Откровенный разговор c... May/Блэр(Иля) - Страница 106 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 19:28   #1051
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без чувств я не могу)) Иногда говорят не надо искать тебя найдут, пока я училась ни кто и не явился, значит надо искать))) Летом к бабушке поеду, туда молодеж каждое лето едит, вдруг и кого-то встречу)))
Короче на месте топтатся не буду))))
Если ты не хочешь быть преподователем не думала о репетиторстве? у меня подружка после окончания универа тож работу ищет, и пока ищет она репетиторсвом занимается))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:38   #1052
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну удачи тебе в этих нелегких поисках!;) Надеюсь тебе встретится кто-то действительно стоящий))
Репетиторство как вариант, да, можно, у меня в принципе щас предложения репетитором поработать подворачиваются, но я не хочу, устаю сильно, да осталось мне не долго жить беззаботной жизнью, так что пока не хочу, а как закончу можно будет)
Эля, а у меня седня такой день ужасный!!! Ты бы знала((( С Дипломом мароки прибавилось+ бабушка сильно заболела, не ест и не двигается((( родители седня к ней ездили, я не успела,занятия еще были((( говорят, что бабушке оч плохо(((( наверное ей не долго осталось(((
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:51   #1053
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Для меня немецкий и так в прошлом, я им не пользуюсь - ток музыку на нем слушаю и все Ну и на французском также
Я сегодня еще накачала учебников и пособий по корейскому... хотя мне уже подруга на диске присылала хорошие учебники (она корейский учит), но на всякий случай я скачала еще
Главное, что мужу нравится
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:12   #1054
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я тож учебников накачала)) как-нить обязательно сяду за них)) да мужу видимо все нравится, не зря ж он тебя увел)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:25   #1055
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Репетиторство реально сложная вещь, у меня подружка залуется на тупизм детей с которыми она занимается)))
Солнце не растраивайся, думай о хорошем. Помни что всегда есть я, и если что я тебя всегда потдержу) Да и родители всегда любят все немного преувеличить)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:35   #1056
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Да, в этом плане может быть тяжеловато с детьми, в принципе, если постараться, то все получится)))
Ох, Эличка, ты не видела мою маму, мама никакая приехала, это ее мама, мы с папой ее конечно поддерживаем как можем, но там на самом деле все оч плохо, щас и мамины старшие брат с сестрой тоже собираются завтра к ней съездить, потому что понимают, что это может быть последний раз(((
Просто знаешь так обидно, помню маленькая была, а она всегда на ногах, бодрая и шустрая несмотря на свой возраст, и щас она лежит и пошевелиться не может(((( Я когда маме позвонила, узнала об этом, как раз была одна дома, тока из универа пришла, я села на пол и разревелась((( Я конечно надеюсь на лучшее, но все же боюсь(((
Спасибо, моя дорогая, тебе за поддержку Я щас под вечер взбодрилась, отвлеклась, пока тут по форуму лазила и флудила))) Может утро принесет хорошие новости о том, что бабуле стало легче;)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:44   #1057
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я тебя понимаю солнце. Эт тяжело. Даже не знаю как тебя утешить. Я прям вспомнила свою ситуацию пол года назад.
надеюсь эт тебе настроение поднимет)
:8052400cc:
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:50   #1058
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

спасибо большущее
А что у тебя было полгода назад?
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:53   #1059
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дедушка умер. У папы был сильнейший шок, бабушка неделю скрывала от всех, пока дедушке не стало хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:54   #1060
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Вот именно, главное - как-нибудь сесть за эти самые учебники

Ага

А что ты носишь из украшений, если носишь?
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top