Мститель в маске / Bridal Mask (Корея, 2012 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 23:46   #1
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

УААА!!



Мок Дан, после того, как направила пистолет на Сюндзи, чтобы спасти Гакситаля, тебе не только объятия полагаются))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 23:54   #2
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,639
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
УААА!!
Мок Дан, после того, как направила пистолет на Сюндзи, чтобы спасти Гакситаля, тебе не только объятия полагаются))
Да ладно, она так сделала? Просто я ещё не смотрела эти 2 серии
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:01   #3
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makoto-kino Посмотреть сообщение
Да ладно, она так сделала? Просто я ещё не смотрела эти 2 серии
тык:
Угу, в конце 12 серии, когда Гакситаль и Сюндзи дрались в лесу. У Сюндзи такой взгляд был потрясенный, не ожидал он от нее такого. А потом как завопит на весь лес, когда Мок Дан за ручку с Гакситалем удрала!!!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:06   #4
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,639
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
тык:
Угу, в конце 12 серии, когда Гакситаль и Сюндзи дрались в лесу. У Сюндзи такой взгляд был потрясенный, не ожидал он от нее такого. А потом как завопит на весь лес, когда Мок Дан за ручку с Гакситалем удрала!!!
Мда, представляю его лицо на тот момент. Твой любимый человек так с тобой поступает. Но честно, мне его не капельки е жаль. Обидно за Кан То, ведь он был его единственным другом.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 21:31   #5
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Кто-нибудь знает, что за песня в конце 12 серии играет? А то я ищу-ищу и никак не могу найти названия(
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 21:43   #6
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сюдзи помешан на мести, кроме нее ничего не видит.
Чую, что в конце такое должно случится. Ведь не до конца он будет слепым, рано или поздно он сам все поймет или ему расскроют глаза, на все "делишьки" что творятся вокруг него и в том числе и с его отцом.
Ох не нравится мне его отец, вот смотрю серию и прям руки чешутся.
Жалко Кан То, в каждой серии видно как он страдает и пытается это держать в себе.
Цитата:
Кто-нибудь знает, что за песня в конце 12 серии играет? А то я ищу-ищу и никак не могу найти названия(
Я вот тоже пыталась найти, но все мой старания не увенчались успехом(
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:34   #7
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.K.A Посмотреть сообщение
Я вот тоже пыталась найти, но все мой старания не увенчались успехом(
Да, и я тоже) Какая-то новая песня... и перевода тоже нигде что-то не видать.

Как же я рада рус.сабу к 11 серии! Неожитанный сюрприз! Пойду пересматривать
Ещё раз хочу сказать спасибо нашим замечательным переводникам и всей команде! Спасибо, что радуете нас!)

А я вот тут как раз видео сделала... про Кан То и Мок Дан^^
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:39   #8
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Как же я рада рус.сабу к 11 серии! Неожитанный сюрприз! Пойду пересматривать
Ещё раз хочу сказать спасибо нашим замечательным переводникам и всей команде! Спасибо, что радуете нас!)
Ну всё! Захвалили! Просто серия по репликам была несложная и короткая довольно, вот мы с редактором и справились очень быстро))
Света, клип - очередной шедевр!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:11   #9
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что меня настораживает в Сюндзи, так это такие штрихи к характеру, которые никак не спишешь на месть за брата и страх за отца.
Про 11-ю серию:
Когда ему Гоисо рассказал, что Кан То потянулся за револьвером, чтобы защитить Мок Дан, он тут же заставил Кан То взяться за хлыст. И смотрел на него, как кошка на мышь, реакцию караулил. Так это… подленько как-то. Тут же захотел проверить, не появились ли у Кан То к Мок Дан какие-то чувства. Прямо одержимость какая-то, а не любовь. Вообще-то, я ему сопереживаю. Но это становится все сложнее делать именно из-за таких вот деталей.


И наконец-то у Кан То с Мок Дан общения побольше было. Такие славные сцены в цирке, сидели люди рядышком, мирно выясняли, сможет ли Кан То уснуть так крепко, что не заметит, что его сейчас прирежут собственным ножом, так нет, принесло имперскую полицию :-( Всю малину испортили.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 01:32   #10
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Written Preview ep13:
Shunji is overwhelmed with anger and hatred when the memory of Mokdan levelling a gun at him and running off with Gaksital comes to mind. He finds it strange that Kangto doesn’t appear all night. When he hears news that Kangto was secretly meeting Mokdan without reporting to him first, suspicion overwhelms him and he goes to find Kangto.
On the morning of the unification remembrance ceremony, Jongno Police Station finds their armoury robbed. Chaos ensues…..
Kangto deduces that Damsari would find it hard to pass checkpoints. In order to let Damsari know everything before the banquet starts, he urgently goes through the VIP guest lists and this is how Shunji finds him…

Кратенький перевод на скорую руку: Сюндзи бесится из-за того, что Мок Дан сбежала вместе с Гакситалем. Потом его начинают терзать сомнения и подозрения по поводу того, почему Ли Кан То всё это время не было ни в участки, ни с ними на задании. Его подозрения достигают апогея тогда, когда ему докладывают о том, что Кан То тайно виделся с Мок Дан (когда он ей про шпионку намекнул).
Полиция обнаруживают, что их склад оружия обокрали.
Кан То надо как-то связаться с Дам Са Ри, но сделать это сейчас очень трудно. Чтобы отыскать Дам Са Ри, он проверяет список вип-гостей, которые будут присутствовать на церемонии (той в честь объединения Японии и Кореи). Именно за этим занятием его и застукивает Сюндзи.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
история, лайв-экшн, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top