G-Dragon / Kwon Ji Yong (Big Bang) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 22:44   #1
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenetschka Посмотреть сообщение
Для журнала High Cut"
у когда увидела, даже не поверила что это серия из новых фоток. Невинный взгляд рядом с коварными девушками - просто совершенство мастерства, а вот мальчик в красных гольфиках убил окончательно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 02:49   #2
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симпатичные гифки со сьемок на High Cut

тык:









Credit: jachohjac@tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:53   #3
Lanoya^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квони вообще прелесть))) до недавнего времени я его совсем совсем не воспринимала, но моя подруга просто тащится по нему, замуж уже собралась и все такое. и был он для меня просто Дракошей, оппой подруги. Но после того, как я искала его фото по всему инету одновременно прослушивая его треки, чтобы сделать ей подарок, мнение о нем я поменяла координально! до чего же кавайный человечек^^ теперь обожаю Квони
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 14:02   #4
Nigara
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Выпуск сольного альбома G-Dragon запланирован на август

http://www.yesasia.ru/archives/125975/gdragon-9

Вчера стало известно, что G-Dragon занят над производством своего следующего сольного альбома, в котором примет участие Лудакрис.

Сегодня из источника в музыкальной индустрии поступила новая информация, в которой утверждается, что G-Dragon вернется соло в августе. Его первый сольный альбом, ‘Heartbreaker’, был выпущен в день его рождения, 18 августа 2009 года, и похоже, что релиз второго альбома произойдет в тот же день.

Официальное лицо заявляет: “Во время своего перерыва, G-Dragon усердно работал над альбомом Big Bang и своей сольной работой. Он начнет свою сольную деятельность в день своего рождения”.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:40   #5
Nigara
 
Сообщений: n/a
Подмигивание G-Dragon обнимал Минзи из 2NE1?

http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...agon_minzy.jpg

Младшая участница группы 2NE1, Минзи, рассказала историю о том, как ей удалось побывать в объятиях G-Dragon.

В эпизоде шоу «Сильное сердце» ( SBS), которое продолжает тему прошлой недели «YG Family Special», приняли участие Big Bang, 2NE1, Se7en, Табло, Psy, Gummy и Шон. Во время записи Минзи рассказала свою историю: “Когда Чжи Ён-оппа занимался продвижением альбома “Heartbreaker”, ему удалось завоевать сердца всех фанаток, тогда даже возник синдром «прекрасного принца»… В то время я случайно встретила Чжи Ёна в салоне красоты. Внезапно он подошел ко мне со спины и обнял и даже что-то прошептал мне на ухо».

Услышав ее рассказ, G-Dragon проиграл эту сцену и сказал: “Ну привычка у меня такая», заставив аудиторию упасть от смеха.

alteen-a @YesAsia.ru

Визёт ж некоторым)))эх...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:54   #7
Nigara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 13:02   #8
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,598
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию


allkpop.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 11:14   #9
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,598
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

One of a kind - G-Dragon

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:46   #10
Nigara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию G-DRAGON - ONE OF A KIND M/V

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top