Поющие в терновнике / The Thorn Birds (Корея, 2011 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 16:39   #101
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф-ф-ф! Прям от сердца отлегло! Значит, с нами со всеми все в порядке!

Катя, а авой ты уже к Новому году готовишься?

Rainne, а я глазами проскользнула и даже не задумалась ху из ху... И не посмотришь теперь - я уже серии удалила.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:40   #102
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Faery Посмотреть сообщение
Свет, ты не одна, кто не расчувствовался. Меня пока тоже не тянет. Хотя я довольно впечатлительный зритель. Частенько слезки роняю при просмотрах. Но здесь что-то еще ни разу. )))
а я все таки один раз проронила слезу, когда
тыц:
Когда ГГ рассказала матери Рыбке, что та ее видела. И вот эти слова:" Ты чья дочь?", "Мамина" . Жалко так стала

У меня что то сериями, не открываются. Расскажите, что будет в 12 и !3, пожалуйста?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:45   #103
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami, я еще только на 11-ой сейчас. Если до позднего вечера девушки не расскажут, то когда посмотрю - коротко перескажу. )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:03   #104
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Катя, а авой ты уже к Новому году готовишься?
ага, я уже в предвкушении ))) Ведь я сама Дракончик по знаку. Вот радости то будет! К НГ в магазинах сплошные драконы везде будут.
начало 12 серии:
Ух, как Кан У с Рыбой ругаются по поводу главной роли Чжон Ын в фильме с его сценарием! Мелочь, а приятно, как говорится, что он против Ю Гён выступает. Прям самой хочется подойти и поколотить ее еще. :DDD Какая ж я добрая
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:36   #105
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас 11 серию и ржу! Как мы готовимся к началу учебного года? Портфель покупаем, форму, тетради. А тут такая фраза:
вот:
"В следующем году Хан Бёль идет в школу. Мы должны до этого успеть найти ей отца". Необходимый атрибут! Без него в школу не пустят
О! Да.. эта фраза меня тоже впечатлила! Конечно потом сразу поясняющяя фраза идет... но все равно -зачет!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:42   #106
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока отсмотрела только 8 серий, на 9й мой телек сабы не видит (а в 10й видит - чудеса), а так как корейского я не знаю и комп только пару часов назад вернули, то сегодня начну исправлять =)
тык:

раздражает бывшая подруга, не могу понять: то ли ошибка природы, то ли хирургов, зато с ярлыком "красавица" (что раздражает). Зато герои радуют, один миллионер из Ранчо чего стоит (ну и что, что тут по нему слегка трамваем проехало, зато красив =)) И героиня нравится, даже очень

Могу написать только в общих чертах,так-как сабы запротестовали еще во вторник, после чего было столько всего пересмотрено, что вспомнить свои мысли при просмотре сложно Но после возвращения к просмотру отпишусь =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:46   #107
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я 12 серию.

До 12 серии:
А я вот не верю, что ГГ любит Святошу. Ну не верю и все. Они жили бок о бок 6 лет и он не замечал как ей тяжело. Ему видите ли надо было со своей жизнью разобраться. Тьфу на него. А Кан У как только вернулся так сразу начал заботиться о ГГ-ни. У меня наверное предвзятое отношение. Поэтому не воспринимаю я действия ГГ. И как только появляетя "Конфетный Принц" на белом коне (т.е. белой машине) и заявляет, что попрежнему любит Чжон Ын, как наш "красовец" осознает, что давно уже любит ГГ. Фи на него. И еще раз фи
Ну хоть раз бы концовку поменяли. Такое же распределение героев, а потом БАЦ и героиня понимает, что ей не нужен ГГ и остается с добрым, понимающим, короче говоря с Принцем. Эх, мечты, мечты...

А Актриса испугалась, когда увидела что Рыбка ее преследует. Дала деру от нее. А тут еще внучка. Я в этот момент аж немного занервничала и думала, быстрее прячься. И получилось, спрятались. Но не надолго. Все равно в конце Рыба узнает правду. Хотя это и к лучшему.Сколько можно это все скрывать.

Бедный Кан У, он так часто в лице меняется. И ладно бы на улыбку. То фраза мы живем в одном доме, то я сделал ей предложение и не отступлю. Ладно. Повезет в любви в другой дораме.


cami, я бы написала что было в 12 серии, но боюсь ты меня не поймешь Мне трудно все логично написать. Света очень хорошо рассказывает. Кратко и четко. 65 мин укладываются в 4-5 строчек. Мне так это нравится, что не обязательно смотреть саму серию
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:26   #108
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Faery Посмотреть сообщение
ага, я уже в предвкушении ))) Ведь я сама Дракончик по знаку. Вот радости то будет! К НГ в магазинах сплошные драконы везде будут.
начало 12 серии:
Ух, как Кан У с Рыбой ругаются по поводу главной роли Чжон Ын в фильме с его сценарием! Мелочь, а приятно, как говорится, что он против Ю Гён выступает. Прям самой хочется подойти и поколотить ее еще. :DDD Какая ж я добрая
доброта...:
Как я понимаю такое состояние))) Надо было меня позвать и осуществить данное желание...не стоит отказывать себе в радостях...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:42   #109
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подскажите, юридически Ю Гён может опять себе ребенка забрать? Если она написала еще при рождении дочки отказную.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:45   #110
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Не подскажите, юридически Ю Гён может опять себе ребенка забрать? Если она написала еще при рождении дочки отказную.
Не может забрать я думаю, потому что при рождении ребёнок был записан на Святошу. Если только сделать анализ ДНК, на которое опять таки должна дать согласие мать которая воспитала.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top