Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 19:44   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Тайвань Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий)


Сладкая парочка
Fondant Garden


Альтернативное название: Sugarcake Garden
Оригинальное название: 翻糖花園
Производство: Тайвань-Корея
Год: 2012
Трансляция: с 24 февраля 2012, канал CTS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Angie Chai («Corner with Love», «Hi My Sweetheart»)


В ролях:

Park Jung Min - Пак Хи Хван
Jian Man Shu - Чжэн Ми Энь
Kingone Wang - Янь Хань Сян
Lia Lee - Чэнь Ай Линь
Lee Sae Chang - заместитель Ким
Johnny Lu
Pang Xiang Lin
Li Luo
Chen Yu Mei
Angie Tang

Описание:

Мир бизнеса не только суров и беспощаден, но и на редкость скучен – сплошные цифры, графики, отчёты, переговоры… Наследник сети гостиниц в Корее Пак Хи Хван знает это по собственному опыту – вот не радует юношу идея поскорее принять бразды правления семейным бизнесом, и всё тут! Так что он поступает, как и любой молодой бунтарь – сбегает из дому, причём не куда-нибудь за город на недельку, а аж в Тайвань. Другая страна, масса новых впечатлений и пьянящий аромат свободы – чего ещё желать юному сердцу? Конечно же, влюбиться! А уж если избранница окажется кондитером, то жизнь точно станет гораздо слаще… или нет? (с) Takagi


Клипы на ОСТ с русскими субтитрами:

[rus sub]Da Mouth - 的機率 (Maybe) (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi & Sorsik
Оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Kimberley Chen - 愛你 Ai Ni (Fondant Garden OST)


Перевод: Takagi & Sorsik
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Park Jung Min - Bad Person (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай


ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Виктория; 08.03.2012 в 02:18
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leyna (19.09.2012), lyubana_lyubik (13.11.2012), NaTaLka (05.11.2012), Хрюно-Зай (15.12.2012)
Старый 01.05.2012, 01:53   #101
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Хи Хвана запрягли в няньки
Ох ты ж блин! А ему ведь нравится! Вон как малявкам лыбится! Дожилась: я им завидую... Стыд и срам!!! Интересно, а нигде больше вот таких вот нянек не раздают? Я бы снова в детство впала (все равно терять то нечего: мои несчастные метр с половиной в прыжке...) Ну а чё, бантики бы завязала, хорошей бы сделалась "Агу, агу, дядя Хи Хван..." Ну короче
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:40   #102
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отпишусь сразу за две серии) Что-то все никак не могла добраться, а тут вот выходные так кстати привалили (ну, уже почти свалили, конечно )
Сериал становится, с моей точки зрения, все лучше и лучше) Он меня удивляет) Мало того, что Ми Энь как любила Хань Сяна, так его и любит, так он еще и простил ее за вранье практически без проблем (ну, только напился в зюзю для верности) Ничего не могла с собой поделать - прослезилась от умиления, когда он заключил ее в свои нетрезвые объятия)) Благо не в маршрутке была
Мне все больше нравится Хи Хван. Не Чон Мин (он-то априори нравится ), а его герой. Такой заботливый (даже об Ай Линь успел позаботиться в шестой серии!), искренний. Ну и пусть слегка бестолковый да избалованный - все равно очаровашка, каких поискать) И как он в Ми Энь влюбился... Трогают меня его чувства Особенно моменты с примеркой платья и колечком... Какая грусть во взгляде) А Ми Энь, вредина, в упор его не видит! Но я ее не обвиняю, мне такой вариант нравится. Я же знаю, что в конце Хи Хван получит ее в пожизненное владение)) Если не получит - это мало того, что не Азия получится, так еще и не комедия
Еще я в восторге от родителей Ай Линь) Смешные до безобразия)
Классный, в общем, сериал) Неожиданно классный)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:45   #103
Miliya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Посмотрела все серии и думаю не надо было начинать смотреть, пока не было 10 серий переведено
Теперь сижу и жду не могу как хочется посмотреть 8

Мне интересно, когда Ми Энь влюбиться в Хи хвана?

И я чувствую сам Хи Хван станет хорошим кондитером? Не зря же Ми Энь сказала, что как это почувствовал какое-то масло в шоколадном торте, который он слопал
Большое спасибо за перевод!!:

Кстати, никто не знает а песню который Чон Мин исполняет, где можно скачать? Я искала, но нашла только видео из сериала
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 05:42   #104
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Ещё фотки с фэйсбука. Ми Энь такая Ми Энь
тыц:
Чего они там рассиживали, интересно? :))



И спящий няшка))


(с) Fondant Garden facebook
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:58   #105
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Photo] Park Jung Min - "Fondant Garden" Official Facebook Site Update [03.05.12]:
Ёмаё, да она не собачка, а тиранозавр!



Нда... понимаю Тань Жуя



Драка за песочницу)



Они что, в этом детсаду прописались?



