Ухахатки) - Страница 100 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 22:49   #991
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вновь вывески MADE IN CHINA!:








да, Питер именно такой)))



















Директор, он и в Китае Директор!))))















зшбсь!))









согласна я, история дико трогательная...














AdMe
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:41   #992
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объяснительные:
Волею службы мне приходится каждый день разгребать объяснительные наших студентов. Со временем я понял, что это очень увлекательное дело! Вот избранные перлы из моей коллекции (не редактировались):

- Я вышел в туалет без спроса во время занятий для того чтобы справить естественные человеческие надобности.

- Я не присутствовала вчера на занятиях потому что за день до этого, когда я гуляла с собакой я слишком много выпила (почти без алкоголя) и из-за этого не смогла утром проснуться.

- Я не вернулся из туалета на урок математики потому, что когда я это делал, я нечаянно защемил ширинкой то чем я это делал…

- Я и Анатолий не пришли на первую пару потому, что застряли в туалете, Анатолий ногой, а я головой.

- Когда я добиралась до учебы на маршрутке, я получила дверью по уху, и мне пришлось обратиться к врачу.

- Меня выставили из кабинета химии за разглашение очевидной информации. Я сказала Зинаиде Григорьевне, что она старая, занудная маразматичка, а она, почему-то обиделась!

- Мы залезли в спорт зал в не урочное время для того, чтобы улучшить свою физическую форму, а если точнее, то немного поспать…

- Заявляю, что отказываюсь участвовать в субботнике из-за того, что я не дочь олигарха и у меня НЕТ ДЕНЕГ на новые шпильки, нарощенные ногти и волосы.

- Мне врачи запретили поднимать что либо тяжелее ста грамм и по этому я не ношу на занятия учебники и прочие ненужные вещи.

- На сегодняшний день телефон – это продолжение личности человека! По этому я не могу с ним расстаться ни на секунду. Это как кусок себя оторвать!

- Дело в том, у меня в голове живут тараканы, а не мозг и мне НЕЧЕГО делать в вашем институте! Потому что вы пока не научились учить тараканов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 21:06   #993
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Я неоднократно становился свидетелем этой смешной истории и даже сам в ней поучаствовал. Значит так, я каждый день хожу на работу по одной и той же улице. На моем пути стоит продуктовый ларек, в основном продающий хлеб, ну и пиво там всякое с сосисками…

К подоконнику ларька прибита гвоздиком пластиковое блюдечко для денег, а под окном к ларьку была привинчена небольшая фанерная полка, чтобы посетители могли поставить свои сумки.

Последние пару недель на полочке повадился загорать дворовой котяра. Кот лежал на самом краю полки и по этому никому не мешал. Я каждый день, проходя на работу видел этого кота.

В один прекрасный день я решил купить хлеба именно в этом ларьке. Подхожу я к ларьку, прошу буханку хлеба и во-о-он тех сарделек. Продавщица скрывается в недрах ларька, а я отсчитываю деньги и кладу их на пластиковую тарелочку.

Вдруг, мирно дрыхнувший до этого кот встрепенулся, подошел к тарелочке с деньгами и стал ПРОПИХИВАТЬ ЛАПОЙ мои деньги внутрь ларька!

Продавщица, заметив это, улыбнулась и подмигнула мне, мол, вот такой он у нас акробат. А я понял кота. Он лежал, грелся, наблюдал за двуногими приматами и делал ВЫВОДЫ! Туда, значит, суют бумажки, а оттуда достают что-то вкусненькое! И решил, видимо котяра, что если вести себя так же, то и ему перепадет чего.

И ведь перепадало! Хоть деньги были и не его. Кот, кстати не привередничал и с одинаковой охотой точил и хлеб и сосиски. Проверял лично, скормил ему сосиску и приличный кусок хлеба.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 21:42   #994
CityCrazy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как пристроить котенка:



adme
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 22:55   #995
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глисты прилетели...:
Сын закончил первый класс. В процессе учебного года приходит домой с
двойкой по русскому языку. За диктант. Я, как демократичный папа, решил
сначала разобраться в ситуации. Открываю тетрадь и читаю заголовок
диктанта: "ГЛИСТЫ". Начинаю усилено моргать, зачесался череп. Фигасе,
думаю, 21 век.. Читаю дальше: "Наступила весна. Глисты прилетели......"
Уфф, выдыхаю, не совсем еще наше образование того....
Пришлось своему северному ребенку рассказать про птичек под названием
"клесты".


