Хочу романтики 3 / I Need Romance Season 3 (Корея, 2014 г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 17:31   #1
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 49
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 697 раз(а) в 42 сообщениях
Южная Корея Хочу романтики 3 / I Need Romance Season 3 (Корея, 2014 г.)


Хочу романтики
3
I Need Romance Season 3

Производство: Южная Корея
Год: 2014
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Jang Yeong Woo
Сценарист: Jeong Hyeon Jeong


В ролях:
Bang Sung Joon
Kim So Yun
Nam Goong Min
Yoon Seung Ah

Описание:
Эта дорама о 32-летней женщине, не верящей в любовь, 26-летнем парне, который мечтает о чистой любви и 36-летнем мужчине, сонбэ женщины.
Шин Чжу Ён работает в "Магазине на диване". Она была доброй и понимающей, но после 9 лет бесконечной работы она превратилась в ледышку. Испытав неудачные романтические отношения, она перестала верить в любовь. Хотя в грубине души мечтает встретить своего принца.

После долгого отсутствия в Корею возвращается её друг детства. Какие же события нас ожидают?





Последний раз редактировалось Axelka; 17.01.2014 в 08:38
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axelka (06.11.2013), Cale (19.11.2013), Jasormin (27.03.2014), kazreti (15.12.2013), lyubana_lyubik (06.11.2013), msv24 (19.11.2013), NaTaLka (05.02.2014), Szaffi (18.11.2013), Бонист (06.11.2013)
Старый 08.02.2014, 17:05   #101
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Lori, повторюсь я не понимаю, что вам мешает, я не вижу. Опять разговор трех слепых о слоне получается.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:33   #102
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
О сопернице) С которой со школы еще дружила. Обожаю на нее смотреть.
Мне эта героиня тоже понравилась, но Ван Чжи Вон не играла ни в Вековом наследии, ни в Странной экономке, потому и задала вопрос.

Про ГГероиню все понятно. и уставшая она от жизни... и разочаровавшаяся...)) Но она хороша в отдельности, а вот в паре с героем Сон Чжуна я ее не вижу, не смотрятся они вместе... и именно из-за ее слишком взрослого вида... Как не показались они мне парой еще на фотографиях, так и после начала показа дорамы ничего не изменилось... Вспомнила дораму Я слышу твой голос, вот от пары Ли Бо Ён и Ли Чон Сока никакого когнитивного диссонанса))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 18:01   #103
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Мне эта героиня тоже понравилась, но Ван Чжи Вон не играла ни в Вековом наследии, ни в Странной экономке, потому и задала вопрос.
Да? Это другая актриса? И в Наследниках тож не она? Такая неординарная внешность и их две штуки
Одну зовут Ван Чжи Вон, другую - Yi-yeong Shim) И обе хороши!
тыкс:

  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 18:19   #104
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это две разные актрисы, но в Наследниках как раз она - Ван Чжи Вон))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 20:37   #105
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ван Чжи Вон мне тут очень нравится. Живое личико, героиня ее умная, пусть беспринципная, но за ней интересно смотреть. даже в один момент пожалела, что роль главную не ей отдали.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:07   #106
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,122
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Ван Чжи Вон мне тут очень нравится. Живое личико, героиня ее умная, пусть беспринципная, но за ней интересно смотреть. даже в один момент пожалела, что роль главную не ей отдали.
согласна, она бы больше подошла.

Мне нравится Ким Со Ён, но она очень зрелая женщина, и всегда выглядела старше. И не смотря на полное отсутсвие морщин (лицо как яичко хех), она более тяжеловесна, чем остальные актеры ( и я не имею в виду вес), ей не удается сыграть легкость. я бы больше поверила если бы она была начальницей Nam Goong Min.
И мальчик главный герой мне нравится, но отдельно от героини.
А вообще скучновато, да.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 00:15   #107
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Вспомнила дораму Я слышу твой голос, вот от пары Ли Бо Ён и Ли Чон Сока никакого когнитивного диссонанса))
Разница в возрасте намного круче... в дораме. Ну и Ли Бо Ен роли все не очень возрастные. Что-то не припомню ни одной ее роли где она сильно старше себя бы играла...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 00:43   #108
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Разница в возрасте намного круче... в дораме. Ну и Ли Бо Ен роли все не очень возрастные. Что-то не припомню ни одной ее роли где она сильно старше себя бы играла...
в смысле старше себя? Ли Бо Ён уже 35, на момент съемок - 34 с половинкой)), разница с Ли Чон Соком 10 лет, а играла 27-летнию, кажется, т.е. моложе себя. Тут тоже между актерами 10-летняя разница, Ким Со Ён 33, играет 32-летнюю, и в чем разница между этими актрисами? Лично для меня в том, что там я вижу пару, а здесь -нет. Но другие и пару Чон Сок и Бо Ён не воспринимали, так что все субъективно.))

Превью 10-й серии


Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.03.2014 в 20:27
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:07   #109
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

юхуууу, прическа Пак Ю Хвана поменялась
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:33   #110
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jo Jung Hee - Now and Forever [I Need Romance 3 OST Part 5]

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top