других актеров не знаю,подозрения и разочарование плохая вещь,фанаты народ нервный,хлоп -и спад продаж. Алису-то притормозили покупать . Это счастье,что корейцы такие меркантильные,а Пак Ши Ху такой популярный ,а Корея такая маленькая для такого большого скандала.И мы не зря голосовали и поддерживали его- судя по всему имело значение.Никогда больше не увидеть прекрасного талантливого актера-это очень печально.И я думаю он не виноват-у мужчин и женщин разное восприятие в постели,где мужчине все в порядке,у женщины вполне может возникнуть чувство,что ей просто попользовались,грань очень тонкая.Так что скорее всего никто не врал специально. А вот кто-то явно воспользовался начавшимся скандалом,что бы утопить Пак Ши Ху,уж очень СМИ в это лезли, из-за этого и скандал вышел такой огромный.Можно наверное понадеяться,что теперь его так же быстро восстановят в рейтинге,продолжать скандал телевидению не выгодно.Хорошо,что все решилось достаточно быстро,надеюсь он не сильно отчаялся и придет в норму.Сил ему! И удачи! А нам всем счастья - увидеть его еще,в новой роли.
Дужур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:26   #994
emika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь Jung Byung Gil напишет ещё один хороший сценарий и снимет по нему фильм с ПШХ в главной роли. После всех заморочек у ПШХ в душе накопилось слишком много негатива и скрытой агрессии.

Жаль, что жизнь так шарахнула его "пыльным мешком", но за одного битого двух небитых дают. Приобретённый негативный опыт будет хорошим подспорьем для будущих ролей, а боевичок помог бы ему сбросить агрессию без вреда для себя и для окружающих.
Дальнейших творческих удач тебе, Пак Ши Ху!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:13   #995
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Вот уж вряд ли, он абсолютно сериального типа актер, любимец аджум. Большой экран не его стезя, имхо.
До Возлюбленного принцессы думала также. Все же он вырос здорово именно как артист.



“Confession of Murder” director Jung Byung Gil wins Best Screenplay award
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 03:20   #996
emika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переводчик выдал пару интересных фраз, понимаю их так :

"Кроме того, родители задумались о будущем своих детей, было достигнуто соглашение "
и
"Давайте думать о будущем этих двоих, между родителями была достигнута договоренность".

Зачем упоминать родителей? Звучит несколько двусмысленно.
Мне одной показалось, что речь может идти о договорённости о возможном совместном будущем?
Уже то, что"А" требовала пожизненного содержания до 80 лет наталкивало на мысль -
"раз не в замуж, то хоть в приживалки".
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 03:41   #997
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее оплатят проезд до Австралии, и возможно оплата учебы, они там все помешаны на учебе за границей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:24   #998
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада, что у ШиХу всё налаживается!наконец справедливость восторжествовала!!!
Цитата:
И, да, верю и жду новостей о его новой роли через 3 месяца
Лианчик, полностью с тобой согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 02:12   #999
Елене
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Зачем упоминать родителей? Звучит несколько двусмысленно.
Я поняла, что родители беспокоятся, что эта шумиха и так навредила обоим, а дальше может быть только хуже. Хотя со стороны девицы это чистой воды лицемерии, они и хотели навредить, может просто не ожидали такой массовой поддержки ПШХ и теперь опасаются за свою дочь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 04:09   #1000
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полагаю, речь идет о "Старших" как это принято: корейское уважительное отношение к семье. Всегда кто-то из них чего-то решает
Излагаю и уточняю факты последних событий
тык:
9 мая во второй половине дня, мисс А отзывает иски против ПШХ и К без объяснения причин. Через час после этого, иск против А отзывает сторона ПШХ.
Вечером 10 числа юристы говорят, что отзывы произошли без финансового урегулирования, точнее никакого письменного соглашения с какими-либо условиями нет. Стороны пришли к согласию ( ну в этот раз точно пришли, лишь бы потом опять не сказали, что кто-то опять без сознания). Последние дни все переговоры между сторонами проходили в очень корректной атмосфере.
В работе остаются иски против агентства и мисс В (они еще не отозваны) и соответственно встречный иск бывшего агентства в адрес ПШХ. Юристы говорят, что они стремятся как можно скорее разрешить и этот конфликт.

Вчера и сегодня настроение прессы, скажем так, "серое или серо-черное" задают вопросы:
1. почему не стал биться до конца, как заявлял?
2. заплатил ли(заплатит ли) сколько?
3. Обсуждают фразу адвоката А" не могу сказать всего, что за этим стоит ( в оригинале бэкграунд) и причин отзыва иска". Могла же просто сказать дежурную формулировку: "без комментариев, тайна клиента", но нет же отличилась.
4. Не ПШХ ли оплатил расходы на адвоката стороны А?
5. обсуждают возможность возвращения в бизнес ПШХ в ключе: несмотря на радость фанатов - общество этого не простит скореее всего, хотя действительно артист он потрясающий, но у нас много молодых и талантливых, пусть и не таких, как ПШХ, он очень популярен за рубежом, больше чем в Корее и т.д. и т.п. ссылаются на негативно настроенное и разочарованное общественное мнение

На форумах реакция явно больше негативная или разочарованная есть и очень агрессивная

Искренне надеюсь, что у корейцев это быстро пройдет, они быстро загораются и очень любят поорать, еще несколько статей в ключе - девушка хотела денег и все для этого сделала, а потом одумалась - и они снова восстановят всю хронику событий и негатив в позитив поменяют, вопрос только в том, кто эти статьи напишет
Кстати, несмотря, на весь негатив в СМИ,и якобы негативное общественное мнение, на которое так часто ссылаются СМИ, в рейтинге самых популярных в мире звезд среди звезд халью (World Cup)на голосовалке за 2 месяца ПШХ сначала вышел в финал, а теперь и вообще занял первое место
А это для поднятия настроения
Девочки, мне этот ролик очень понравился
http://www.youtube.com/watch?v=Q-LyqHmvnuQ
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
park shi hoo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top