Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 16:55   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011)


Как жизнь? / What`s Up? / В чем дело?

Название: 왓츠업 / What's Up
Жанр: музыка, романтика, школа
Серий: 18
Канал: MBN
В эфире: с 3 декабря 2011
Режиссер: Song Ji Won
Сценарий: Song Ji Na

В ролях
Im Joo Hwan as Jang Jae Hun
Im Joo Eun as Oh Doo Ri
Kang Dae Sung as Ha Do Sung
Jang Hee Jin as Eun Chae Young
Oh Man Suk as Sunwoo Young
Lee Soo Hyuk
Kim Ji Won
Jo Jung Suk (조정석)
Jung Nan Chyeo (정넘쳐)
Baek Jae Jin


Дорама рассказывает о студентах, учащихся на театральном отделении университета.
Факультет по подготовке артистов мюзикла Корейского университета культуры. Именно туда поступают герои сериала.
Чан Чже Хон мелкий воришка, выручая своих друзей, которые попались полицейским при попытке ограбления пьяного, случайно сбивает человека, который оказывается под колесами грузовика и погибает. Убегая от полиции, он также случайно попадает в оперный театр, и вновь случайно, услышит репетицию оперной певицы. Но… случайностей не бывает… Он решит стать артистом.
Пак Тхэ Хи сельская девчонка, мечтает стать артисткой мюзикла, и все время разговаривает с погибшим недавно отцом. Какая связь уже существует между ней и Чан Чже Хоном?
Ха До Сон – несчастный парень, которого знает вся страна, и в то же время не знает никто, потому что он известен как композитор и певец, выступающий в маске под псевдонимом Гадес. Какую тайну скрывает этот парень? Ын Чхе Ён – популярная актриса решает получить еще одну специальность. Интересно, зачем ? Загадочный Сон У Ён. Что его привело в университет?
© Tomiris

Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=qo7Cu...layer_embedded


Последний раз редактировалось Ksilnew; 25.12.2011 в 22:59
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2012, 00:46   #101
Долли
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

концовка смазаная. немного разочаровала. Но все равно крутейший сериал
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:36   #102
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, извините меня, но я начала сегодня. У меня времени не будет. А охота плыть с вами на одной волне.

1-3 кратко по героям:
Первая серия началась с каких-то депрессивных кадров. Все эти персонажи в траурных нарядах. Бррр... Съемки не такие яркие, но что-то во всем этом цепляет.
Каждый персонаж со своими проблемами и тараканами в голове.
Чже Хон. Не совсем понимаю его. Да, его "подруга" записала не на тот факультет, на который он хотел, но раз так вышло и ты прошел, будь добр учись. Ведь возможно ты занимаешь чье-то место. Вот эти его опаздания и пофигизм не понимаю. В дальнейшем вроде бы начнет исправляться. Увидим потом.
До Сон. Прощу прощение у всех его фанаток, но мне он не нравится чисто внешне. Хотя как он поет очень понравилось. Это герой с тяжелой судьбой. Всегда один. Такой потерянный и одинокий парень. Жаль его. Нравится как он радовался на прослушивании при знакомстве с Тхэ Хи. Думаю этот персонаж еще раскроется в полной мере.
Жизнерадостная, не смотря на горечь потери Тхэ Хи нравится. Всегда с оптимизмом смотрит на жизнь. А как она начинает тороторить И поет отлично.
На данный момент больше всего из девушек нравится О Ду Ри. Она мне кажется адекватным персонажем. Со своей долей стервозности. Но самое главное стервозность пока направленна в нужное русло. После первой серии показалось, что она еще та стерва.

Люблю музыкальные дорамы. После трех серий захотелось идти дальше, значит дорама зацепила.

