Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 106 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 24.11.2015, 23:18   #1051
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разделю серии, продлю своё удовольствие, хотя бы на день, сегодня 19.
Гадина, всё не успокоится, думала, если дочка узнает про болезнь матери бросит Джуна и будет сидеть при матери. А она не подумала, что наоборот мальчик побежит ей помогать и утешать.
Думала, когда эта лу-лу-лу всплывёт, вот она. Джун молодец, не поддаётся на провокации матери. Даже припугнул её, что может его не увидеть. Это что-то новое в корейской дорами.
Да и с отцом наконец-то поговорил и прощения попросил.
Вот и вариант, контракт на работу в Америке. Даже очень прекрасно. А Ха На приедет после операции мамы. Вот Джун зараза, что не сказать, что люблю и волнуюсь, не переживай любимая. Но всё равно, он сильно изменился с момента, как влюбился.
И хочет наладить отношения со своей несчастной матерью. Он понимает, что она просто любит и страдает. И он же страдал от безысходности, только ему повезло и Ха На выбрала его. А мать осталась со своей не истраченной любовью одна. И сын её начал понимать, а не винить. Уже и это хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 00:52   #1052
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
И хочет наладить отношения со своей несчастной матерью. Он понимает, что она просто любит и страдает. И он же страдал от безысходности, только ему повезло и Ха На выбрала его. А мать осталась со своей не истраченной любовью одна. И сын её начал понимать, а не винить. Уже и это хорошо.
И правда, понял, как это когда любишь, а быть с любимым не можешь по каким либо причинам. И когда эти обстоятельства от тебя ни зависят.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 11:21   #1053
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 серия. Какая у них интересная и живописная встреча в Сеуле, глаз радует. Красиво придумано и снято.
Очаровательное сравние бабочки над мостом и Ха Ны в алмазном снеге. Строим безразличного плейбоя, но сердечко уже стучит, ревностные нотки проявляются. Очень интересно наблюдать, как из «крутого мачо »получается плюшевый мишка, правда трудно представить из Джуна та кого.
В клубе он хорошо выразился, какая девушка ему нужна. И модно, и со вкусом одевается, и с прекрасной фигурой, и любительница оперы, и не для серьёзных отношений. И тут же по башке - «Что!!!». А мысли та у него все об одной «деревенщине». И как он за переживал, когда ассистент сказал, что конкуренту Ха На очень понравилась и хочет начать с ней работать. Сразу «НЕТ», он будет с ней флиртовать, уже моё и ни кому нельзя приближаться. А ревность к санбе в пансионе. Вот она реальность…
Вот ведь засранец она звонит, а он не берёт. Неделю не берёт трубку, а она зачем названивает и названивает. Или все же он ей тоже уже приглянулся?
Поступки Ха Не чуть-чуть не логичны, но что поделать…..Если взять её характер в начали их знакомства и теперь, как будто разные девушки. Так радовала бойкая и жизнерадостная героиня и вот тебе на.

Вот, ведь сколько написала, даже не думала, что у меня есть талант к сочинительству.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 12:23   #1054
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Ха На очень радовала своим характером и поступками. Как она здорово шухер у него в комнате навела. Супер... А про одежду, когда подскользнулась, как она его сделала...
Зачем она ему названивала,может хотела подзаработать, всё таки это не плохой и быстрый заработак. Тем более ей нужны деньги, для снятия жилья.Больше я не вижу объяснения её этого поступка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 13:04   #1055
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот, ведь сколько написала, даже не думала, что у меня есть талант к сочинительству.
Пиши, очень интересно читать мнения других.

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
Вот ведь засранец она звонит, а он не берёт. Неделю не берёт трубку, а она зачем названивает и названивает. Или все же он ей тоже уже приглянулся?
Поступки Ха Не чуть-чуть не логичны, но что поделать…..Если взять её характер в начали их знакомства и теперь, как будто разные девушки. Так радовала бойкая и жизнерадостная героиня и вот тебе на.
