Королева амбиций / Queen of Ambition / Yawang (Корея, 2013 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 01:12   #1
Miona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королева амбиций / Queen of Ambition / Yawang (Корея, 2013 год)


Королева амбиций
Queen of Ambition / Yawang / 야왕

Альтернативные названия: Night King / Wild King
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 14 января 2013
Продолжительность: 24 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Сценаристка: Lee Hee Myung
Режиссеры: Jo Yeong Gwang и Park Shin Woo

В ролях:
Soo Ae - Joo Da Hae
Kwon Sang Woo - Ha Ryu
Jung Yoon Ho (U-Know) - Baek Do Hoon
Kim Sung Ryung - Baek Do Kyung
Lee Duk Hwa - Baek Chang Hak
Cha Hwa Yun - Baek Ji Mi
Lee Jae Yoon - Joo Yang Hoon
Sung Ji Roo - Uhm Sam Do
Lee Il Hwa - Hong Ahn Shim
Go In Bum - Cha Shim Bong
Kwon Hyun Sang - Yang Taek Bae
Go Joon Hee - Suk Soo Jung
Park Min Ha - Ha Eun Byul / child Da Hae
Yoon Yong Hyun - Director Park

Описание:
Дорама, основанная на манхве популярного корейского писателя Пак Ин Квона, рассказывает историю Чжу Да Хэ, женщины, мечтающей вырваться из бедности и стать Первой Леди, и наивного мужчины Ха Рю, идущего ради нее на огромные жертвы.



  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mapgysha (16.01.2013), NaTaLka (06.08.2013)
Старый 18.03.2013, 12:53   #101
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... SBS издевается над своими зрителями...

видео: SBS [야왕] - GOOD BYE 도훈.. (GOOD BYE Do Hoon...):


Превью 19-й серии (18.03.2013)


Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Таня, кстати, хангылем ты вставила текст с другой песни, не из этой)))
ага... всегда проверяла, а тут даже не знаю, что со мной случилось)) заменила
Миа, большое спасибо за перевод, мне и так песня очень понравилась, а когда еще и точно знаешь, о чем она, это только плюс.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2014 в 17:55
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:34   #102
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 18, вот эта да
тык:
как жалко было До Хуна, но больше всего жаль нуну переживаю за нее.
Нуна все правильно высказала Ха Рю, он становится таким же как и Да Хэ, также переступает через людей ради своей цели. А какая цель – отомстить ей, только почему то никак не может этого достичь, или не хочет… До сих пор любит? Если он в конце ее простит , моему гневу не будет предела
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:20   #103
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью к 20-й сер

  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:27   #104
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 20 серию - Ха Рю не позавидуешь. Уйти не может, потому что нужно не дать развалиться бизнесу и семье До Хуна с одной стороны, и не знает [как я поняла], что делать с компроматом на будущего преза из сейфа брата, чтобы не навредить невесте брата - с другой.
Кажется в 1 серии обыск у Первой леди был по причине расследования махинаций преза. Если это дело рук деда До Хуна[кейсы с баблом давались явно с прицелом дальнейшей мести], то это одно, но если компромат выложил Ха Рю[c задержкой - уже после выборов], значит сдерживающего фактора уже не было. Если сценаристы и девчонку убили, то вообще нет слов...