CityCrazy, я б взяла...котенка
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 22:56   #996
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Того самого?:
Рассказал знакомый гид. (Саша, спасибо большое!) Справка: В византийские
времена жил-был в палестине праведный монах Герасим, который славился
скромностью, кротким нравом и добротой. В частности, как-то вытащил
местному льву из лапы занозу, за что признательный лев сопровождал его
до самой смерти. Картина на эту тему висит в иерусалимской Троицкой
церкви. Святой Герасим почитаем православной церковью, а в Иудейской
пустыне существует одноименный монастырь.
Итак, экскурсионный автобус с новыми русскими движется по Иудейской
пустыне.
Гид: "Вот мы проезжаем монастырь святого Герасима." Турист: "Того
самого?"
Гид: "Да, того самого."
Едут дальше. И вдруг доселе молчавшая жена нового русского вопрошает:
"Скажите, а могила собачки сохранилась?"
Классика бессмертна!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 22:58   #997
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саёнара))):
Иду вдоль моря. Навстречу мужик (М.), русский, слегка под шафе да на жаре.
М.: Деущщщка, здравствуйте!
Молча прохожу. Увязывается.
М.: Деущщка, а чо вы такая неразговорчивая?
Я.: Сигноми, ден мило касолу россика, ти на кано! (прим. авт. греч.: извините, по-русски ни бе ни ме, что делать!)
М.: Ой, ё! Засада, блин... может, хотя бы инглиш?
И тут меня сносит.

Я: Инглиш? Ок!
Знаками показываю, чтоб подождал, достаю из кармана сотовый, якобы набираю номер, подношу к уху.
Я: Монаму, кане ме на мило англика се паракало! Нэ, Инглиш! (прим. авт. греч.: Друг, сделай мне английский цивильный плиз! Да! Инглиш!)
Далее начинаю мелко дрожжать и закатывать глаза. Мужик помаленьку трезвеет. Открываю глаза и осмысленно обращаюсь к нему на чистом английском.
Я: So what did you want to talk about? (прим. авт. англ.: Так о чем ты хотел поговорить?)

Мужик припухает, у мужика когнитивный диссонанс, но русские, как известно не сдаются.
М.: Yopt! My name is Vasya!
Я: Yopt!
По истечении нескольких минут разговора мужик тщетно пытается что-то объяснить и выдает, что жалко, что я не говорю по-русски. Естесно, все повторяется. Russian? One moment please! Монаму, кане ме на мило россика се паракало! Подрожжала, фокусирую взгляд на мужике и естессна без акцента выдаю:
Я: Тяжелый у вас язык, товарищ Вася, думала, мозг не выдержит.

Мужику становится интересно. Если английский еще был объясним, то на руссо туристо я не очень похожа, да и нафига руссо туристо так издеваться. Вместо привет и пока он выдает.
М.: А-по французски слабо?
Нет, если бы он сказал какой еще язык я может и не выпендривалась бы, но реальная возможность так поприкалываться представляется редко. Через минуту я выдаю ему что-то вроде "Mais, comment est-ce possible que tu parles aussi francais, j'ai pense que tu es Russe!"

На этом этапе мужику становится совсем трезво. Кроме связи с Зионом его ничего не интересует. Воровато оглядевшись в поисках агентов Смитов, он совсем робко спрашивает: "А по-японски?" При этом смотрит на меня с такой надеждой...

