Тохотаун - фотокомиксы DBSK XVI - Страница 105 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2014, 00:35   #1041
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а потом напожалеть к хену напросится (как он теперь, такой нежный и ранимый честным корейцам в глаза смотреть будет?)
ты меня сегодня закаваить кисиком пытаешься?)
да, напроситься напожалеть - это святое. еще можно всплакнуть у хёна на плече. кысь это легко умеет) в таком случае Юнч ему точно подарит даже свои любимые очки. или даст поносить те свои жуткие сандалики с бантиками. наверняка же кысь их долго выпрашивал

Цитата:
авка какая классная с лыцалской няшкой)
суров и брутален наш лидер
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 00:44   #1042
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ты меня сегодня закаваить кисиком пытаешься?)
ой, он тут такой пупсик) йяаай)

Цитата:
или даст поносить те свои жуткие сандалики с бантиками. наверняка же кысь их долго выпрашивал
кысик в них провожать любимого хена на съемки будет. Махать ручкой, и томно строить глазки)

  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 00:49   #1043
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
кысик в них провожать любимого хена на съемки будет. Махать ручкой, и томно строить глазки)
охтыжбожемой что это такое жеманное)) это он еще с длинными волосами вроде, да? ааа какая прелесть)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 00:55   #1044
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вот этот момент нравится. тут Юнч протянул свою бутылочку кысю чтобы чокнуться с ним. тот решил, что Юнч отдает и схватился сначала)


но потом правильно понял


главное, все остальные стоят, ждут. а эти двое бухают себе вдвоем))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 00:58   #1045
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
это он еще с длинными волосами вроде, да? ааа какая прелесть)
это , наверно, в то время, когда он с хеном вместе в туалет подозрительно ходили. по бутербродной подлости не могу ту фотку найти. ну когда они из туалета выходили, и Юнч застегивал штаны.

Цитата:
а эти двое бухают себе вдвоем))
правильно) только друг с другом. ну еще и с теми кто их поздравляет, как пару)

  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 01:02   #1046
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
это , наверно, в то время, когда он с хеном вместе в туалет подозрительно ходили. по бутербродной подлости не могу ту фотку найти. ну когда они из туалета выходили, и Юнч застегивал штаны.
я эти фотки прям отлично помню)

мне так нравятся они оба в этот день






Цитата:
правильно) только друг с другом. ну еще и с теми кто их поздравляет, как пару)
я просто тасчусь с кыся на том концерте. у него тогда женственность зашкалила просто до невероятного максимума)

самый лучший в мире Юнчик
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 01:17   #1047
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
самый лучший в мире Юнчик
с самыми красивыми бедрами) Юнч так смущался мило, когда Чанмин про них говорил)

  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 01:21   #1048
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
с самыми красивыми бедрами) Юнч так смущался мило, когда Чанмин про них говорил)
Юнч приготовился смущаться, когда пришла кысина очередь говорить. но такого он явно не ожидал)) да и кто бы ожидал, когда вопрос был о том, какие лучшие качества в другом человеке)

а ты видела же микро-шортики Чанмина на спортивном матче? ууух, там такая прелесть)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 01:35   #1049
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а ты видела же микро-шортики Чанмина на спортивном матче? ууух, там такая прелесть)
ага)
о, ты про шорты напомнила. смотри, ведь у Юнча такие же. да?
тогда будет на Чанмине все юнино надето. и свитерок под курточкой, и курточка, и труселя-разлетайки


Цитата:
я просто тасчусь с кыся на том концерте. у него тогда женственность зашкалила просто до невероятного максимума)
его периодически на неё(женственность) пробивает)

  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 01:37   #1050
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
его периодически на неё(женственность) пробивает)
айгу)
а еще тогда, тоже в аэропорту. когда пиджак с цветочным воротником был. тоже аще)
Цитата:
о, ты про шорты напомнила. смотри, ведь у Юнча такие же. да?
тогда будет на Чанмине все юнино надето. и свитерок под курточкой, и курточка, и труселя-разлетайки
прямщас Юно ходит в более широких, но и такие у него есть тоже, ага. может это они и есть)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top