Просто его тоже не поймёшь. То помоги, но если уйдёшь с ним, то не звони мне больше. Как будто он ей нужен, а не она. Даже готов, с психу, контракт конкуренту подарить. Он даже не в курсе, в каких они отношения, может они встречаются, а может он её брат, сват и так далее. Тем более он их видел вместе в Японии. Это ещё раз показывает его эгоистичность и вздорность характера. Он что думал, что всё крутиться вокруг него в этом мире. Она просто добрая и отзывчивая девочка. Он попросил, она и рада помочь. Этим она его ещё больше зацепила.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:36   #1056
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Он что думал, что всё крутиться вокруг него в этом мире.
А что нет. Девочки сами к нему липли, ему и делать то ни чего не надо было.
Как та в отели, у её есть парень и тоже туда, даже для него это было возмутительно. А ей нормально.
К этому быстро привыкаешь, а нормальные отношения он строить та не умеет. У него их не было.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 16:38   #1057
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
К этому быстро привыкаешь, а нормальные отношения он строить та не умеет. У него их не было.
А что плохо, ему даже напрягаться не надо было. Всё делали сами, стоила сказать"Одна секунда, вторая секунда, третья секунда"....
А тут какая та замухрышка, все мозги вынесла.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 18:17   #1058
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20 серия. Как он хитро подарил ей цветочки из их «сада любви». Умнечка, просто и со вкусом. Как романтично, а осмотрит на Ха Ну, загляденья. И папу пригласил и решил их фотографировать. Джун стал, понимающим человеком, что творит любовь с эгоистичными парнями. Я думаю Джун увидел в Ха Не девушку, которая не когда не придаст и будет любить его любого. Со всеми пороками и капризами, а он со временим покажет себя. Всё, таки встречаться и жить вместе, это разные вещи.
Мама уехала, кто бы сомневался, что она готова ради дочери на всё. Так нужно совершать поступки, тихо и по делу. А Ин Ха поехал за ней – вот и решение всех проблем. Молодым дали полную свободу. Но думаю если бы Джун уехал в Америку по контракту, это тоже вариант. Просто Ха На приехала бы к нему потом.
Вот и закончилась наша сказка. Мне не хватило, зачем они сократили на 4 серии. Вся ли бы и показали жизнь после свадьбы. Их деток и так далее. Всё же жизнь после свадьбы это другая история. Но мечтать не вредно.
Сцена в магазине превосходна, где он ей туфельки на ножку одевает. А последний кадр… Счастливые, красивые…. Прелесть…..
Дораму буду смотреть ещё множества раз. Спасибо кто работал над этой чудесной вещью. От актёров ждем новых прекрасных работ.
Анита, я вас тоже не покину, и буду читать и отписываться.
Алёна предлагаю посмотреть «Красавчик», а может глянем Вирус Бетховена.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 19:41   #1059
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О Лен Джан, по большей части сократили начало. Насколько помню на историю 70-х отводилось серий 10, но из-за рейтингов сократили на начальном этапе. Но начало, историю 70-х гг, режиссер снимал отдельно, осенью, хотел охватить несколько сезонов погоды. Он вообще такое любит. Это же его пера сериалы Зимняя соната, Весенний вальс, Осень в сердце и Запах лета - серия Сезоны года. В-общем-то в этой тоже много внимания уделяют выражению настроения через погоду, игра цветов и оттенков и сочетания с окружением, интересное музыкальное(много треков не корейского происхождения) сопровождение.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 21:05   #1060
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ж
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
О Лен ДжанВ-общем-то в этой тоже много внимания уделяют выражению настроения через погоду, игра цветов и оттенков и сочетания с окружающим окружением, интересное музыкальное(много треков не корейского происхождения) сопровождение.
Мне эти его прибамбасы очень по душе. Пусть ещё что нибудь забабахает, я буду очень рада.
Интересно когда нибудь покажут полную версию..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top