Ого


credits: Fondant Garden@FB
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 08:31   #106
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Как ни странно, 8я серия мне даже понравилась. Конечно, сценаристам подзатыльников надавать хочется регулярно, но скучно не было ни разу =)
воть:
Ну что, Ай Линь окончательно укрепилась в чёрном списке. Как мы её уже только не обозвали... Не буду оглашать весь список. Молодец Тань Жуй, заставивший Ми Энь прийти на церемонию. Как у Ай Линь глазки-то с перепугу округлились - прям на себя походить перестала. Я так надеялась, что Хань Сян хоть раз смерит её презрительным взглядом, вложив в него всё, что он о ней думает... Может, так бы прочувствовала, что по своей прихоти рушит жизни двух людей?

Хань Сян, конечно, сам виноват. Видать, уж очень в детстве папы не хватало (мда, не знал он, что только выиграл от этого, такого папу ещё поискать). Думаю, всё-таки тут дело не столько в деньгах, сколько в желании добиться одобрения. Ведь он изначально говорил, что пожертвует личной жизнью ради дела, если придётся. Мужик сказал - мужик сделал. А ещё папа прямым текстом намекнул, что если это партнёрство тоже обломится, попрут его с руководящего поста веником (Такаги, я не про тебя =)). Не мог же Хань Сян так любимого предка подставить всего лишь... из-за своей любви. Всё-таки он озлобленный и расчётливый, только рядом с Ми Энь оттаивал. С другой стороны, никто не гарантирует, что, женись он на Ми Энь, не начал бы вскоре жалеть об упущенных возможностях. C'est la vie

Но Кингон всё-таки потрясающе играет. Его взгляд перед поцелуем просто гипнотизировал. Да и потом... Я в восторге. Да, и очень рада, что его герой не страдает тихонько в уголке, а активно бузит, а потом так же активно раскаивается. По сути, всё напряжение дорамы обеспечивает именно он, а дальше и вовсе искры будут лететь
Да, а какой поцелуй-то... Красотень Я засмотрелась, потом перемотала и ещё раз засмотрелась, и так несколько раз)))


К Мину претензий нет :) Классный =) Немного переборщили с клоунадой а-ля второе пришествие Золушки, но это ж Тайвань, а мы люди привычные Драка вышла очень даже ничего, и в целом наш избалованный мальчик растёт на глазах =)


А Ми Энь, оказывается, может нормально одеваться =) Сцену встречи на помолвке отлично отыграла, я прям чуть вперёд Хань Сяна не помчалась её догонять :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:20   #107
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох эта 8 серия:
Ох столько эмоций после 8 серии. Наконец то нашу Ай Линь разоблачили. Пригаю от счастья. Ибо впала она уже давно в немилость. Богатая эгоисткаА то вечно выходит сухой из воды, вот в следующей сериии она всё сполна прочуствует.
Насчёт поцелуя, я в полнном восторге, он просто потрясающий, прощальный как никак Целуется он всё таки обалденно.
Поступок правда меня его просто убил, и вообще после этого я просто бегом бежала на сторону Хи Хвана. А Хань Сянь оказался расчётливым гадом однако, поиграл с девушкой и ради похвалы отца(ну обделили парня что ж поделаешь родительской любовью) и ради контракта. женился на другой , Но что то мне подсказывает от Ми Энь он так и не откажеться и будет строить Хи Хвану козни.
А превью следующей серии ох как радует, наш Хи хван времени даром не теряет Вон в конце нас уже и поцелуйчик ждёт, правда он так ей правду то тоже не рассказал, ох вылезетт она ему ещё боком.
Ой чуть не забыла о драке, как наш младшенький страшенькому накостылял, молодец парень, я б его тоже хорошенько отдубасила, кретина расчётливого, такую девушку бросить.Молодец Хи Хван . Как говориться в моём любимом аниме МУЖИК!!!! Где там у нас клуб Хи Хвана, я тоже бегом к вам.
Ух вроде высказалась.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 09:57   #108
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, от таких душевных волнений инфаркт схватить может. А эт низзя, я еще ремонт дома не закончила То, что жизнь несправедлива, знают похоже все… И лишь один Хань Сян уверовал в то, что ему подфартило: любимая барышня да еще с таким приданым! Во везуха то! Обломись Не, вот именно теперь о мировой несправедливости знают уж точно все! Мужские разборки заказывали? Хи Хваааан Ну и о разборках. По моим скромным представлениям, Хань Сян в общем то не должен был отвечать кулаками на кулаки: заслужил ведь! Провинился – получи! Разве нет? Ему надо было по мужски удар принять. А то умник! Будто не за дело досталось… Ну а Ай Линь видимо не обяснили одну тривиальную истину - насильно мил не будешь (Да кому ж там было объяснять?) А у самой уж натугу извилины не хватило, чтоб додуматься Ми Энь... Ну а че Ми Энь? Промолчу сегодня, тебе щас и так не легко
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 21:18   #109
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ручки то ее загребущщщие
Ещё какие Она для меня прям открылась с новой стороны
Кстати, в тему будущей серии)))
[Photo] Park Jung Min - "Fondant Garden" Official Facebook Site Update [07.05.12]:

credits: Fondant Garden@FB
И ещё один ОСТ к дораме. Наслаждаемся
Kimberley - So Good ( 翻糖花園 ):

Уже можно скачать, см. верхний пост

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.12.2012 в 00:24
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 21:20   #110
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огось!!! Да я смотрю, она ваще стыд потеряла? Ну наконец то!Сколько ж можно из себя паиньку корчить, аж завидно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top