Большое спасибо Всем кто работал над этим проектом. Все здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:32   #103
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Значит не я одна такая торопыга Я как-то немного не выдержала, посмотрела еще раз "Лунатика" и поняла, что до завтра уже не дотерплю Вобщем посмотрела только 2 серии - для разогреву)))
1-2 серии:

Начало и правда мрачное, но судя по Лунатику, я примерно на такое и была настроена. Очень понравилось, как они воруют - ловко сработано, хотя можно догадаться, что не его бьют, а он сам падает. Судя по завязки он окажется убийцей отца девушки, в которую влюбиться Правда я болею за Дэ Сончика Светланчик, обеими руками "за", что он не красавец! Но только вот что-то в нем все равно цепляет, во всяком случае "воришка" мне вообще не нравится, а у Дэ Сона мордашка смешная, такие моськи делает)))) Ну и поет, конечно, очень классно! Уже две песни в его исполнении здесь были Правда, когда началось это про "господство" я немного напряглась - неужели он будет "так" петь, с его голосом - это была бы большая потеря.
Девочка-бунтарка, мне определенно нравится! Особенно, как она постриглась и потом, как посмотрела на сонбе и, изобразив рвоту, убежала. Вообще, странные у них, конечно, порядки - я про сонбе. Не считаю, что "воришка" так уж не прав.
Вообще внешне меньше всех пока понравилась актриса... Она, кстати, похоже голосом Дэ Сона заинтересовалась - интересно, она к нему будет клеиться К ней точно будет неравнодушен "зубила" (сосед его классно разыграл)


А воообще все пока нравится))) Надеюсь, дальше будет только интереснее))) Жаль, серии такие маленькие
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 23:06   #104
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,377
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

angehimure, бунтарка мне здесь напоминает из Мерички бывшую подружку Гын Сока...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 00:27   #105
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
angehimure, бунтарка мне здесь напоминает из Мерички бывшую подружку Гын Сока...
+ 100%
А это точно не она?
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 00:43   #106
Lark
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perekatipo Посмотреть сообщение
+ 100%
А это точно не она?
не она...но зато она играет в "Романтике без правил" подружку главной героини...я несколько серий "Романтики"думала что меня глючит, так как смотрела эти 2 дорамы параллельно
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 07:25   #107
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анютик, тут вообще странно порядок главных ролей написан, поэтому сложно с точностью сказать кто с кем останется )))
Обычно первые два героя в касте, значит они и будут парой, а все остальные неудавшиеся воздыхатели.
...:
Я пока не могу определиться кто же из парней мне нравится. Возможно пофигистический сосед. Пока еще не распробовала их. Эта "Звезда" мне тоже не нравится. Кажется, что еще попортит всем нервы.
А ДуРи лучше с короткой стрижкой. Она мне больше всех нравится. А внешне нравится Тхэ Хи. Такой милый беззаботный ребенок. А как она вечно теряется )))
Все равно не понимаю поведение Чже Хона. Поступил-учись. За то, что не поддается на такие издевки сонбе уважаю, но опять из-за его упрямости страдают остальные. Но 4 серия показала, что не все потерянно )))
А дорама все больше и больше нравится. Впервые растроило, что серии такие короткие.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 09:35   #108
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела сейчас состав, и... неужели я угадала??????????? Когда этот бомж вошел в конце второй серии в корпус, показали его подбородок и я подумала - неужели О Ман Сук (кличка - Виноградарь), и точно он! Как же здорово! Еще бы он здесь спел, и вообще было бы счастье...

Порядок и правда странный, может по степени известности Воришку оказывается уже видела в Цветочках, вот уж точно не вспомнила бы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 09:38   #109
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, а он не родственник Эрика, который из Шинхва? Они так похожи. Я это актера вижу впервые, но мне он уже нравится )
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 09:43   #110
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светланчик, ты же Цветочки корейские точно смотрела - значит не впервые! Он там играл брата старшего И Чжона! Про родственные связи ничего не написано, значит вряд ли, иначе пишут. Он кстати тоже играл в Ледяном цветке, теперь как название этого фильма вижу - меня на хи-хи пробивает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top