По-японски я знаю стандартный для русских набор слов: конничи-ва, саёнара, икебана, харакири. Больше ничего не знаю. Но это же не проблема. После очередной сцены с телефоном я с наездом в голосе говорю "Конничи-ва, Вася сан!" Мужик готов. Он уверовал в Матрицу. Видимо, набор японских слов у него тот же, потому что слабым и дрожжащим голосом он выдает "Саёнара" и тихо отгребает в сторону. Саёнара, так саёнара. Настроение снова на высоте.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 23:01   #998
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не бойтесь!)))):
Прикол из истории медиков......:
Молодая девушка - врач впервые была назначена главной на колоноскопию....... (кто не знает, слава Богу, что это такое - погуглите))....
Ей попадается пациент, молодой парень, которому тоже впервые попалась такая процедура....... Она ему выдает специальные трусы ( с вырезом на заднице), и просит переодеться за ширмой....
Парень их долго вертел, и наконец одел задом наперед, вывалив в дырку все свое хозяйство! Волнуется и долго не выходит......
Врач: Вы не бойтесь, выходите, мы быстро! ..........
Пациент выходит из-за ширмы!
Врач краснея: Блин! Теперь боюсь я!!!!!!!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 23:03   #999
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монстр в метро:
Сегодня еду в метро и перед тем как двери закроются есть небольшая тишина....У дверей метро стоит огромная и грузная женщина,закрывающая собой все двери. И в эту тишину на весь вагон раздается голодное журчание ее живота......
После чего маленькая девочка писклявым голоском с плаксивыми нотками на весь вагон:"Она нас всех сожрет!"
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 23:08   #1000
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в автомагазине.:
Я в автомагазине. Hужно купить антифриз (подтекает).
Я: У вас Манол есть?
Продавец (молодой парень): Есть, а что надо?
Я: Манол.
Продавец: Вон целая полка, что надо-то?
Я: Манол.
Продавец - Hу, Манол, что надо-то?
Я: Манол.
Поворачиваюсь и ухожу из этого магазина. Про себя думаю: "Придурок, что здесь непонятного?"
Больше в тот магазин не хожу.

*****

Я в автомагазине. Hужно купить антифриз (почти весь вытек уже).
Вторая попытка. Мне уже объяснили, что Манол - это фирма, а не товар.
Я: У вас Манол есть?
Продавцы хором (двое молодых ребят): Есть, а что надо?
Я: Антифриз!
Продавцы хором: А какого цвета вам надо?
Я: А какой есть?
Продавцы хором: Розовый, голубой, синий и зеленый...
Я: Да-а-а? Hу я не знаю, пойду посмотрю, у меня в машине осталась баночка.
Возвращаюсь: Голубой!
Продавцы хором: Вы хорошо посмотрели? Hе перепутали? (тихо ржут).
Я: Хорошо. Голубой.
Hаконец-то, купила. Слава богу. Больше в тот магазин не хожу.

*****

Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что антифриз только одного цвета бывает - голубого. Hо надо менять масло. В сервисе сказали купить все фильтры, чтоб заодно поменять. Их должно быть 3 штуки.
Я: У вас фильтры на девятку есть?
Продавец (пожилой мужчина): А какие вам надо?
Я: Водяной, масляный, бензиновый.
Продавец: ??? Еще раз повторите... какие?
Я: Hу все, какие есть, давайте...
Больше в тот магазин не хожу.

*****

Я в автомагазине. Мне уже объяснили, что водяного фильтра не бывает. А бензиновый обычно называют топливным. Hо нужно купить дистиллированную воду, чтоб разбавить антифриз.
Я: Мне дистиллированную воду.
Продавец (средних лет мужчина): Вам побольше или поменьше бутылку?.
Я: Побольше.
Купила.
Продавец вдогонку: Девушка, а куда вам столько воды-то нужно? Куда вы заливать-то ее собрались? В аккумулятор - очень мало нужно-то. С чайную ложку.
Я: А мне надо много - в утюг!
Больше в тот магазин не хожу.

*****

Я - на заправке. Вставила патрон в бензобак. Заплатила за 40 литров 95-го бензина. Жму вокруг все, что можно - кнопки, рычаги - бензин не льется.
Hесусь к окошку кассира, обратно к колонке, опять к окошку - не льется.
Образовывается очередь. Вдруг со всех подъехавших машин выскакивают водители - мужики - и ко мне! Все, сейчас убьют, оскорбят, нахамят. Вся сжалась от страха. Один - вырывает из рук ключи, другой - вытаскивает патрон из бака и вешает его на рычаг колонки, под которым почему-то написано "Дизель", третий - вставляет в бензобак другой патрон, висящий рядом на той же колонке, заливают, закрывают, возвращают ключи, открывают дверцу, закрывают дверцу. Все молча. Отъезжаю. А кто это из них мне ручкой помахал?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top