А мать До Хуна тоже не смогла прикончить гадюку, аж два раза: ни ножницы провернуть, ни зажигалку бросить... Как актёров подобрали на роли матери и сына - они так похожи, когда смотрят в пол, опустив глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:32   #105
AstorPiazolla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trinity Посмотреть сообщение
Из всей дорамки сочуствие вызывает только нуна-мама и До Хун. Прекрасно она воспитала сына: благороден, человек чести, пусть немного наивен, но он единственный в этой дораме -настоящий мужчина.
Несказанно раздражает ХаРю: своей глупостью, тупостью, отсутствием каких либо принципов. Уж если собрался ты мстить ненавистной злодейке, так уж иди до конца. У него было огромное количество шансов стереть с лица земли ДаХе, но ни одну возможность до конца он так и не довел.А Он больше всех остальных знал на что способна эта женщина. Она как феникс из пепла из каждой передряги выходит не только живая, но и с новым блестящим оперением и перспективами. Уж если на то пошло, то именно по его вине погиб До Хун ( Какого черта затеял игрища с шантажом? Знал ведь, на что способна эта мадама. Почему позволил вмешаться До Хуну?) Брат погиб, косвенно тоже по его вине ( опять глупый дурной шантаж Дахе тому виной) А разве "вынужденная мера" влюбить в себя До Кен, чтобы быть ближе в ДаХе- заслуживает хоть какого-то уважения? Претворяться другим человеком перед отцом и остальными - это нормально? Влезть в личину адвоката и пытаться строить свою собственную карьеру ( а именно он это и делает)- это тоже можно оправдать? Та же Да Хе хоть умна и способна просчитать свои действия на шаг вперед.
А вообще кто-то из очень мудрых сказал "Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Ведь если ему хорошо с тобой, то он не уйдет..."
Прочитала на одном дыхании и в корне не согласна с вашим мнением, конечно это мои проблемы, но все же ))) Обвинять во всех смертных грехах Ха Рю все таки не честно, он не убивал До Хуна и уж не призывал его вместе мстит Да Хэ, этот дурачок, как вы выразились наивный, сам попер в пекло, увязался за Ха Рю и что в конце ? сами знаете рест ин пиис единственное что сделал Ха Рю, это промыл мальчишке глаза, а он бедный тепличный ребёнок не выдержал всю правду если бы Да Хэ была чуточку дальновидней и рассказала бы До Хуна всю правду, он бы безусловно простил её и никто бы, даже нуна-мама не смогла бы и слово поперек сказать. Притворяется он адвокатом, чтобы добраться до Да Хэ, чтобы стоять с ней на одной ступеньке, пристал бы он как бывший заключенный перед окружением Да Хэ, да его бы заплевали, а так умершего брата не вернуть, да и у отца слабое сердце, так то он семье не мешает и к своей цели идет и До Кён не обещал достать Луну с неба, Нуна сама первая им заинтересовалась, еще когда он в конюшне работал, а кто знает может Ха Рю технично влюблен в До Кен, тока пока сам не подозревает. И последнее Ха Рю никогда не держался за Да Хэ, даже когда она его променяла, он ее отпустил. А то, что он шантажирует её, тем самым провоцирует, дык - так только этот метод и действует на Да Хэ а то, что все оборачивается не так, как задумала Да Хэ, то это исключительно её вина, а не Ха Рю. Вот если Ха Рю в конце умрет, так и и не увидев пооолного раскаяния Да Хэ со слезами и соплями на коленях, то я разочаруюсь так, что ничего больше с этим сценаристом не буду смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 05:02   #106
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AstorPiazolla Посмотреть сообщение
Вот если Ха Рю в конце умрет, так и и не увидев пооолного раскаяния Да Хэ со слезами и соплями на колени, то я разочаруюсь так, что ничего больше с этим сценаристом не буду смотреть
Что-то слова"...пооолного раскаяния Да Хэ со слезами и соплями на коленях..." кажутся слишком мягкими и ассоциируются с раскаявшимися в церковном храме - нифига, собаке - собачья... Хватит миндальничать - лично меня устроит только :"Развалинами Рейхстага удовлетворён."[цитата из к/ф "В бой идут одни "cтарики""]Раскаяние подразумевает очищение души, а у терминатора души нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 10:00   #107
AstorPiazolla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

volgomarks ощущение что сценаристы самого начала симпатизировали характеру Да Хэ, вроде бы она плохая, а присмотревшись, кажется, что не такая она и ведьма, более того, не побоюсь этого слова, жертва
"жертва" своих амбиций, комплексов, ощущений внутренней неполноценности, отчима она убила в целях самозащиты, знаем какой он был отморозок, дочку она намеренно не убивала, не углядела, Адвоката Джэ Уна убивать не приказывала, этот тупой братец силушку свою богатырскую не рассчитал )))) и До Хуну она сказала "не подходить к машине" если бы она делала всё намеренно, услышь я от её уст "убей" может быть и закидала бы камнями, а так, мне ее жаль, ощущение, что её уже охватил страх, момент ночью в больнице в 19-й серии, где она одна и ответ доктору, что у нее никого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 10:42   #108
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AstorPiazolla Посмотреть сообщение
дочку она намеренно не убивала, не углядела,
а до этого намеренно бросила дочь, уехав с любовником в Америку
Цитата:
Адвоката Джэ Уна убивать не приказывала, этот тупой братец силушку свою богатырскую не рассчитал ))))
зато намеренно подстрекала братца припугнуть Ха Рю
Цитата:
и До Хуну она сказала "не подходить к машине" если бы она делала всё намеренно
а ведь намеренно хотела убить Ха Рю, просто не повезло До Хуну. Но если бы она эта делал не намеренно, то тогда надо было кричать " не подходи к машине", а не говорить шепотом.
Не жаль ее, совсем не жаль
Согласно с volgomarks хочется,чтобы она получила по полный
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:50   #109
AstorPiazolla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami
Цитата:
тогда надо было кричать " не подходи к машине", а не говорить шепотом.
мне показалось она кричала, только вот До Хун вместо того, чтобы навострить уши, всё еще переваривал подслушанное, ну тормознул паренек от шока, он чё не мог ее догнать на своих двоих или хотел машиной задавить ? ))) впрочем, смерть До Хуна мне почему то показалась смешной. А так я тоже желаю Да Хэ всего "хорошего" ))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:17   #110
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в полном недоумении, что есть люди,сопереживающие Ха Рю,после всего что он натворил( какая бы не была Да Хэ)Но этот мужчинчик...мужчиночка... у меня даже нет слов, чтоб назвать "это" мужчиной. Юзает всех,в том числе и дочь умершую.И почему-то это кажется нормальным(?!) Врун,лжец,манитулятор,виновник большинства трагедий и смертей,он еще смеет называть себя мстителем.РрррррррКонкретно в этом случае...болею за Да Хэ(хоть она мне и не нравится) Ибо из двух зол... выбирают меньшееНадеюсь она его все-таки пристрелит.....или катком передет...но как-то так,чтоб оно больше не вернулось
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top